Нижний утренний, верхний в обед.

Потом сделала премиум диагностик, сначала был почти чистый а потом выдал вот это! У кого так реагентили они!
Вот эвики отредактированные чуть ( 
Нижний утренний, верхний в обед.

Потом сделала премиум диагностик, сначала был почти чистый а потом выдал вот это! У кого так реагентили они!
Вот эвики отредактированные чуть ( 
На втором фото, где голубой тест вижу блеееедную полосочку. Удачи и ярчайте!
Говорят что реагентят, завтра буду эви мочить. По ним ориентироваться буду
Спасибо, действительно еще ничего не понятно. Может просто реагент