Зачатие
Если тест положительный то вы беременна, а на УЗИ может быть не видно из-за маленького срока. По болям это к Г надо идти так как такие боли могут говорить о ближайшем выкидыши
Если узи не показывает, гинеколог может определить беремена или нет?
К ней наверное лучше с тестом крови на хгч?
Ну вообще может, там матка увеличена, можите сделать электронный тест там он покажит недели, можно и кровь это как вам удобнее и спокойнее будет.у меня на УЗИ только в 8 недель увидели. Живот заболел после УЗИ ?
А если электронный покажет и бер и срок - это будет уже точная информация? То есть как ч этими ошибки быть не может? Вообще на завтра на хгч записалась, но я не вытерплю
по первому вашему тесту нет сомнений что вы беременна, красивая яркая полоска.
А второй утренний - ещё ярче . Этот не вытерпела сделала вчера. И с утра для пущего результата - вычитала что лучше с утра делать
ну я ещё незнаю не одну девочку которой бы эл тест показал недели и ошибся
Такой покупать с определением срока которые, то есть? Клеа бою?
А электронный тоже утром лучше, или он вечером тоже достоверный результат покажет? Я не доживу до утра😂 Места себе не нахожу
Спасибо вам огромное)))
Хоть чуть успокоилась я
Первое сообщение что был выкидыш меня в шок повергло
Благодаря вам не теряю надежду
Верю, но они же тоже могут ошибаться эти тесты. Хочу знать 100 процентов беремена или нет
Что во внутрь это ясно))) на маленьких сроках так и делают))) а полоска яркая?
Это вечерний. Утренний прям две одинаковые яркие полоски. Я в интернете искала, вроде пишут это яркая полоска 
У меня при такой полоски эл тест показал недели, а ваша полосочка ярче
Не за что! Все мы с первой беременностью не знаем что делать и куда бежать😂Берегите себя и малыша)
У меня в обе Б врач определяла, ни на узи не ходила до скрининга и хгч не сдавала. Причем, определяла на сроке 3-4 недели
я думаю была Б и выкидыш.... знакомая так пила дюфастон по схеме, на отмене мазня... делает тест положительно, ну она не растерялась начала сразу дюф принимать дальше и мазня закончилась, пошла через пару дней на узи Б подтвердили. а при мазне вы тест не делали ?
Нет. После мазни продолжила по схеме применять дюфастон. Там даже физиологических признаков не было. Дюфастлн вообще на 4 месяца прописали, но во первых без анализов - а я глупая начала пить, во вторых такого кровотечения я бы ещё раз не пережила. Тест вообще в первые в жизни с полоской. Был внезащищкнный половой акт 3 сентября, неужели 16 дней не проглядывается на узи?
Вы смеетесь?
У вас беременность 2 недели . Там ребенок меньше миллиметра
Сдавайте хгч. Хгч покажет
Девочки, я о беременности знаю только что живот растёт. Простите меня за мою глупость и тупость
Тогда запишитесь к гинекологу сходите на приём вам все расскажут))) и обязательно сходите сдайте анализ хчг в динамике роста по нему и срок можно посмотреть и главное не нервничать))))
Завтра сдам хгч и пойду) просто вот это ожидание очень утомительное. Места себе не нахожу.
Понимаю))) сама как на иголках на первое УЗИ только в понедельник а уже извелась))) удачи вам!)))
Спасибо огромное) и вам всем удачи. И за отзывчивость спасибо всем)
Не извиняйтесь. Поздравлять наверное пока нельзя. Делайте анализы. Потом узи переделайте
И пишите снова что вы теперь другой человек 😊
Нет 16 дней это очень мало рекомендуют идти на УЗИ от 14 дней задержки, раньше могут не увидить ничего, а полоска на тестах яркая?
Да, в полне. Знаю что утром надо делать, но первый не выдержала сделала вчера вечером - яркая. С утра повторила - так вообще супер четкая
Если па был 3 сентября то полосочки для этого срока вполне себе хорошие!))))
Возможно и не проглядывается... ну тогда узист должна была сказать есть ли желтое тело (это свидетельствует об овулиции было или нет) какой толщины эндометрий по нему тоже опытный узист может объяснить что происходит в данный момент с организмом. если есть на руках результат узи посмотрите
рыхлый это хорошо, 7мм маловато, ну и такие случаи бывают, сама лично знаю)) полистала комменты если вы говорите тесты ярчают то беременны однозначно. И если беременность подтвердиться и симптомы тянет, ноет, мажет, то скорее всего гинеколог посоветует пить дюфастон. сходите на консультацию лучше очно со всеми анализами) а про желтое тело что нибудь написанно в узи ?
Если не бер может возобновить приём дюфастона все же? Кроме этих сильных месячных ничего в принципе не тревожило
Так вы беременны, поздравляю:) А то, что на УЗИ не увидели, так скорее всего просто рано

