только разгар овуляции и опять простуда. В прошлом месяце тоже так было. Что за напасть то такая((
В прошлую беременность (была зб) тоже переболела
Я уже начинаю себя накручивать 😓
Это совпадение, простуда никак не влияет на зб. Почти все болеют на ранних сроках
Надеюсь на совпадение. Я уже начинаю думать о какой-нибудь несовместимости. Я наверное дура))
Нет, вы потеряли беременность, это естественно переживать теперь, но надо осознать, что новая беременность это уже совсем другая, с той нет ничего общего. Совсем другая яйцеклетка, совсем другой спермотозоид
Спасибо)
Хочется конечно мыслить позитивно, но порой плохие мысли все равно лезут в голову
Ну а куда без них) у меня не было такого, я и то, сперва вб подозревала, потом зб. Думаете были причины?)) Нет, на ровном месте)
Ну у меня обнаружили уреаплазму и мутации фолатного цикла. Уреаплазму сканировала, но я думаю она вряд ли могла стать причиной зб. А вот мутации эти неизвестно, теперь закармливают фолиевой кислотой. Я вообще склоняюсь к тому, что это была бхб. Т.к на УЗИ беременности не видно было, тесты полосатые были. Ну либо зб на очень маленьком сроке
Ника, Вы знаете, порой у самой так случается. Только подходит дело к О как тут же вылазят болячки. А совсем недавно в инстаграмме попалась мне статья Марии Старцевой ( это психолог, изучающий психосоматику человека, т.е. психологическое бесплодие). Так вот, там она описывала такие ситуации, давая им оценку как неготовность к материнству. Не знаю, правда ли все это, но я уже задумалась, может действительно организм так защищает себя от того, что не принято сознанием?
Понимаю Вас прекрасно. Но нужно найти способ и избавиться от них😊
Переболела в овуляцию с антибиотиками, до нее и после без. Хотела отложить планирование. Отложила...
У меня в прошлом цикле прямо в день овуляции температура подскочила и обострился пиелонефрит, поэтому почти до конца месяца я мучалась и пила кучу таблеток
Так у меня муж заболел и уже 2 недели болеет. Вначале была температура до 37.4 и насморк. Вылечили, и через 3 дня опять заболел, но уже с высокой температурой и с горлом. Опять горло почти вылечили, опять насморк. Антибиотики не принимаем, овуляция, дней так приблизительно через 5 должна быть, если не раньше. И не знаю, пытаться или нет(((
У меня температуры нет, только горло болит. Поэтому мы не перестанем стараться)