Сегодня нам уже 18 недель! И мы посетили второе плановое узи. Все ттт хорошо, развиваемся в срок, гематомы нет. Узи мне очень понравилось, правда смотрели долго, 40 минут, пузяка-карапузяка крутилась, а врачу непременно нужно было рассмотреть каждый орган, увидели все-все-все.


по заключению все размеры укладываются в нормы срока, и обнаружили гипертонус, из-за этого почти было не видно мою крошку, она стиснута снизу между стенками матки, но двигается очень активно, узистка даже удивилась почему я так редко чувствую шевеления...

Но мы все рассмотрели и у меня будет доченька)))) Пока сложно осознавать, но я поняла, что очень хочу девочку-конфетку)

Единственное более-менее нормальное фото, еще есть фото лапки-ступня 28 мм.
----------------
Теперь про ощущения. Честно, тонус я ощущала, но на узи это выглядит ужасно!
Буду продолжать пить магний и подключу папаверин. Завтра позвоню своему платному врачу, потому как я отменила утрик.
Провставляла 3 дня по 1 капсуле в день, после длительного приема 2х капсул в день и бросила. Очень уж мне от него плохо, да и мне показалось, что это плавно
как думаете, девочки?
Спать неудобно, постоянно просыпаюсь, обязательно 1 подъем в туалет, фиг знает, как-то рано начало гонять.
Пару раз просыпалась на животе, от боли. Интересно могла ли я раздавить ляльку?
Есть хочется постоянно, но не все. Вес в жк последний раз померили 53.8)))
Ходить в универ тяжело, походка уже как у уточки, а когда долго похожу давит на промежность, как будто отекает там что-то. Короче тяжко мне, спать хочу и отдыхать, не хочу в универ.
ну и пузяк наш


