Войти

Зачатие

даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Если тест положительный то вы беременна, а на УЗИ может быть не видно из-за маленького срока. По болям это к Г надо идти так как такие боли могут говорить о ближайшем выкидыши

0
19.09.2017

Если узи не показывает, гинеколог может определить беремена или нет?

К ней наверное лучше с тестом крови на хгч?

0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Ну вообще может, там матка увеличена, можите сделать электронный тест там он покажит недели, можно и кровь это как вам удобнее и спокойнее будет.у меня на УЗИ только в 8 недель увидели. Живот заболел после УЗИ ?

0
19.09.2017

Нет не заболел. Узи делали, ну вообщем не по животу а внутрь

0
19.09.2017

А если электронный покажет и бер и срок - это будет уже точная информация? То есть как ч этими ошибки быть не может? Вообще на завтра на хгч записалась, но я не вытерплю

0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

по первому вашему тесту нет сомнений что вы беременна, красивая яркая полоска.

0
19.09.2017

А второй утренний - ещё ярче . Этот не вытерпела сделала вчера. И с утра для пущего результата - вычитала что лучше с утра делать

0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна
0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

ну я ещё незнаю не одну девочку которой бы эл тест показал недели и ошибся

0
19.09.2017

Такой покупать с определением срока которые, то есть? Клеа бою?

0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Да такой

0
19.09.2017

А электронный тоже утром лучше, или он вечером тоже достоверный результат покажет? Я не доживу до утра😂 Места себе не нахожу

0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

У меня все тесты были сделаны вечером, сама не терпеливая была😂

0
19.09.2017

Спасибо вам огромное)))

Хоть чуть успокоилась я

Первое сообщение что был выкидыш меня в шок повергло

Благодаря вам не теряю надежду

0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

А почему вы обычному тесту не верите?

0
19.09.2017

Верю, но они же тоже могут ошибаться эти тесты. Хочу знать 100 процентов беремена или нет

0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Что во внутрь это ясно))) на маленьких сроках так и делают))) а полоска яркая?

0
19.09.2017

Это вечерний. Утренний прям две одинаковые яркие полоски. Я в интернете искала, вроде пишут это яркая полоска

0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

У меня при такой полоски эл тест показал недели, а ваша полосочка ярче

0
19.09.2017

Куплю сейчас обязательно) спасибо вам огромное

0
19.09.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Не за что! Все мы с первой беременностью не знаем что делать и куда бежать😂Берегите себя и малыша)

0
19.09.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

У меня в обе Б врач определяла, ни на узи не ходила до скрининга и хгч не сдавала. Причем, определяла на сроке 3-4 недели

0
19.09.2017
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

я думаю была Б и выкидыш.... знакомая так пила дюфастон по схеме, на отмене мазня... делает тест положительно, ну она не растерялась начала сразу дюф принимать дальше и мазня закончилась, пошла через пару дней на узи Б подтвердили. а при мазне вы тест не делали ?

0
19.09.2017

Нет. После мазни продолжила по схеме применять дюфастон. Там даже физиологических признаков не было. Дюфастлн вообще на 4 месяца прописали, но во первых без анализов - а я глупая начала пить, во вторых такого кровотечения я бы ещё раз не пережила. Тест вообще в первые в жизни с полоской. Был внезащищкнный половой акт 3 сентября, неужели 16 дней не проглядывается на узи?

0
19.09.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Вы смеетесь?

У вас беременность 2 недели . Там ребенок меньше миллиметра

Сдавайте хгч. Хгч покажет

0
19.09.2017

Девочки, я о беременности знаю только что живот растёт. Простите меня за мою глупость и тупость

0
19.09.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Тогда запишитесь к гинекологу сходите на приём вам все расскажут))) и обязательно сходите сдайте анализ хчг в динамике роста по нему и срок можно посмотреть и главное не нервничать))))

0
19.09.2017

Завтра сдам хгч и пойду) просто вот это ожидание очень утомительное. Места себе не нахожу.

0
19.09.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Понимаю))) сама как на иголках на первое УЗИ только в понедельник а уже извелась))) удачи вам!)))

0
19.09.2017

Спасибо огромное) и вам всем удачи. И за отзывчивость спасибо всем)

0
19.09.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Не извиняйтесь. Поздравлять наверное пока нельзя. Делайте анализы. Потом узи переделайте

И пишите снова что вы теперь другой человек 😊

0
19.09.2017

☺️☺️☺️

0
19.09.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Нет 16 дней это очень мало рекомендуют идти на УЗИ от 14 дней задержки, раньше могут не увидить ничего, а полоска на тестах яркая?

0
19.09.2017

Да, в полне. Знаю что утром надо делать, но первый не выдержала сделала вчера вечером - яркая. С утра повторила - так вообще супер четкая

0
19.09.2017

Это вечерний, утренний ещё ярче

0
19.09.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Если па был 3 сентября то полосочки для этого срока вполне себе хорошие!))))

0
19.09.2017
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

прям беременный тест, без сомнения

0
19.09.2017


0
19.09.2017
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

Возможно и не проглядывается... ну тогда узист должна была сказать есть ли желтое тело (это свидетельствует об овулиции было или нет) какой толщины эндометрий по нему тоже опытный узист может объяснить что происходит в данный момент с организмом. если есть на руках результат узи посмотрите

0
19.09.2017

Эндометрий "рыхлый" 7 мм

0
19.09.2017
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

рыхлый это хорошо, 7мм маловато, ну и такие случаи бывают, сама лично знаю)) полистала комменты если вы говорите тесты ярчают то беременны однозначно. И если беременность подтвердиться и симптомы тянет, ноет, мажет, то скорее всего гинеколог посоветует пить дюфастон. сходите на консультацию лучше очно со всеми анализами) а про желтое тело что нибудь написанно в узи ?

0
19.09.2017

Если не бер может возобновить приём дюфастона все же? Кроме этих сильных месячных ничего в принципе не тревожило

0
19.09.2017
Аннушка
Казань

Сделайте тест

0
19.09.2017

Тесты 2 положительные

0
19.09.2017
Аннушка
Казань

Так вы беременны, поздравляю:) А то, что на УЗИ не увидели, так скорее всего просто рано

0
19.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Или тесты бракованные, или рано для узи

0
19.09.2017
Когда после имплантации ХГЧ покажет Б? Розовые выделения

Похожие записи