Войти

Подскажите!

У меня довольно болезненные груди за 1-2 недели до М почти всегда. Сходила на УЗИ, в отличии от вашего исследования обнаружили небольшие скопления кист в обоих грудях. Пошла к очень хорошему мамологу. Говорит, "ну да есть, и может бы что-то назначил, но не буду. Вам нужно грудь использовать по назначению, а не для красоты и пройдут все болезненности и кисты" 😂

0
18.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

По назначению)) мне мамолог говорил сперму намазывать)))😁

0
18.09.2017

Ржу 🤣

0
18.09.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Знаете что самое интересное,на счёт использования груди по назначению? Когда мы были на ГВ в полтора года,то мне гинеколог сказала,что мол пора "сварачивать" это дело,во избежание фиброзно-кистозных образований) никого я не послушала,по-моему опасней прирывать лактацию в полном разгаре,чем докормить спокойно.

0
18.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Что сворачивать? Объясните не понятливой))))

0
18.09.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Кормление грудью) мол это другой гормональный фон и тд... блин,но ведь для этого и предназначена молочная железа. Вот такие доктора)

0
18.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Доктора да я столько гинекологов обошла и ни кто внятного сказать не могут! Грудь

0
18.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Так там что то есть в виде уплотнения выше соска,а она говорит ни чего не нужно делать(( не пойму! Может она не увидела просто?

0
22.09.2017
Светик
Планирую Сантьяго

Не такой уж хороший маммолог, если так говорит.

0
22.10.2017

ну вам виднее наверное)

0
22.10.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

На сколько я знаю, УЗИ молочных желез делают сразу после М,а не в середине цикла. Информативно ли оно на 16 дц?

0
18.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Да я знаю всегда делала в первой половине цикла! Но как мне сказали если есть оброзования или узлы то ни куда они не исчезнут! А тут просто из за работы не успеваешь(( а как то дискомфорт имею(( решила сходить!

0
18.09.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Поняла вас! Может просто из-за второй фазы цикла дискомфорт?

0
18.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Но и после месячных оно было увеличено(( хотя мамолог и узист хороший,всегда ходила к ней. Не знаю чё делать(((

0
18.09.2017
Елена
Одесса

Узлов и кист нет

0
18.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

А выше дольчатое строение... только в груди когда прощупывала не понравилось ей,а когда узи сделала ни чего нет... там что то уплотнения верху,может то дольки?

0
18.09.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Ну так у вас вторая фаза цикла, поэтому увеличены дольки скорее всего

0
18.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

У меня она была увеличена и во время м и после них и дискомфорт(((

0
18.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

на 16 дц УЗИ неинформативно, как правило, нужно смотреть на 2-4 дц, когда наименьшая отечность и можно хорошо рассмотреть

0
18.09.2017
Нет М Странное поведение груди ...

Похожие записи