Войти

Стоит ли еще ждать?

Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Конечно ещё рано. А зачем так рано сдавать? Только деньги нервы тратить :( если Б будет, то она никуда от вас не денется. У меня сегодня полосочка поярчала и я пошла на хгч. И вы сделайте сначала тест... если будет то идите, а если нет то смысла нет

0
19.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

писала уже в другом посте - наставление врача. Дюфастон со дня О на 10 дней и потом контроль ХГЧ, если ничего, то отменять..

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Тогда прошу прощения 🙏🏻 Не знала об этом! Желаю вам во всяком случае удачи и скорейших // !!!

0
19.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

спасибо большое! Вам ХГЧ поскорее получить трехзначный)

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо большое!)) думаю трёхзначный только в субботу получу, если все получится 🙏🏻

0
19.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

я еще и заболела ко всему прочему, ни БТ ни ТТ не показатель теперь.. только ждать и верить..

0
19.09.2017
Татьяна
Москва

Мне врач говорила на 10 дпо сдавать хгч. Хотя это не чего ещё не значит. У подруги в первый день задержки был отрицательный, месячные не пришли и через два дня. Пошла сдала опять и о радость))

0
19.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

Я не ориентируюсь на задержку (цикл плавающий), я всегда смотрю по дпо. У меня все-таки не в этот раз. Замочила сегодня тест - чистый, БТ упала.

Может это и неплохо, т.к. сильно заболела, походу вирус схватила 🤒
0
20.09.2017
Татьяна
Москва

Желаю удачи в следующем цикле

0
20.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

Спасибо!

0
20.09.2017
CeasaRe
Настюша, 9 лет 1 месяц Тула

Подождите еще пару дней и сдайте снова хгч. Я считаю, что 10 дпо слишком рано

0
19.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

ну вот завтра 13дпо, уже наверняка же точно будет?

0
19.09.2017
Ксения
Планирую Москва

Я сдавала на 10 ДПО был 0,1 , больше не сдавала и через 4 дня пришли месячные.....а вам желаю удачи)

0
19.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

У меня на 10ый был всего 10, не особо то и много

0
19.09.2017

Я б тестами смотрела и все.смысл в хгч.раз тесты чистые значит нету

0
19.09.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

у меня на 11 ДПО чистый тест был и хгч не сдавала, на 13 заполосатился, сдала ХГЧ...

0
19.09.2017
Про тесты. Наконец то увидела полосочку в Реале

Похожие записи