Войти

Сплю...

julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

julenka, spi poka spitsja!!! u menja 31 nedelja i voobshe ne spitsja!

0
09.08.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Почему так?

0
09.08.2008
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

na poslednih mesjaca eto chasto bivaet(ne u vseh). to puzo nikak ne ustroit, to izzoga, to dushno i t.d

0
09.08.2008
Юлия
Саратов

везет тебе ты спиш а я наоборот вообще не могу заснуть мне все ужасно неудобно, по мне лучше бы я спала сутками. может это по тому что я в отпуске и расслабилась?

0
10.08.2008
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

У меня так же было, после 14ой недели прошло вместе с тошнотой, щас вообще особо спать не могу )) только ночь и то еле еле, а устаю жутко! )

0
09.08.2008

высыпайся-потом это будет мечтой :))))

0
09.08.2008

нормально, нормально, не переживай!

0
09.08.2008
Комментарий удален
0
09.08.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

ттт токсикоз прошел, а когда я "Проснусь"?

0
09.08.2008
Девчонки, как боретесь с депрессняком? Расскажите, пожалуйста о шевелюшках, когда же????

Похожие записи