Войти

Простуда

Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Это совпадение, простуда никак не влияет на зб. Почти все болеют на ранних сроках

0
12.09.2017
Nika
Ярослав, 7 лет 10 месяцев Минск

Надеюсь на совпадение. Я уже начинаю думать о какой-нибудь несовместимости. Я наверное дура))

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Нет, вы потеряли беременность, это естественно переживать теперь, но надо осознать, что новая беременность это уже совсем другая, с той нет ничего общего. Совсем другая яйцеклетка, совсем другой спермотозоид

0
12.09.2017
Nika
Ярослав, 7 лет 10 месяцев Минск

Спасибо)

Хочется конечно мыслить позитивно, но порой плохие мысли все равно лезут в голову

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Ну а куда без них) у меня не было такого, я и то, сперва вб подозревала, потом зб. Думаете были причины?)) Нет, на ровном месте)

0
12.09.2017
Nika
Ярослав, 7 лет 10 месяцев Минск

Ну у меня обнаружили уреаплазму и мутации фолатного цикла. Уреаплазму сканировала, но я думаю она вряд ли могла стать причиной зб. А вот мутации эти неизвестно, теперь закармливают фолиевой кислотой. Я вообще склоняюсь к тому, что это была бхб. Т.к на УЗИ беременности не видно было, тесты полосатые были. Ну либо зб на очень маленьком сроке

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Само вышло?

0
12.09.2017
Nika
Ярослав, 7 лет 10 месяцев Минск

На чистку отправили, а я была в шоковом состояние и не понимала, что происходит, и согласилась

0
12.09.2017
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Ника, Вы знаете, порой у самой так случается. Только подходит дело к О как тут же вылазят болячки. А совсем недавно в инстаграмме попалась мне статья Марии Старцевой ( это психолог, изучающий психосоматику человека, т.е. психологическое бесплодие). Так вот, там она описывала такие ситуации, давая им оценку как неготовность к материнству. Не знаю, правда ли все это, но я уже задумалась, может действительно организм так защищает себя от того, что не принято сознанием?

0
12.09.2017
Nika
Ярослав, 7 лет 10 месяцев Минск

Есть конечно определенные страхи, что а вдруг опять повторится

0
12.09.2017
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Понимаю Вас прекрасно. Но нужно найти способ и избавиться от них😊

0
12.09.2017
Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы

Переболела в овуляцию с антибиотиками, до нее и после без. Хотела отложить планирование. Отложила...

0
12.09.2017
Nika
Ярослав, 7 лет 10 месяцев Минск

У меня в прошлом цикле прямо в день овуляции температура подскочила и обострился пиелонефрит, поэтому почти до конца месяца я мучалась и пила кучу таблеток

0
12.09.2017
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так у меня муж заболел и уже 2 недели болеет. Вначале была температура до 37.4 и насморк. Вылечили, и через 3 дня опять заболел, но уже с высокой температурой и с горлом. Опять горло почти вылечили, опять насморк. Антибиотики не принимаем, овуляция, дней так приблизительно через 5 должна быть, если не раньше. И не знаю, пытаться или нет(((

0
12.09.2017
Nika
Ярослав, 7 лет 10 месяцев Минск

У меня температуры нет, только горло болит. Поэтому мы не перестанем стараться)

0
13.09.2017
Девочки подскажите🙏 Планирование после антибиотиков !!!

Похожие записи