Войти

планирование Б после выкидыша и ЗБ

VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва

А можно вопрос: кровь на генетические отклонения называется "Определение кариотипа с аберрациями (100 клеток)" или как-то по другому? и его без разницы в какой день цикла сдавать? (у меня уже 3 неудачи, Г в ЖК вообще не хочет мне ничем помогать (типа возраст уже и дети есть - чего еще надо), а в платных начинают - сдайте мазок, ИППП - по 10 кругу - не в них дело - уже ежику понятно, хочу сама хоть до чего-то докапаться)..

0
22.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

вот даже не знаю как это называется, сдаётся вобще в любое время. Могу дать контакты врачей, которые меня и направляют на всё это. У одной родило три пары, которые нигде не могли забеременнеть... (через знакомых я о ней узнала)

0
23.09.2017
VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва

Ой, дайте, пожалуйста. Так хочется к хорошему врачу попасть)

0
23.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

Врач Соловьева Инна Евгеньевна, работает в двух клиниках.Одна клиника андрологии на курской http://www.sexclinic.ru/vrachi-kliniki/s... , и в евроклиник на парке культуры http://www.euro-clinic.ru/

Единственная врач, которая сразу обратила внимание на ХГЧ. На раннем сроке не видно было эмбриона, по плодному яйцу сказала что там патология, и если появится плод, то он будет нездоровый, в итоге хромосомная аномалия и замершая (как она и сказала)

Сейчас найду хорошего гематолога и потом снова к ней чтобы уже с полной картиной топать.

0
24.09.2017
VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва

Спасибо большое). По хгч я уже тоже "спец".. в последнюю Б сама отслеживала, он рос очень плохо.

0
24.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

я тоже сама смотрела, рос по моему мнению великолепно, а она сказала слишком быстрый рост, или двойня или аномалия... Хотя в инете по всем графикам он был в норме, а она написала на бумажечку мои показания и изменилась в лице...и говорит ДВОЙНИ БЫЛИ? у мужа говорю были, она говорит ну давайте смотреть, может всё таки не так плохо всё и там просто двойня.... и когда ничего не нашли, сразу сказала Мне очень жаль но там патология.... Сколько я плакала, и надеялась что она ошиблась... но нет...

0
24.09.2017
VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва

Эх.. с одной стороны, плохо, что так закончилось, с другой-теперь есть врач, мнению которого можно доверять.. мне куча врачей говорила, что внематочная, я даже на лапару согласилась, а оказалось, что замершая в 4недели.. зря только всё пузо расковыряли и гидросальпинкс еще мне заработали(…

0
24.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

надеюсь Инна Евгеньевна Вам поможет, на деньги не разводит, меня даже консультировала по телефону, говорила когда начинать что пить , и когда на приём прийти.
И говорит когда нужно сдавать анализы, а когда нет, и иногда говорит, сдайте в другом месте, у нас дорого...

0
24.09.2017
VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва

Это важно, что на деньги не разводит).. Хорошие врачи такая редкость сейчас)… Спасибо вам, пусть у нас всё получится и поскорее)… а то время уже поджимает))..

0
24.09.2017
Елена
Москва

Странно, при анембрионии хгч наоборот растет плохо вроде... В любом случае, пишут, что 15% всех Б, бывают именно по принципу анембрионии...так что, не вешайте нос. Настрой на позитив!

0
19.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну вот эмбрион то все-таки был,но с патологией ...а при нарушениях хгч сильно растет

0
19.09.2017
Елена
Москва

В Вашем случае должно было медленно хгч расти, так как эмбрион был в начале, но потом осталось пустое плодное яйцо...без эмбриона оно вырабатывает хгч, но меньше в разы. В общем, странновато.. Но я не спорю, просто подудивилась немного... Вы сильно не переживайте, очень многие сталкиваются с таким и подобным... У меня вот в прошлом цикле бхб была, тоже само все вышло на 4 неделе примерно...

0
19.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

Эмбрион там был до последнего . Только плохо рос,а желтое тело не уменьшалось а росло... ,оно скорее всего и послужило ростом хгч . А первый раз у меня тоже выкидыш был на полных 4 неделях

0
19.09.2017
Елена
Москва

Понимаете, при анембрионии плодное яйцо пустое...яйцо есть, желтое тело тоже, а желточного мешочка с эмбрионом нет. Анембриония так и называется - пустое яйцо. Ну, посмотрите сами в инете. Поэтому я и удивилась Вашему хгч большому. Но может врачи что не так сформулировали...или еще чего. Ну это и неважно вовсе... Главное сейчас - отпустить старое и вперед с новыми силами! ;)

0
19.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

Так как жто был маленький срок эмбриона просто сначала не разглядели . Он же типа диска и приклеился а потом отлип. Но по хгч было видео что там нездоровый эмбрион если он есть . Да че я только не читала. Все слезы выревела....

0
19.09.2017
Елена
Москва

Не ревите, что было - то прошло! Готовьтесь к свадьбе и вообще старайтесь радоваться жизни!

0
19.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

Так вот и страшно... надо мыслить позитивно и работать над вопросом . 2 августа почистили . Сказали через 3 мес можно пробовать. Сейчас с генетиком решу и начнем . Еще у меня какая то мысль закралась,что дети должны быть в браке, вобще замуж не планировала ,но будущий муж настоял,в ноябре свадьба. А потом здоровые детки ))) на день рождения себе к сентябрю ;-)

0
19.09.2017
LOVELY
Москва

Катюш , ну и что толку от этих обследований ? У нас тоже несчастье в августе было , планированная и обследованная в пух и прах , а результат - потеря. Теперь опять обследовались , пьем витамины.

А вам нужен гематолог , т к у вас мутация Лейдена и фолатного цикла . Назначат вам фолаты и фраксипарин , но никто не даст гарантий . Будет трудно выносить, но нас таких много и мы все стараемся.

0
22.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

ну не знаю, мне кажется лучше обследоваться и соломинку подстелить, чем вот так каждый раз, сейчас же 21 век, всё лечится и контролируется...Страшно, но я буду знать что я сделала всё что могла...

0
23.09.2017
LOVELY
Москва

Кать ну в вашем случае с Лейданом обязательно гематолог и коррекция . Просто гарантии никто не дает что выносишь , я то об этом , мне так прям в лицо врачи говорят.

0
23.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

схожу конечно ко врачу! выношу , я всё смогу! я верю в чудеса....плачу, но верю....

0
23.09.2017

генетические поломки не зависят от мутаций гемостаза. можно сказать зря сдали, хотя не хватае фолатного цикла.

скорее всего либо у вас як с дефектами или у него с дефектами. либо клетка неправильно поделилась. не хватило ей чего-то.

пусть сдает спермграмму первый, возможно в силу возраста у него морфология упала.

почитайте про это. может что знакомое увидите

0
19.09.2017

Катя мы тоже идём к своему второму счастью уже полтора года и пока тишина, год как хожу к врачу, говорит что все нормально, у мужа были проблемы, пролечили. Мнекажеьчя вокруг все беременные, а у меня не получается. Я тебе желаю благополучной беременности, и встретиться нам с колясками во дворе 😊

0
20.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

вот и мне Насть кажется что все вокруг беременные кроме меня(((

мы беременеем без проблем (тьфу тьфу тьфу), только вот ещё бы удачно всё было...А с колясками точно) погуляем ещё) и надеюсь в ближайшее время!)

0
21.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Что написать по данному вопросу не знаю... Просто хочу тебя поддержать и держу кулачки чтобы наконец-то все получилось!

0
19.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое

0
19.09.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Не знаю, что это всё такое, но вам удачи!

0
19.09.2017
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Ник

0
19.09.2017
Проблемы с эндометрием после чистки истории планирования после вб

Похожие записи