у Ксюши 3 простуда за 2 месяца. это рекорд! И я все грешу на наш любимый бейби клуб. Разговаривала уже с учительницей по поводу посещения занятий больными детьми и родителями. Ну и что? итог - в четверг сходили на занятия после очередной простуды и тааадам - сегодня опять сопли. 
Я не пойму родителей,которые тащат больных малышей на занятия. И не понимаю,почему собственно в группе это волнует только меня. Ругаться ли дальше пока не решила,но на лето мы прекращаем походы туда. До последнего я не хотела бросать и делать большие перерывы,но все,надоело. Возможно найдем что-то другое. Или перейдем в режим занятий дома. Расстроена.