Войти
жду мальчика, 42 неделя Тверь

Ждать - не ждать?)))

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

У меня 38 и 1. По самочувствию примерно так же. Мы во вторник уже съездили в РД,т.к. живот прилично прихватывало. Оказалось раскрытие только 1,5 см, отправили домой.

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Офигеть, вот так и сидим в ожидании все! В любой момент ведь приспичить может!

0
24.12.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

В том то и дело, боюсь не успеть. У меня в прошлый раз от первой схватки до окончания родов прошло часа 3, еле успели. Мне удалось удивить персонал РД.)))

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Ого! А почему так быстро?))) Стимулировали?

0
24.12.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Нет, все сама. )Даже обезболивающего кольнуть не успели.

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Офигеть! За 3 часа!!! Мечта!)))

0
24.12.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Но есть риск не добежать до РД.)

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Ну да) заранее не станете ложиться?)

0
24.12.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Пока не предлагают. В 39 назначен визит в ЖК-посмотрим. Если предложат, то отказываться не буду.

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Привет. У нас 38+2, ПДР на 03.01. Предвестников никаких. Единственное кости болят по страшному. Сегодня к вечеру поясница начала побаливать при ходьбе. Вчера были у врача, не хотим еще рожать она сказала))) Мне кажется я подольше похожу...Уж совсем все как обычно, только усталости прибавилось

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

С ума сойти! Вот насколько все у всех индивидуально!!! У меня вот сейчас отпустило животик и все, как-будто не бывало ничего!!! Уже разобралась в РД мчать😆

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Единственное, мне 31 к врачу, сказала посмотрит на кресле. Как посмотрит... Нг пережить бы. Не хочется рожать ни 31 ни 1 ((

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

А мне 29) и я боюсь, что она мне посмотрит так, что я 31 рожать поеду!((

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А вы где будете рожать?

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

В рд #2!)

0
25.12.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Привет! У меня 38+4, ПДР по месячным 04.01, по УЗИ 02.01.
Очень хотела родить в декабре, но надежды с каждым днем тают...
По ночам и утром такая же фигня с тазовыми костями как у вас, плюс ступни болят и лобковые кости.
А у вас сколько общая прибавка в весе?

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Примерно 10-11 кг) считаю это практически успехом) а у вас?)

0
24.12.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это определенно успех! Мой вес 80. Набрала 25кг. (((((

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Ого! Ну у всех по-разному, ничего страшного) малыш не даст на попе ровно сидеть, так что все килограммы быстро уйдут!)))

0
24.12.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мне только на это и остается надеяться))))

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Кстати... У меня всю беременность было низкое давление, почти как у тебя. За неделю-полторы до родов оно поднялось немного))) Так что ждём от тебя вестей!

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Пенза

Я вот тоже всю беременность почти страдают от низкого давления,хотя в самом начале высокое было. Но от низкого прям настрадалась,в обмороки падала,врачи в шоке были. Не спасает ни шоколад,ни кофе..не знаю как будет когда рожу)

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Да уж, может как угодно быть, но мне кажется, скорее всего, войдёт в добеременную норму!

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Пенза

Хорошо бы) а то надо будет все время ребеночку посвящать,а не ползать в предобморочном состоянии)

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Ты знаешь, вот мне тоже кажется, что с давлением неспроста такие метаморфозы происходят!) так что я не до конца доверяю мнению узистки по поводу того, что 2 недели мне ещё ходить!)))

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Никто не скажет сколько ещё ходить. Этот процесс настолько непредсказуемый, что ждать можно с минуты на минуту)))

0
25.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Киев

Привет :-) У меня сейчас 38 недель + 5 дней. ПДР на 4 января. Схватки мучают каждый день уже 2 недели. Конкретно хватает уже неделю. Вчера прихватило много раз подряд, но в разных местах - то поясницу начало тянуть и низ живота, то резкая боль в районе пупка, то спина начала болеть. В общем продолжалось все до 03:00, измучилась вся, потом ночь спала как младенец. И такое ощущение что все время охота в туалет...но ничего) Уже хочу родить, потому что перспектива встретить НГ в больнице меня не радует(( Плюс малыш такой сейчас сильный стал, что когда вытягивается в животике, то становится невыносимо больно, а когда внизу живота шевелится, то боль такая режущая, что по стравнению с этим схватки покажутся спасением)) Как бы странно это не звучало. Боль просто адская и резкая, а главное внезапная!! Вот такие у нас дела((

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

У меня тоже как пятки свои выставит, аж искры из глаз летят! Реально больно, сильный богатырь наш маленький!)) им там бедненьким тесно малышам, они тоже там не сильно хорошо себя чувствуют!

0
25.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Киев

Представляю...Тоже об этом думаю каждый день. Вот и говорим ему уже поры выходить :-)

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Настя, как у нас состояния похожи. У меня все тоже похоже, плюс тренировочные схватки все чаще и выраженнее. В первую бр они просто нарастали-нарастали, а потом перешли в настоящие, хотя в РД сказали, что предвестники и пытались домой выписать. )))

Так что - ждать и скоро! :)
0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Да вот и я так думаю! Сегодня пузико прям каменеет и перед этим как-будто в груди немного прихватывает, а давление в норме! Организм мой явно там что-то задумал🙃😆

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня так же с первым было)))) даже не поняла, что схватки начались

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот и у нас также ," ухо востро держу" , все думаю может вот-вот начинаются роды.. признаки один в один. Врач ставит ПДР на 07 января, другой на 04 ставил, а я надеюсь что все случится до НГ. Хочется праздник встретить всей семьей...

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Вот и я надеюсь дома быть на НГ! Нефиг в больнице делать)

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Вы успели с сыночком выписаться до НГ?

0
01.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Да, мы дома с 31 числа)))

0
02.01.2016
Мама девочки (10 лет) Пенза

По УЗИ срок 38 и 2 дня, по месячным ровно 39,пдр на 31 декабря. Никаких предвестников нет вообще,такое ощущение, что мне всегда ходить беременной блин: ( вообщем ждемс)

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Да уж) у всех сейчас наверно главный страх - оказаться в стационаре на Нг ночь!)

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Пенза

Это точно)) отличный праздник тогда будет)

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет)

Нас все меньше и меньше все меньше и меньше

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

И не говори!) ну ничего, никто ещё беременным не оставался😆😆😆

0
25.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Нам 38+3, пдр на 4 января. Предвестники если и есть, то какие-то не четкие... Слегка потягивает, чутка побаливает, немножко треников, вроде начал опускаться животик... не понятно, короче))))) Тоже временами нападает то бессилие, то активность и на этом все! Ждём-с👶

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Ну да вот, все как-то туманно!...

0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Еле топаю если бы не доченька легла бы и лежала. Но приходится быть активной)))

0
26.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне ставят на 7 января. Жду))))

0
25.12.2015
УЗИ - шмузи на 39-й неделе! Ну вот и 40-я неделя...

Похожие записи