Войти

До 1 скрининга осталась неделя и 2 дня...

Что вы волнуетесь? Я вообще не делала. Зачем лишние волнения, вот вам скажут, что есть вероятность родить больного малыша и вы все беременность будете думать об этом.

0
19.09.2017

У первого ребенка на скрининге выявили впр.

0
19.09.2017

Сказали вам и вы всю беременность нервничали?

0
19.09.2017

Ну так если я знала что у моего ребенка шансы на выживания не особо большие, как Вы думаете, переживала я или нет? Конечно. Но потом смирились и решили будь что будет.

0
19.09.2017

А если бы не знали, лучше бы было

0
19.09.2017

О чем Вы?! Что лучше было бы? Что врачи были бы не готовы к появлению такого ребенка?! А так хоть шансы были, так как когда роды начались реанимобиль и врачи уже готовые ждали, так как операция нужна была сразу.

0
19.09.2017

Вы знаете сколько случаев ошибочных диагнозов, мамочки накручивают себя, страдают, а ребёнок здоров

0
19.09.2017

Я делаю узи только в хорошей клинике, где доверяю врачам. Мне всё равно у кого сколько случаев. Диагноз моего первого ребенка подтвердился на всех узи и после рождения. Почему я вдруг должна перестать верить врачам?)

0
19.09.2017

Большое количество ошибок скининга, а не узи

0
19.09.2017

Ну а скрининг это что? Узи и кровь. По крови у меня в прошлый раз всё супер.

0
19.09.2017

Кровь ошибочный диагноз поставили?

0
19.09.2017

Да почему кровь то? Я же написала, по крови всё хорошо. На узи выявили впр.

0
19.09.2017

Я поняла, зачем сдавать кровь если показания неверны

0
19.09.2017

Кровь сдается на генетику, а впр и генетика это совершенно разные вещи. По генетике мой ребенок был здоров.

0
19.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

А зачем сходить с ума?)) Все отлично, потом знаете как время полетит быстро, чихнуть не успеете, а уже второй скрининг)

0
19.09.2017

Так как с первым ребенком на скининге выявили впр. А сейчас ещё и болею.

0
19.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Подтвердились? А то я на скрининг уже заранее скептически настроенной шла. Подружке моей наставили диагнозов на скрининге, да еще и ошибочных. Но нет, все прошло хорошо, даже пол сказали

0
19.09.2017

Да, подтвердилось все.

0
19.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А что такое впр? Вы продолжили беременность?

0
19.09.2017

Врожденный порок развития. Да, беременность продолжила, были шансы. Но малышка умерла через 1,5 месяца.

0
19.09.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вы многое пережили, поэтому вряд ли получится взять себя в руки. Постарайтесь пока просто об этом не думать, скажите себе как Скарлетт - подумаю об этом завтра. Так недельку и проживете. А там, когда узнаете что с малышиком все хорошо - будет полегче) В этот раз вы просто обязаны стать счастливой мамочкой, по другому быть не может!

0
19.09.2017

Спасибо! Днем стараюсь мыслить позитивно и верить в малышастика) А вот ночью сны(((

0
19.09.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ночью подсознательные страхи всплывают, ну ничего, мы ведь их не боимся, правда? 😉

0
19.09.2017

✊😉

0
19.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Тогда понятны ваши страхи, но это другая беременность, другая яйцеклетка, другой спермотозоид, все совсем иначе, не нужно вспоминать негативный опыт

0
19.09.2017

Спасибо!😳

0
19.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Ребенок здоровым родился?

0
19.09.2017

Нет.

0
19.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Насть. Тебе нельзя нервничать и ляльку не нервируй !!! Соберись и успокойся. Нервы делают наше здоровье слабым, а в тебе живет жизнь. Если что то плохое происходит нервами нечего не исправить и не изменить !!

Я когда была Б смотрела анимал планет и дискавери, и различеые передачи про дельфинов, успокаивает.

0
19.09.2017

Я буду стараться!💋

0
19.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Давай дорогая настраивайся на лучшеп ))) все у тебя будет хорошо !!!!!

0
19.09.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Очень много портят нервы. И вам, и ребятенку. Почитала ваши истории...очень непросто взять себя в руки. Посоветуйтесь с врачом, может пропишет какое успокоительное, чтобы вы могли отдыхать и высыпаться. Ребеночку очень нужна спокойная и отдохнувшая мама. Все будет хорошо, верьте ;)

0
19.09.2017

Спасибо большое!!!

0
19.09.2017
Ульяна
Миша, 16 лет 6 месяцевКириллкин, 19 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 1 месяц Москва

Да, про нервы знакомо… мне тоже все мозги вынесли с этим скринингом. В итоге я молча пошла и сдала пренетикс и сунула им результаты. Хорошие, естественно. И сделали за 4 дня, не пришлось ждать почти месяц с этой ЖК дурацкой, и никто не пугал, нервы не трепал. Все вежливые, грамотные, и понимают, что общаются с беременной женщиной, ищут подход. Просто небо и земля.

0
03.10.2017

Я платно делала скрининг. Результаты сразу на руки) Просто само ожидание было ужасно.

0
03.10.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А зачем? Нервами и угрозу вызвать можно.. Вас что то беспокоит? Я конечно переживала но просто узи сделала в 6, 8 недель и потом скрининг.

0
19.09.2017

У первого ребенка на 1 скрининге выявили впр, теперь страшно...

0
19.09.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Узи сделайте до скрининга. Я так делала когда переживала. Или не нервничайте..

0
19.09.2017

Уже 4 сделано)))

0
19.09.2017
Катерина
Полина, 12 лет 8 месяцевЛеонид, 7 лет 8 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

Прочитала вашу историю, и могу только предположить, что вам пришлось пережить. Но надо взять себя в руки. Попейте валерианы что ли.

Молния один раз в одно место не бьёт. Вот реально, какие шансы повторения ситуации ?

Здоровья вам и вашему малышу ))

0
19.09.2017

Спасибо огромное! Буду стараться думать только о хорошем) В принципе получается, но ночью... Сны - бррр.

0
19.09.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Обнимаю Вас и говорю:"Ччччч...всё будет хорошо!"

0
19.09.2017

😍

0
19.09.2017

А у меня осталась неделя. Хочу пойти в среду тследующую,хотя еще не записалась. Вроде спокойна пока))

0
19.09.2017
Аннушка
Казань

Мне еще 2 недели, точнее 1 неделя и 6 дней и уже несколько дней толком не сплю)))

0
19.09.2017
Стимуляция овуляции при своей овуляции и есть ли смысл пробовать еще? Стоит ли еще ждать?

Похожие записи