Недавно создавала пост, что нет ЯБ и очень переживала, но они всё же появились и в очень большом количестве за 2 дня до О, а сейчас меня волнует почему они не заканчиваются? Овуляция прошла, а ЯБ не прекращается, может ли это быть признаком второй О? Как долго у вас девочки идут такие выделения после О?
Понимаю что глупые вопросы задаю, но не ругайте меня, я очень хочу научиться слышать свой организм и понимать его))))