Девочки
1) сколько процентов подвижных сперматозоидов должно быть в спермограмме?? (Группа А)
И если можно сколько у ваших мужей было ?и за какое время вы увеличили ?
И какими препаратами?
нам помогло с 10% увеличить до 65% группу а
принимали:
андродоз 2 кап. 2 раза в день
витамин е 400
л-карнитин 1000 мг
фолиевая 1 мг
мексидол 1 табл.
проверенный метод. без мексидола эффект меньше
Супер .а сколько не беременнели?
у нас жф больше, эндометриоз 3-4 степени, так что мы очень долго лечили меня.
мне пришлось сделать 2 операции почистить эндометриоз.
пока мы лечили мужа, у меня на лапаре нашли эндометриоз.
У моего 18% по категории А было, ему только спермаплант советовали. Заказывали на фитомаркет ру на 3 месяца курс, пил ежедневно. Добавьте еще сюда отказ от вредных привычек и здоровый рацион - и будет всё замечательно (проверено
)
Его нет в России, но он есть в Индии и там он намного лучше, даже внешний вид таблеток другой. Почти везде есть магазины индийских товаров, где его можно найти. Либо ебей. Вообщем из Индии его заказать нет проблем.
Мы заменили СпермаПлантом, добавили свежевыжатые соки, убрали жареное и алкоголь. СпермаПлант тоже содержит L-аргинин, L-карнитин, таурин, стоит гораздо дешевле. И выпускается в саше, там в пакетике гораздо больше действующего вещества, чем в таблетке. И усваивается в жмдкой форме мягче и наиболее полно.
норма по крюгеру группа а от 25%
группа а+в 30%
Нам очень помог Fertilaid с айхерба, подвижность на нем весело выросла!