Войти

Опять про ЯБ)))

Ляля+
Алексей, 20 лет 3 месяца Краснодар

Пару дней до О, и пару дней после живу в луже))

Иногда после О вообще сухо))

0
20.09.2017
Евге-НЯ
Ижевск

Вот и у меня обычно после О кремовые, а в этот раз не так))) Спасибо за ответ!

0
20.09.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Как узнали,что О прошла?По УЗИ?

0
20.09.2017
Евге-НЯ
Ижевск

Я её чувствую, но и тестами подтверждаю.

0
21.09.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

У меня было так пару раз,я уверенна была,что была О,ЯБ проолжался и я сделала тест,оказалось просто позже ,чем по ощущениям наступила

0
21.09.2017
А сейчас.. видно что нибудь на тестике??? Мысли вслух.

Похожие записи