Войти

Я зла.

Да, печаль, летом конечно меньше инфекций, но береженного как говорится.. А что в саду будет страшно представить, у сестры племянник из 2 месяцев только две недели туда походил, остальное время болеет дома :(

0
14.05.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Кать, летом не меньше :( Летом дети от кондеев у родителей простывают - раз, второе - летом всякие кишечные дела типа энтеровирусов и ротовирусов развиваются (поесть песочка, облизать горку).
Катюш, очень жаль, что вы в сопельках снова (((
Вы уж выздоравливайте, тут главный праздник на носу... Я бы не водила больше в БК, но эт мое мнение. Кто-то там был приболевший снова?
Смотри, если педагогическое развитие хочешь просто, то можешь индивидуально водить к нашему логопеду, она логопед-педагог-психолог. Позвонить и оговорить, что просто без логопедических дел хочешь, чисто занятия. 300р - 30 мин. 2 раза в неделю - 600р. Месяц - 2.400р. И поверь, что индивидуальные занятия будут иметь бОльшую эффективность и меньшую "инфекционность".
Просто сопли или темпу еще цепанули?

0
15.05.2016

Просто сопли,ночью орала дуром,видимо голова болела. Сдалась, дала нурофен. Мы пролетели с 2 праздниками,никуда вообще не попали, такая досада. Логопед на дому принимает? Она далеко?

0
15.05.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

на дому логопед принимает, не так далеко от вас, в районе Шапито, на улице Силина

0
15.05.2016

Слушай,ну это уже интересно. Вы к ней ходите? Она по какой то системе работает?

0
15.05.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

мы к ней с октябре 2 раза в неделю ездим. У нее такая система, что в начале занятия ребенок выбирает игру сам из ее обилия, и она играет с ним, постоянно разговаривая. Тут она и просвещаяет ребенка по временам года и отрабатывает звуки и т.п. Занятия в игровой форме. А я жду в другой комнате

0
16.05.2016

Давай контакты,как дозрею,позвоню

0
16.05.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

отправила смс

0
17.05.2016

ну, все равно Ань, летом и в сад многие не ходят и школы нет, эпидемии типа свинного гриппа не происходят из-за этого. А так мы ходили на бесплатные развивашки в самое паршивое время с ноября по март, тольков январе закрывали на карантин, ни разу ничего не принесли оттуда и больных детей я не видела, видимо потому что бесплатно и если ребенок заболел, то дома сидят, а в БК может денег жалко вот и прутся, не знаю.

0
15.05.2016

Ууу,в сад не хочу,ой не хочу :(((

0
15.05.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

А ты прям видела, что сопливых приводили?

0
15.05.2016

да.много раз. и сами родители сопливые приходят без зазрения совести.

0
15.05.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Я с такими ругаюсь! А вообще, я считаю это должны решать на уровне администрации!

0
15.05.2016

я говорила с учителем. с администрацией нет, выходит тогда подставлю учителя. Печаль в общем.

0
15.05.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Я своей сказала прямо...Лиля не обижайтесь, но если не будет мер с Вашей стороны, то буду вынуждена обратиться к руководству! Она поняла теперь просит сопливых уйти!

0
15.05.2016

наша не поняла. я сказала,что пора уже обратить на это внимание. Она сказала,что поговорит с родителями....

0
15.05.2016

а родитель пришел,сказал,что зубы и пошел подтирать ребенку сопли в группе.

0
15.05.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Трудный случай! Обидно так всегда! А в саду так вообще сопли это прям как само собой разумеется, нет температуры ..вперед!

0
15.05.2016

У меня брат смеётся на эти фразы - у нас сопли от зубов, тем-ры нет - значит не заразный. А вообще, грустно это конечно.

0
15.05.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да! А вообще у Николь вот был аллергический насморк, она тоже ходила, но никто не заразился и все успокоились и справка была у нас, что это аллергический ринит! Ну а кто-то просто под него косит, Бог им судья!

0
16.05.2016

аллергия это конечно другое. вы кстати вылечились.прошел он?

0
16.05.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да! Гормональные брызгала 2 недели- авамис! В августе панель сдадим!

0
16.05.2016
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Сопли же не всегда являются симптомом вирусамодет просто простуда, которая незаразна. Если Костя играет с "сопливым" рядом, я спрашиваю у мамы, вирус это или нет. Проблем не возникало

0
15.05.2016

И как вы определяете заразность соплей? Мамочка та тоже была уверена,что не вирус. Ошибочка вышла.

0
15.05.2016
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Одно дело,когда ребенок просто ноги промочил и получил насморк или в бассейне простыл. Другое дело, когда ребенок с температурой, красным горлом и насморком.

0
15.05.2016

ну смотри,вот был ребенок с соплями и кашлем (от соплей). Через день у Ксюши сопли и кашель,но температуры нет,горло смотреть она конечно не дает. Я сейчас больше чем уверена,что она заразна.

0
15.05.2016
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Не исключено, что из клуба принесли,но и не исключено, что на улице простыл))) короче, сопли-это не самое страшное в жизни)

0
15.05.2016

Безусловно. Но настроение они портят.да и планы тоже.

0
15.05.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

вирусы могут и без соплей и темпы выделяться просто со слюной. воздушно капельно. тут тоже не угадаешь когда подцепишь. я все свои вирусы уже с детсада ношу

0
16.05.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

если ребенок часто болеет надо провериться у иммунолога. могут быть герпесные инфекции часто рецидив

0
16.05.2016

летом посмотрим,как будет. Если и дальше так же,то пойдем обязательно. Но я думаю,это просто сопливое окружение так на нее действует ))

0
16.05.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

сопли чаще бактериальное а вот если темпа или слабость присоединяется то тут вирус еще. у меня просто слабоват у самой иммунитет знаю уже что такое. а у врачей иммунологов даже есть такое понятие как часто болеющий ребенок

0
16.05.2016

у нее чаще просто сопли переходящие в кашель.

0
16.05.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

все равно без анализа не сказать что мучит... бакпосевы с горла да на вирусы пцр с горла...

0
16.05.2016
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара

не злись, просто прими это как данность. совсем не обязательно вы от него заболели. у нас в клубе мальчик с зимы ходил периодически с соплями. у него так зубы лезут. и никто от него не болел. и мы с ним часто на улице гуляем, и все нормально. а может у твоей иммунитет слабый вот и цепляет всю заразу. да что детки, я вот ни с кем не контактировала, так такую простуду подцепила, мама не горюй! а за простуду ты принимаешь сопли?

0
14.05.2016

Сопли я готова списать на что то помимо клуба,но ротавирус и траеит мы точно притащили оттуда. Сейчас у нее сопли рекой,подкашливает,да,считаю это за орви

0
14.05.2016
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара

ну тогда уводи. нафиг эти болячки цеплять.

0
14.05.2016

Да. Жаль конечно. Так то там меня все устраивает :((

0
15.05.2016
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Ох, я б тоже разозлилась!!

Но у нас с каждым ребенком так - начинаем водить в садик и неизбежно первые несколько месяцев не вылезаем из болезней. Это ужжасно расстраивает, когда вылечиваешь ребенка до самого самого конца, а потом приводишь в садик и видишь у дрвгих детей насморк, который, как всегда от алергии, ага.((

0
15.05.2016

Ага, у нас все на зубы,а в саду аллергия! Такая безолаберность вообще!

0
15.05.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы после схваченного ротовирус в бейби клубе, не ходим туда больше. Ну нафиг

0
14.05.2016

Мы тогда всей семьёй переболели,хорошо хоть, что у нас 2 туалета

0
15.05.2016
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Я тоже расстроена! Надеялась встретиться с Вами сегодня!! Выздоравливайте скорее!

0
14.05.2016

я заеду Надюш,подарок отдам и умотаю. Ну прям подстава,не иначе,с этими соплями

0
14.05.2016
Аквадетрим...Мои догадки. Эффект от инозитола

Похожие записи