Если сплю, то кто-нибудь ущипните меня, пожалуйста! И вопрос: это нормально, что полоски какие-то прерывистые?

😂😂😂😂прерывистые))))
У вас все супер пупер! Поздравляю! 🙏🏻
Посмотрела график ваш, и секаса не так много, а все получилось! Очень классно! Счастье любит тишину, желаю вам легкой беременности! Это так классно🙏🏻😊
У нас приставучечки пока только по выходным получаются, живем в разных городах, но скоро воссоединимся! А то, что с первого раза получилось - это настоящее чудо, я считаю. Дай бог, все будет хорошо. Спасибо еще раз! Вам тоже удачи, если планируете))
По всем признакам завтра должны начаться месячные. Но похоже не в этот раз, тьфу тьфу)
Красотень какая! Поздравляю!)
Скорее всего реагент нанесен неравномерно,поэтому и прирывисто.
Спасибо)) Просто я не профи во всех этих тестах...Вот и хотелось у более опытных девочек спросить)
Поздравляю! Что вы чувствуете, какие признаки? Я тоже очень жду свою лялю!
Спасибо, желаю Вам лялю побыстрее!
Хоть я это и признаками особо не считаю, потому что это время от времени случается, но все же:
1. Сегодня весь день несильно болит голова.
2. Дня 2-3 периодически потягивает живот, как при месячных, но слабее.
3. Подташнивало немного день на 10 после овуляции, но я это списала на самовнушение.
4. На той неделе за два раза съела 2 лимона и не пощурилась)
5. Муж говорит, что я какая-то горячая, хотя я сама по себе мерзлячка та еще. Раньше он меня всегда грел, теперь - я его)) Хотя температура при этом то в норме, то чуть-чуть повышена.
Вроде пока всё 
Спасибо за подробный ответ и за пожелание! А вам счастливой беременности и встречи с малышом!
Отличные полоски, хватит капризничать..прерывистые..классные! Удачи, так держать!
Спасибо... Я в шоке немного) У меня график от 30 до 40 дней в этом году плавал. Но по последним графикам день Х - завтра.
Спасибо, это было так неожиданно... Только тсс, не спугнуть бы.