Войти

Девочки, о чем может говорить такой тест?

Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Все хорошо у вас не переживайте, вон реагент на тесте весь в тестовую зону ушел, на контрольную не досталось.

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Уже считаю часы до завтра. Как же мне страшно(

0
12.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Держу кулачки! ✊ Отпишись потом. Удачи!

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо! Обязательно отпишусь! Надеюсь, с хорошими новостями)

0
12.09.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Вот и я так сегодня ждала узи!!! Вся тряслась часы считала, держу кулачки!!! Всё должно быть хорошо!!!!

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо! Такая поддержка от всех! Как у Вас дела?)

0
12.09.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Всё вроде хорошо ттт. Сегодня сходила на узи, сб есть и это самое главное. Верю что всё будет хорошо.

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Ох.. Как же это волнительно! Когда же можно будет наслаждаться беременностью? Все у нас будет хорошо! Здоровых и крепких нам малышей!

0
12.09.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

И не говори!!!!

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Ну что, снова у меня зб. Нет слов. Только боль.

0
13.09.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Блин! Как же так???? Очень сочувствую!!!!! Нет слов...

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Сказать, что я в шоке- ничего не сказать. Ну да ладно. Уже почти смирилась(

0
13.09.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Я знаю как это больно... держись. Всё обязательно будет! Надо только найти причину. Она должна быть. Что сейчас будут делать?

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Пока ничего. Я ничего не захотела сдавать. Гемостаз был хорошим. Гормоны тоже. Вечером выпью таблетки и попытаюсь пережить этот кошмар.

0
13.09.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Ты в больнице или дома? Хорошо что медикаментозно, мне по разному делали, это лучше. Быстрее восстановление. Хорошо бы сдать что выйдет на генетику. У меня в прошлый раз не получилось. А так держись, пережить это тяжело, но мы сильные, надо. А потом уже анализы будешь сдавать, нужно отдохнуть и прийти в себя.

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Я дома. В 6 часов начала рассасывать таблетки, со страхом жду последствий. Возможности сдать на генетику не будет- нет формалина, в котором нужно будет отвезти материал. В прошлый раз сдавала- все нормально было. Мальчик был(

0
13.09.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Ну самый процесс начнется после жругой таблетки. Больновато но терпимо. У меня быстро всё вышло, потом зато месячные пришли как по обычному циклу. А после чистки непонятно что было. Ты держись!

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Я две одновременно приняла, сейчас еще две буду рассасывать.

0
13.09.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Если что, пиши в личку.

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо!)

0
13.09.2017
Стася
Валерия, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не накручивайте себя)у меня тоже были зб,в этот раз делала тесты электронные..он уже показывал 3,решила через пару дней сделать ещё раз...показал 2-3,повторила 2-3..бегом чуть ли не в слезах помчалась на УЗИ,все хорошо было!Тесты уже не информативны)думайте о приятном,завтра бусинку увидите)

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо! Очень надеюсь! Чихните на меня на удачу!)

0
12.09.2017
Стася
Валерия, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Апчхи))))

0
12.09.2017
Стася
Валерия, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Отпишитесь завтра обязательно)

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо за поддержку, но видимо я какая- то деффективная. У меня снова ЗБ. Третья! Как так?.. умываю руки ...

0
13.09.2017
Стася
Валерия, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Уверены??может два дня сдать хгч и посмотреть динамику????и через неделю на УЗИ ?

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Да. Полторы недели назад. Эмбрион и пя на 6 недель, а на таком сроке сердцебиение или банальная пульсация прослушивается. У меня сегодня 7+2. Дату овуляции знаем точно. И узист хороший да и муж паралельно смотрел. Без шансов.

0
13.09.2017
Стася
Валерия, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как жаль,постарайтесь держаться....(((

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Держусь) Спасибо!)

0
13.09.2017
Yuliya1988
Виктория, 10 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 8 месяцев Череповец

Здесь на бб уже ставили эксперимент с тестами на сроке более 4-5 недель,да и я сама ставила,чуть от страха не поседела:при большом хгч вторая полоска бледнее чем при хгч 100 например!так что у вас все хорошо,скучайте вкусняшку и не переживайте 😀

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Да нет...( У меня все плохо закончилось с таким тестом. Сегодня сделала узи. Замершая. В третий раз подряд.

0
13.09.2017
Yuliya1988
Виктория, 10 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 8 месяцев Череповец

Да что вы?!ужас какой...я вам искренне сочувствую 😟

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо( Сама не ожидала..

0
13.09.2017
Yuliya1988
Виктория, 10 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 8 месяцев Череповец

Держитесь!все будет,возможно не сегодня-завтра,но будет !

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо! Я уже не уверена, что хочу еще раз попробовать. 3 раза-это уже перебор( Четвертый будет реальным ударом(

0
13.09.2017
Yuliya1988
Виктория, 10 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 8 месяцев Череповец

Моя подруга экошка,были три подсадки и каждый раз выкидыш...она очень переживала ,тк пыталась стать мамой 10 лет,и возраст-уже 38!последняя подсадка была,четвёртая,она сказала,ну если нет,то я больше не пойду...сейчас ее дочке 3 месяца ☺️Это я к чему,не надо сдаваться!

0
13.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо за поддержку! Я в этот раз тоже так говорила, если снова зб, то все.. Но не знаю. Я не знаю в чем причина.. из-за чего? Я же выносила одного ребеночка? Что теперь не так? Если бы знать причину, а так.. Даже не знаю где еще искать..

0
14.09.2017
Yuliya1988
Виктория, 10 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 8 месяцев Череповец

К счастью,в зб я несильна !удачи вам!

0
14.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Тест уже неинформативен даже, скоро хгч снижаться будет

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Я уже просто не знаю как себя успокоить. Головой понимаю, а сердце боится.

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Доплер, как вариант, но уж больно противоречивые отзывы о нем. Ну и главное не увлечься там

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Да завтра на узи. Только постепенно накручиваю себя и ищу признаки, которые говорят о том, что все хорошо. Как то я себя слишком хорошо чувствую для начала беременности. Из признаков только налитая грудь и болючие соски. И еще пара подростковых прыщей на лице. Все. Вот и переживаю. Ведь эти признаки ни о чем конкретно тоже не говорят.

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

их и не должно быть. У меня и грудь прошла к 9ой, только соски и остались чуть более чувствительные. Ну токс, это мерзко и страшно, если его у вас нет, я только рада за вас

0
12.09.2017
Алина
Донецк

В общем, нужно искать занятие, чтобы отвлечся) Спасибо Вам за поддержку! Может чихнете на меня на удачу?!)

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Да трижды апчхи на вас))) все хорошо будет, обязательно)

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо!)

0
12.09.2017
Marri
Пупс, 13 лет 1 месяцПланирую Вашингтон

Ох, как я понимаю Вас, очень понимаю, у самой зб аж две было.((( это ужасное чувство ожидания эмоции на лице врача УЗИ, по которому все понятно сразу.

Но давайте ВЕРИТЬ, что в этот раз все будет хорошо! Выпейте валериану, дышите глубоко.

И завтра можно валерьянки хрЯпнуть.

Будем верить в Малышика!🐣

0
12.09.2017
Алина
Донецк

У меня тоже 2 зб. Первая на сроке 15-16 недель. В 19 обнаружили. Вторая в апреле этого года- на сроке 6-7 недель. В 9 чистили.

Забеременеть получилось очень неожиданно! И теперь чем ближе "завтра" тем больше охватывает мандраж( Очень-очень верю в своего малыша!

0
12.09.2017
Marri
Пупс, 13 лет 1 месяцПланирую Вашингтон

Быстро подучилось забеременеть, мы с октября и тишина...(((

Желаю удачи!!👍🏻 🍀

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Да мы 4 месяца предохранялись, а потом сомневались, не все анализы были сданы. И как- то целенаправленно не планировали. Расслабились и получали удовольствие от любви и так вышло, что это было каждый день примерно в дни овуляции. Хотя она на этот раз пришла раньше. Я не расчитывала, что со мной может произойти такое счастье с первого раза.. Надеюсь, что малыш не зря так к нам торопился!)

0
12.09.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

у меня в 6 недель такой был) просто уже реагента не хватило на контрольную полосочку.

Все у вас будет хорошо! Обязательно! Понимаю, что трудно. Но надо верить в малыша! Сама родила в 20 недель сыночка, зб в 16-17 недель.

Вот сегодня 20 недель третьей беременности. Как же я их ждала...одному богу известно.

Удачи!

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо большое! Очень надеюсь, что на этот раз все с моим малышом в порядке! Легкой Вам беременности и в срок- здорового малыша!)

0
12.09.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо

0
12.09.2017
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Алина, постарайся не переживать, как возможно узи все уже покажет, а тест уже с таким хгч более 10 тыс.ед. вообще не информативен, так что удачи и держу за тебя кулачищи. Отпишись как все пройдет.

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо, Людочка! Страшно жуть! Врачи советовали на следующей неделе сделать узи, но муж, видя, мои переживания, записал на завтра. Мне уже дурно. Хотя, внутренний червячок вроде убеждает, что все хорошо с малышом. Очень надеюсь, что интуиция не подведет. Как дожить до завтра и не сойти с ума?

0
12.09.2017
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Верить, что с малышом все в порядке и постараться успокоиться, так как переживания и нервы мешают малышу, подумать о нем и отпустить ситуацию от тебя уже мало что зависит. На твоем сроке на узи уже все должно быть видно в том числе и СБ+, так как ХГЧ больше 10 тыс.ед. Удачи, держись.

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Еще раз, большое, тебе, спасибо за поддержку!

0
12.09.2017
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Тесты делать уже бесполезно) к почему бы не сходить на внеплановое УЗИ? Чтобы себя успокоить. Я так делаю😂😂все лучше, чем себя зря накручивать

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Я еще ни разу не ходила на узи, только хгч в динамике сдавала. Записалась на завтра. Боюсь до потери сознания.

0
12.09.2017
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Не бойтесь!!) все у вас хорошо!!!

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо за поддержку!) Я очень-очень на это надеюсь!

0
12.09.2017

Все отлично !!!!! знаю некоторые девочки советовали мочу разбавить с водой ,тогда будут 2 яркие . Просто у Вас много этого уже гормона)

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Очень надеюсь! Последний раз сдавала хгч на 6-й неделе (5+3). Результат был 11722. Как я надеюсь, что все хорошо и мой малыш растет здоровеньким и крепким!

При зб в прошлый раз на 8 неделе делала фрау тест- были 2 одинаковые полосочки. Тогда б замерла на 6-7 неделе.

0
12.09.2017

Думайте только о хорошем !!!!!

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Пытаюсь, но после двух зб очень тяжело! Меня уже сейчас тошнит от страха перед завтрашним узи.

0
12.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

да ни о чем он не говорит))))слишком много хгч, вот и не показывает нормально)сходите на узи для своего успокоения))) на душе спокойней будет) а тесты лишний раз не мочите,все таки мы хоть и знаем,воспринимаем все визуально))) у Вас что нервы лишние )))

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Да у меня нервы вообще на исходе) Завтра утром на узи, а у меня такая паника началась- боюсь жутко!

0
12.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Это нормально ))) бояться))) вот завтра и успокоитесь после узи )))

0
12.09.2017
Анастасия
Даниэль, 20 лет 7 месяцевПланирую Одесса

Держим кулачки за Вас!!!

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Спасибо!)

0
12.09.2017
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

это Б точно

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Да беременность точно) хгч сдавала. Сегодня 7+1. Надеюсь только, что с ней все хорошо и она развивается!

0
12.09.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

У Вас все хорошо!

0
12.09.2017
Алина
Донецк

Очень надеюсь!)

0
12.09.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Беременная полоска.

0
12.09.2017
Хочется поплакать !! Впереди гистероскопия (( Стимуляция и последствия

Похожие записи