Войти

Циклодинон и овуляция

Юлия
Малыш, 7 лет 10 месяцев Хабаровск

Тоже цикл "гулящий" удлинненный. Последствие моего повышенного пролактина. Тоже принимала циклодинон, думала поможет с небольшим превышением (около 600). Но увы... как мертвому припарка. После 3 мес пролактин даже чуть подрос, О ни разу за 3 месяца не было. Только время потеряла, перешла по назначению врача на достинекс. Удачи!

0
26.09.2017

У меня пролактин в норме. Мне удаляли пролактиному давно, но с тех пор показатели нормальные. А циклодинон прописали от ПМС, который стал досаждать.

До того овуляция была. Потом за два месяца приема циклодинона ПМС стал меньше, но и овуляции не было. На третий месяц тоже ничего, зато и ПМС вернулся. В общем, что-то пошло не так.

0
14.11.2017
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

я пила циклодинон, может случайность но овуляция произошла первый раз за три месяца, у меня спкя. Приняла всего 4 таблетки. Перед принятием прочитала в интернете про вещество в этом препарате , там еще древний философ про него писал, мол если проблемы у женщин с зачатием были - его пили в старину. Может это вселило веру. Пропила 4 таблетки потому что фоллик вырос сразу .

0
14.11.2017

Забеременела именно в первый месяц приёма циклодинона Правда мне он был назначен исключительно для понижения пролактина. И справедливости ради нужно сказать, что паралельно понижался ТТГ и что именно поспособствовало уже никто не скажет.

0
14.11.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 3 месяцаИголочка, 6 лет 9 месяцев Эмба

Пила его три мес. Овуля была. Цикл уменьшился и стал регулярным.

0
14.11.2017
Овуляция Желтое тело живет от овуляции и до самых месечных?

Похожие записи