Войти

19я неделя + скрининг

Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Наконец увидела твой пост)) поздравляю с дочкой!!!

Растите здоровенькие!!!)

мы сегодня тоже были на скрининге, а 4 дня столкнулись с тонусом, сегодня по УЗИ его не было, но вот сейчас лежу а живот хватает, так неприятно и страшно ;(

В туалет я бегаю тоже, это кошмар, просто нереально часто!! Давит на мочевой видимо, животик у меня еще небольшой, а малыш уже 300 грамм и 18 см, я как цифру услышала , думаю как же он там помещается, это же вообще! И еще меня посадили на дюфастон из-за тонуса ;( вот такие новости)

0
04.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ого! 300 гр-вы молодцы, хорошо растете! А дюф при тонусе зачем? Меня наоборот наконец сняли с него, точнее я сама себя с него сняла, а врач одобрила. При гипертонусе только магний и если очень хватает папаверин. Я всю первую Б с тонусом до родов ходила, и на дюфе не сидела... Тонус вообще вещь нормальная для матки. Но вы смотрите, может и недолго продержат, мне просто на дюфе таааак плохо было!

0
05.11.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Вот мне ни магний, ни папаверин, ни ношпу не снимал, пью курсом, стало вроде легче, уже на скрининге тонуса не было, но врач сказала неделю хотя бы пропить, я так поняла, что для перестраховки и назначила маленькую дозу, да, с кем не поговорю, у всех тонус бы и все хорошо, сейчас растет же активно, может и с этим связано, у тем тонус прошел сейчас?

0
06.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас не ощущаю, но я магний то пью, то не пью, просто я не боюсь тонуса:) тонус - это нормальное состояние матки, мышца же)))и может быть в тонусе просто так. А глотать гору таблеток меня бесит, тем более чувствую малышку каждый день-мне легче от этого

0
07.11.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Да, очень важно именно отношение к этому, у меня просто еще дивот тянул сильно, так то я не чувствую тонуса)

0
07.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, понимаю, меня от любых недомоганий потряхивает, хоть и не впервый раз;))

0
07.11.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Да уж, не легкое это воемя, у меня опять эпопея с коликами, ужас какой-то, главное ничего не помогает, надо через боль ходить, а то от лежания еще хуже, когда же мой организм наконец успокоится то!

0
07.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

"Золотой" второй триместр😂 потом пуз попрет и вообще прикольно будет) держись! Мне эта Б тоже нелегко дается

0
07.11.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

да не говори))) у меня вообще пипец, а не беременность))) ты тоже держись) еще половина и все)))

0
07.11.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Время очень быстро пролетит! Заскучаем еще по пузикам)

0
07.11.2016
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Вы - красавчики!))))) животик очень миленький!

Иришка, поздравляю с доченькой! Отличная новость!!!

0
31.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Галюнь

0
31.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Крутоооо,будет сестричка Михе)))очень рада за вас!!!

0
30.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Ириш)) муж довольный-его мечта сбылась! Ходит предлагает безумные имена. Уже переживаю, не зря ли я возложила на него это задание😂

0
30.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ооо,ну ты рисковая)))

0
30.10.2016
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Мамочка красотка стройняшка! растите здоровенькими!!!

0
31.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, милая

0
31.10.2016

Поздравляю с отличным узи иии с доченькой!!! А мы на 2 скрин пойдем только 11 Ноября

0
31.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибооо)))) Будем ждать вашего отчета!

0
31.10.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Поздравляю с доченькой! Ура! Теперь с чистой совестью продолжу собирать вам розовое приданое:)))

0
30.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Анют) И за поздравления и за приданое)

0
30.10.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Поздравляю,это супер!Девочка

0
30.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
30.10.2016
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Ууууииииии, я так рада за тебя!!!

0
30.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))) мы довольные как семейство слонов!

0
30.10.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Такой милый пузяк) слушай, а крупный. Я ,кстати, спала на животе до 30 недели)

0
31.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))я уже лежать не могу на пузе-больно, а просыпаюсь в разных позах. То на спине, то на животе. Чувствую скоро опять ноги отниматься начнут...

0
31.10.2016
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Поздравляю, Иришь!! Классно, теперь и мальчик и девочка у вас будут:)

0
30.10.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) Полный комплект!

0
30.10.2016
17 19-фотопуз

Похожие записи