Войти

Стимуляция и последствия

Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Вам реально она нужна? А то мне два врача прописывали и стимуляцию, и дюф, только потому что цикл был 32 дня, а не 28, и овуляция случалась на 15-17 дни цикла (что, по их мнению, поздно)

0
12.09.2017
Екатерина Т
Планирую Москва

И у меня был такой врач: к 14 дню не успели вырасти фолликулы - всё, ановуляторный цикл. Три раза меня стимулировали клостом и только в один из этих циклов был укол 😵

0
12.09.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Я не повелась. Одна врачиха даже психанула типа я очень умная)

0
12.09.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

И как получилось? А главное через сколько?

0
12.09.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Оказался повышен пролактин, понизила и сразу забеременела

0
12.09.2017
Екатерина Т
Планирую Москва

И это правильно! А я уши развесила, была уверена во враче. Только после того, как я перестала к ней ходить, начала сама пытаться разбираться и поняла, как много всего мне назначалось наобум

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У меня тоже поздняя овуляция. На 15 16 день. Цикл 31 как часы. Но результата нет. Спасибо за ответ

0
12.09.2017
Екатерина Т
Планирую Москва

У меня, как я выяснила сама, овуляция тоже поздняя. И на 18, и на 19 и на 22 дц. После клоста и дюфастона цикл стал совсем непредсказуемый и длинный

0
12.09.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Если вторая фаза полноценная, если по гормонам все ок, то зачем свою природу портить..моя знакомая повелась и на стимуляцию, и на климакс, и на дюф, и на лапару. Теперь для эко восстанавливает гормональный фон, в яичниках мало фолликулов и тп и тд. Кожа испортилась, 5 кг набрала и сбросить никак

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я не знаю что мне уже нужно. Вроде овуляция своя есть, но год уже Б. не наступает. Ходили с мужем и к андрологу, так он говорит у него тоже всё ок пробуйте стимуляцию. Вот моя гиня и назначила. Вдруг поможет. Ведь по сути все анализы у нас обоих хорошие, один общий оебенок есть и всё, одни старания и всё. Спасибо за Ваше мнение!

0
12.09.2017
Марийка *sansarochka*
Дочь, 15 лет 10 месяцевСынок, 8 лет 3 месяца Архангельск

Мне тоже назначала гинеколог клост для стимуляции, на тот момент не получалось уже больше года забеременеть. Общий ребенок с мужем есть 7 лет, по анализам все хорошо, цикл 28-32 дня,овуляция своя есть, в среднем на 17-18 день, графики БТ год строила, тесты на овулю каждый месяц мочила, толку ноль.. Уже хотела начать принимать клост, но начиталась, что кисты часто на нем вырастают, плюс истощаются яичники, и не стала пить, и правильно сделала. Смогла сама забеременеть. Перед отпуском походила в тренажерный зал, попила витамины прегнотон 2 месяца, муж пропил сперотон 1 месяц, я изменила время ПА с вечернего на утреннее ))) Муж у меня жаворонок, а я сова, поэтому я раньше все ПА подстраивала под себя, вечером, когда мне было удобно, а муж в это время уже полусонный был))))..ну и много свежих овощей и фруктов в отпуске ела )))) думаю это все и помогло..

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ваш пример! Очень обнадеживает ваша история. Я тоже вот уже передумала его принимать. Попробую тоже по вашей схеме. Запишусь на фитнес, попьем витаминок и поэксперементируем с па.

0
12.09.2017
Марийка *sansarochka*
Дочь, 15 лет 10 месяцевСынок, 8 лет 3 месяца Архангельск

Удачи Вам! Главное верить и все получится!

0
14.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое! Без веры никуда. И Вам всего доброго!!!

0
14.09.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Вдруг поможет? При своей овуляции? Норм да. Я бежала от таких врачей. Вы заработаете гормональный сбой и треш в яичниках. Вообще гормоны сдавали? У меня оказался пролактин повышен. Как понизила, так сразу и забеременела

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У меня уже голова кругом просто. Гармоны тоже все отличные. Вообще причина не наступления Б никак никому не понятна. Пыталась даже не думать не зацикливаться, но не помогло. Но вы меня убедили. Спасибо! Только вернулась из отпуска, попробую записаться на фитнес и просто попить витамины. А вам я желаю легких родов и здоровья вам и малышу!!!!

0
12.09.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Спасибо большое

0
12.09.2017
Elen
Киев

Я вот два последних цыкла стимулировалась Клостилбегитом, так как овуляции нет. Но доза в 50г ничего не дала - фоликулы есть, но маленькие. Теперь будем пробовать 100г. Каких либо побочных эффектов не обнаружила. В дни приема Я немного поднывали, и всё.

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ. Мне вот сразу назначили 100. Жду нового цикла и в бой.

0
12.09.2017
Elen
Киев

Дааа, что не цикл - то бой) Сплошная борьба за счастье стать мамой 😌

0
12.09.2017
Екатерина
Планирую Нью-Йорк

Мне тоже 50 г никак не помогли 😔😔😔а я так ждала.....в этом цикле увеличили до 100 ! Посмотрим ❤️❤️❤️

0
15.09.2017
Elen
Киев

Ох, какие надежды на эти 100г! Страшно и думать о том, что не помогут😣

Давайте вместе верить в лучшее)

0
15.09.2017
Екатерина
Планирую Нью-Йорк

Давайте !!!!Вместе надёжней и веселее 🤗👍🏼

0
16.09.2017
Elen
Киев

А вам долго до того момента, когда узнаете, подействовало или нет? Хотелось бы воодушевиться вашим положительным результатом😄

0
16.09.2017
Екатерина
Планирую Нью-Йорк

Мне бы самой хотелось воодушевиться от себя ❤️❤️🤰🤰🤰 результат узнаю в понедельник )Пойду на УЗИ ) Обязательно отпишусь )

0
19.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Меня стимулировали лишь один раз, но дозу сразу 100. Весь набранный вес был во время б (я считаю, что просто вернула свои кг, которые сбрасывала перед стимуляцией).

Прогинову пила тоже однажды за пару месяцев до стимуляции, тк эндометрий тощий был целый год, но после одного приема эндометрий рос потом хорошо и в остальные циклы.

Вес это индивидуальная штука. Питайтесь правильно, следите за собой и все)

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за отзыв. Тоже назначили сращу 100. У меня с весом всё в порядке. Просто всегда переживательно, когда дело гармонов касается

0
12.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не переживайте. Все будет прекрасно у вас!!!

0
12.09.2017
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Один раз делала стимуляцию, в итоге у меня на самую минимальную дозу такой ядерный ответ организма был, куча фолликулов выросло и потом перерасли в кисты, потому что овуляции не было, несколько месяцев потом "выходили". Но, как оказалось позднее, вообще не нужна мне была овуляция, но если по реальным показаниям, то попробовать стоит

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, вот и я переживаю очень(((( боюсь не навредить и болячек не набрать. Спасибо за ваш отзыв!

0
12.09.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Укол не делали?

0
12.09.2017
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Делала, но видимо была маленькая дозировка

0
12.09.2017
Ксю
Лапушка, 5 лет 6 месяцев Оренбург

По поводу веса всё индивидуально!!! Зависит от конституции!

За моими плечами много гормональных средств включая всё вами вышеуказанное! Вес набрала прилично, скинуть не получается пока(но ещё раз у меня посильнее гормоны были помимо этих)

По поводу здоровья не могу конечно сказать что прям всё так плохо...НО это тоже зависит от того что имеете в анамнезе

P.S. Клостом лучше тока один цикл пробовать, потом от него у многих кисты или фолики не растут

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ и совет!

0
12.09.2017
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

пила клост по 1 таблетке.....сонливость,перепады настроения,низ ныл все время..в общем все,что можно я собрала 🙁

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, вот и я переживаю.

0
12.09.2017
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Попробовать можно)

0
12.09.2017

Я два раза стимулировала , побочек не было. Главное следить на УЗИ , и колоть хгч чтоб фолик лопнул . мне вот тоже предстоит скоро стимуляция

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Удачи вам тоже! Переживаю очень!

0
12.09.2017

Спасибо) а у вас своей О нет?

0
12.09.2017
_Aleks_
Москва

Меня стимулировали гоналом и клостилбегитом, еще утрожестан принимала 2 недели. Дозировки были сравнительно небольшие, пока очевидных последствий не заметила. От утрожестана, правда, голова сильно кружилась и в спячку впадала периодически. А, и кожа хуже стала. Но! Как только перестала его принимать, все эти проблемы ушли. Тфу-тфу, чтобы это были все последствия :)

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ! У меня прогик хороший свой.

0
12.09.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Делала 1 раз. Пока пила клост - самочувствие было отличное. Но после овуляции раздуло живот как на 5 месяце, все болело. Потом волосы начали лезть, набрала 2 кг, хотя аппетита особо не было. К сожалению, пролет.

0
12.09.2017
Алина
Дианочка, 20 лет 9 месяцевМоё счастье, 5 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Да уж, вот знать что поможет и не страшно было бы. А так одни переживания.

0
12.09.2017
Pilulia
Ксения, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже ушла в гиперстимуляцию на 100 клостилбегитом. Вырастила кисты в итоге, жду что уйдут в этом цикле. В общем клостилбегит ещё та штуковина-кому то стимулирует, кому то вообще по барабану.

0
25.09.2017
Стимуляция овуляции - посоветуйте врача ( гинеколога / репродуктолога ) в Москве Делать ли укол хгч?

Похожие записи