Войти

Наконец то увидела полосочку в Реале

Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

А у меня вот что... нижний сегодня утром делала, и хгч сходила сдала. Завтра жду результаты...

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Ну у Вас прям динамика есть. Ярчайте дальше )))

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Блин, дай бог!)) спасибо большое!

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

А какой у Вас дпо последний на фото?

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Тот что нижний 13 ДПО утренний. А сейчас сделала тест, а там пустота... расстроилась

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Ну тесты лучше утром делать, думаю завтра утром будет ярче чем сегодняшний на фото 🙏🙏🙏

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Дай бог...!

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

НЕ расстраивайтесь, пока месячных нет у нас ещё есть надежда.

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Это точно!

0
19.09.2017

На втором фото видно:) Может, На утренний попис переделать? И если у вас овуляция поздняя была тест бледный будет (у меня так в первую беременность было, тесты заполосатили через неделю задержки).

Удачи!!!!

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Да сделаю завтра утром ещё 1 тестик и пойду хгч сдавать. Уже завтра вечером точно узнаю результат

0
19.09.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

На затемнённом хорошо видно. Пиво безалкогольное не пейте!!!
Там вреда больше, чем в настоящем.

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Не буду

0
19.09.2017
Алинка
Барселона

вот и мои))) верхний вчерашний, 2 нижние сегодняшние!!! Девченки держим все кулачки!!! Пускай наши крошечки закрепятся 🙇‍♀️

0
19.09.2017
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Даааа, лучше всего на утренний попис, как мне советовали, на среднюю мочу. ))) А еще лучше, сходить утром кровь на ХГЧ сдать и не мучать себя. И вопросик:" В этом цикле Вы отслеживали овуляцию по УЗИ, я правильно понимаю?"

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Нет, я не отслеживала овуляцию. Я просто платила 1500 руб и 2 месяца ходила к гинекологу на осмотр и мониторинг овуляции, и в сентябре у меня заканчивались оплаченные 2 мес. Я сходила 5 числа последний раз к ней и увидели такой ДФ. Что произошло дальше с этим ДФ я не знаю.

0
19.09.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва

Похоже на //! Главное завтра поярчать!! Вот и у меня такиеже, не пойму... толи за вином идти толи за витаминами))) это сухие тесты.

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Кровь сдавать надо идти, а то с этими тестами свихнуться можно

0
19.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

на нижнем хорошо видно! Пусть будет оно!

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Дай то Бог

0
19.09.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

На затемнённом очень хорошо видно!) ярчайте)))

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Ах если бы все было правда, так уже хочется

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

В итоге вторая пачка оказалась бракованной и теста в упаковке не было ((((

0
20.09.2017
Виктория
Даня, 25 лет 5 месяцевЖенечка, 7 лет 10 месяцев Липецк

Правильно, лучше хгч сдать, а то тесты очень часто только обманывают и обнадеживают

0
19.09.2017
Стоит ли еще ждать? Реагенты на эвитесте

Похожие записи