Войти

Призрак на тесте

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ну если с утра поярчает, то оно! Пока 50/50, увы сейчас абсолютно все тесты реагентят(

0
18.10.2020

Велта-Виктория, утром снова буду замачивать. :)

0
18.10.2020

Велта-Виктория, утром тест не поярчал, с 8 по 11 ДПО тесты были призрачные, очень плохо различима вторая полоска. На 12 ДПО тест не делала. Поярчал сегодня на 13 ДПО, хоть и бледная полоска, но видна очень хорошо, розовая, ширина как у контрольной. Сегодня должны были начаться М.

0
22.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

И я вижу👀Пусть это будет оно🙏🏻

0
18.10.2020

Nataly, спасибо! Очень надеюсь, что оно. :)

0
18.10.2020

Nataly, это оно! :) Сегодня хорошо видны две полоски.

0
22.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Ура!Поздравляю🌷Пусть малыш понадёжнее крепится🙏🏻

0
22.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

вроде что-то есть) ну вы уж задержки подождите))

0
18.10.2020

Анна Абдрахимова, спасибо! Обнадёживает. :)

0
18.10.2020
Москва

Простите, я не вижу((

0
18.10.2020

Sima, спасибо!

0
18.10.2020

Похожие записи