И я к вам ))

Я забеременела за 6 дней до О.) Сыном. Тянуло, болело, крутило, как перед М. Только на 10-й день после ПА (больше не было, обстоятельства так сложились) сильно укачало в маршрутке, даже пришлось выйти.
15.09.2017
Вот тебе и метод по овуляции )) а вы отслеживали овуляцию? Не могла она раньше быть? А я так надеялась на это вариант
15.09.2017
Нет, конечно). Последнего ребёнка я родила почти 16 лет назад, тогда всё было просто: один раз не предохранился - и беременность). Или даже предохранялся - и беременость))). Так у Вас уже 13-я неделя? А почему пост тогда такой?)
15.09.2017
Нет нет я ещё не беременна. Это мы с девочками на удачу поставили значки))) решили посмотреть угадаем ли мы пол))
15.09.2017
Удачи Вам! 👶
15.09.2017
Спасибо
15.09.2017
за 6 дней до О у вас минимальны шансы забеременеть в принципе. Признаки это игры разума,а после О уже нет смысла в ПА.
15.09.2017
Да я понимаю что минимальные. Но больше шансов на дочку. Уж очень мне хочется. Не получится уменьшим дни))
15.09.2017
Я вас понимаю) мне нужен сын. Целюсь в овуляцию и не знаю когда она
17.09.2017
Мне кажется с сыном проще)) он у нас получился с 1 раза. Как тест на овуляцию стал более менее ярким ( но не максимально) мы стали каждый день это делать в течении 4 -5 дней и получился сынок)) А с девчонками как подгадать ... вдруг овуляция скаканет вперёд или спермики не доживут )))
18.09.2017
я вот сколько не делала тесты ( и с улыбочкой и обычные ) нет ни улыбочки ни второй яркой полоски..однако двое детей. первая ППА в 18 лет, а вторая планировали и поучилось с 10го цикла когда не должна была получится..вот купила опять тесты, в этом месяце овуля уже была, дай Бог в следующем цикле не понадобятся) а так попробую.
19.09.2017
Может у вас овуляция не в середине цикла? У подруги овуляция попадает в месячные. И такое бывает))
19.09.2017
да хрен её знает. когда в этом мае забеременал ( выкидыш в июле был ) то вроде как в середине была...потому что муж в питер в командировку уезжал. всегда в месячные овуляция у подруги? или редко бывает?
19.09.2017
Она отслеживала 2 цикла потом забеременела. И оба цикла приходились на 5-6 день. Па был прям перед месячными в итоге девочка))
19.09.2017
чудеса)
19.09.2017
Удачи вам с сыночком 💐
19.09.2017
самовнушение)))у меня в прошлом цикле перед мес такие симптомы были ) тоже было ощущение шарика, и тошнота и выделения и прочее ))
15.09.2017
В том то и дело что нет )) я не внушаю и не надеюсь . Только муж самоуверенно говорит что да)) ему та виднее 😂😂😂
15.09.2017
Ощущения шарика, действительно, есть, но до задержки это все-таки нереально, мне кажется. Я стала ощущать со 2-3 дз.
15.09.2017
В 1 беременность так же было. Сама понимаю что не может быть , рано! Но мой организм словно сума сошёл
15.09.2017
ну у меня примерно так же было, но в день овеляции мы поехали в Новосибирск (т.к. отдыхали на море) посмотреть лодки/подлодки и там у меня резко разболелась голова+меня стало мутить. А после ПА через 1-2 дня у меня резко упало давление, сердце застучало бешенно, руки затряслись - вообщем было состояние, которое прежде я не испытывала вообще. Муж тогда сказал что это наверное солнечный удар у меня. Вообщем по приезду через неделю должны были начатся монстры - в день Х сделала тест на 50-тый попис, собственно результат у меня в дневнике. Через 2 дня повторила и мы поярчали, правда уже на утренний попис. Но я еще на море задавала мужу вопрос,что - а вдруг все таки у нас будет малыш,что делать (ведь это 4-тая бер будет) - Муж твердо ответил: Что,Что??? РОЖАТЬ БУДЕМ! Хотя я уже на учет встала,узи первое сделала 1 сентября, там нашли и подтвердили бер и с/б+, но он до сих пор не верит - говорит, вот пока из р/д не заберу, в руки не возьму,не услышу новый детский писк - не поверю... 😄 А ведь, блин,не планировали зачать ребенка, тем более поездка обратно 2 дня на машине (2200 км). Так что можете рискнуть дней через 5 ультра чувствительный тест замутить и смотреть свое состояние дальше. Кстати мы тоже 2-го планировали девочкой, но что-то у нас одни мальчики)
15.09.2017
Вот и мы с юга привезли если все выйдет. Тоже 1800 км на машине))) будем надеяться на дочек
15.09.2017
я решила не загадывать, а то муж ржет говорит, мои мальчишеские гены выиграют, смирись, дочки пока не светит(
15.09.2017
Это верно, но Надежда умирает последней ))
15.09.2017
Такое же дело. Как на всех положительно отпуска действуют! Мы съездили на Кубань, погрелись и вуаля, полосатый тест.
15.09.2017
Здорово))
15.09.2017
ой, и не говорите)))
15.09.2017
Симптомы явно не беременности, если уверены в том, когда была овуляция. Будет продолжать беспокоить ощущение "шарика", сходите к врачу, у меня было такое в один из циклов
15.09.2017
Спасибо. Ощущение не всегда . Овуляция была точно я Ее ощущаю после родов очень хорошо. А у врача была недавно. Проходила расширенное обследование перед подготовкой к беременности. Все отлично сказали . Просто такое я ощущала только в беременность с сыном . Но вроде рано такое ощущать
15.09.2017
Ну да, рановато. У меня просто ни в одну б не было ощущения напряжения в матке до 12-13ой недели , а там я ее прям чувствовала, как не знаю...руку, голову. Неприятное состояние
15.09.2017
Я в первую ощущала с 4 недель т.к был тонус. Он был со мной всю беременность)) я в это не верю но эти ощущения . Ещё муж каждый день прикалывается что кто то там живет))
15.09.2017
Тонус до 13ти недель ощущался как тянущие боли при М, а чтоб напряжение прям, пока матка за лонной костью, было лишь однажды. Не знаю толком что это было, врачи поставили воспаление по узи, но кровь в итоге не подтвердила. Мой тоже так прикалывался, за цикл до беременности))) доприкалывался
15.09.2017
😂😂😂хорошая шутка!)) ну если не в этом цикле так может в другом выйДет.
15.09.2017
А почему у вас 13-я неделя?
15.09.2017
Мы с девочками ставили значки на удачу)) кто кого хочет и вот ждём когда у всех получится и совпадёт ли пол
15.09.2017
Тоже так хочу, но боюсь...
15.09.2017
И я)) но желание берет верх)
15.09.2017
Ясно
15.09.2017
Рост хгч Тянущая боль в яичнике