Войти

призрак на 6 дпо

Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Похоже на Б полоску, но уж как-то больно рано!!!

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

да я сама не ожидала вообщето, просто по графику бт на 5 ДПО температура упала резко до 36,6, а вчера снова 36,96. вот я и заподозрила... Но согласна с вами, что рано как-то. Хотя у меня в первую б тесты за неделю до месячных были полосатые и электронный клиарблу показал 3-4 недели... тоже очень странно было, но я тогда о не отслеживала.

0
18.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Полосочка весьма похожа на беременную. У меня аналогично, на 6 или 7 дпо обнаружила.

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

оо, ну тут то вообще сомнений не должно было возникнуть! у меня конечно не так все радужно! камера не брала полосочку, пришось затемнять...

0
18.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Сама в шоке была. Узнала случайно. Хотела пить таблетки от цистита, пошла замочила тест, чтобы исключить беременность и вот...

0
18.09.2017
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

У меня всегда на 8дпо тоже призрак, за 6 дней до мес. Но прям призрак... нормальный человек не увидит )))) А у вас хорошо прям видно! Пусть ярчает!!

0
18.09.2017
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Круто как,конечно это беременность,не призрак,а бледная вторая полосочка))

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

терзают сомнения, т.к. переделала тест через час и он был пуст... Но этот вот что на фото, делала наверное после 6тичасового поздержания от туалета) так получилось))) и полоска вылезла сразу же. а вот второй конечно разочаровал. жду завтра, чтоб сделать еще разочек)

0
18.09.2017
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Так ,отставить панику! У меня задержка давно и тесты уже четкие,но если делать с маленьким промежутком времени,то свежий вообще блееедный,я так перепугалась,что полоска почти пропала,когда сделала тест через час или 1,5 ,как сходила в туалет последний раз,а оказалось,просто не накопилось хгч)

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

Да вы правы! Я сейчас домой пришла, смотрю а на том втором все таки что-то глаз цепляет. Не так как на первом конечно, но и не кристально чист... Дай Бог чтоб прикрепился малыш как надо!!!🙊вам спасибо за поддержку и лёгкой беременности!))))

0
18.09.2017
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Спасибо,и вам,чтобы поярчали полосочки скорее )))

0
18.09.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

Обалдеть как рано показал))) Тихонечко поздравляю 😊

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

пока не поздравляйте пожалуйста! очень боюсь что это моя фантазия.... 😳

0
18.09.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

Хорошо)

0
18.09.2017

Поддержу предыдущего комментатора об ошибке дня овуляции. Не может быть такой яркой полосы на 5-6 дпо. Тем не менее,мои поздравления))

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

вот мой график в этом цикле, если верить бт, то позавчера был 6 дпо, если тестам и ощущениям- 7 дпо, но никак не 9... Но ИЗ было просто очень рано судя по графику, наверное по этому...

0
19.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Классная полоска!У, меня завтра 7-дпо, я, тут не долеко от вас пост создала, присоединяйтесь в нашу веселую компанию, завтра многие мочат тесты, и я тоже ))))

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

а я вам уже под вашим постом написала)) будем вместе завтра тестоманить)))

0
18.09.2017
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Здорово...хорошая полосочка 👍 ..ярчайте

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

спасибо!

0
18.09.2017

Это не призрак))) поздравляю)

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

да пока не с чем. Рано радоваться, ждем явных полосочек и чтоб на всех тестах))))

0
18.09.2017

Ну тогда желаю вам этого)))

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

Спасибо! 😚

0
18.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Наверное ошиблись с датой овуляции) ярчайте)

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

да нет, вроде не ошиблась, посмотрите график бт.. просто ИЗ раннее очень! на 13 ДЦ была на УЗИ, так ДФ был только 16 мм, по этому О была не раньше 16 ДЦ...

0
19.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ой.... Прям впечатление что 9 дпо)))

0
18.09.2017
Удалилась
Нюрнберг

Вот это полосочка на 6 дпо)) Пусть ярчает!

0
18.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Вот это полоска!) у меня такой на 12 ДПО ещё нет))

0
18.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Обалдеть! Рано очень показал! Ярчайте. Удачи!

0
18.09.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Очень видно)) ярчайте!

0
18.09.2017
Алинка
Барселона

спасибо! хоть бы хоть бы хоть бы 🙇‍♀️

0
18.09.2017
Юлия
Арифуленька, 22 года 1 месяц Москва

Похожа на 9-10дпо)))но поздравляю))

0
18.09.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Хорошая полоска для 7дпо) удачи!

0
18.09.2017
Кто что видит? 9-10дпо 9 дпо

Похожие записи