Девушки, добрый день. Замучилась с этими тестами на овуляцию. Везде пишут, что вторая полоска должна быть ярче контрольной и из-за этого как мне кажется я проворонила нужный день. Секс был 15 сентября утром. А овуляция по тестам когда? Или её вообще не было(((
Тест на овуляцию
Не всегда. У меня даже в овуляцию чуточку тусклее была. Видимо от мочи зависит или от теста
Яркий тест это выброс ЛГ, выходит на следующий день должна быть. Но выброс лг это не показатель, если есть нарушения (капсула плотная или кисты), могло и не быть в том случае. Удачи вам в этом цикле. Апчхи!
Спасибо! Ловлю Ваш чих)) и очень очень надеюсь что он будет волшебным)) но что-то мне подсказывает, что опоздали мы с овуляцией((
А подскажите, на какой день начинает увеличиваться и болеть грудь? У меня грудь заболела 16.09. Если верить тестам, то на 3-й день после овуляции. Я хочу понять может я все же неправильно овуляцию посчитала. По ощущениям она была как раз в день ПА
Ой, Кристин, я не помню. Но если увеличилась, то прогик подскочил, значит О точно была. В эту Б я грудью кормила и не могу сказать. Б определила, т.к соски темнеть начали.
Да, овуляция точно была, но вопрос в том когда.
Мне мужа буквально вылавливать надо, он к этому более спокойно относится. Получится хорошо, нет ну тоже ничего страшного. А я очень хочу(( Плюс еще его командировки, как тут забеременеть((
Я вас понимаю..😅 у меня муж вообще не любитель секса под диктовку, раз (редко 2) в неделю и то когда ему приспичит. Помню в планировани это очень напрягало 😬😄
Дядя у меня репродуктолог, занимался планированием нашей первой дочки. Говорил что яйцеклетка 24 часа пригодна к оплодотворению, потом в нее уже не пробраться. А сперматозоиды За несколько часов на месте, а иногда и моментально(когда шм в овуляцию открыта). Судя по этому успели
А может вам не заморачиваться тестами, а просто па через день. Я считаю это лишней тратой денег. А если уже точно хотите узнать, то на узи. На тесты больше денег выкините)
С командировками вам никакие тесты не помогут. Тоже считаю, что легче и лучше ПА через день + "провожать" и " встречать" из командировок.
У меня муж не фанат секса. Только когда ему надо и он это не связывает с благоприятными днями. К беременности спокойно относится - получится, будет раз, не получится - не расстроится. Поэтому мне сложно его уговорить
Это усложняет ситуацию, конечно. Судя по постам тут тесты эти вечно какие-то сомнительные... Терпения вам и удачи
Эх, значит я пропустила овуляцию? У меня тест Med response зеленый, чувст. 12,5 Мме
Думаю что высокая концентация на тесте 12. Значит овуля произошла в теч.24-48 часов
