Войти

Симптомы беременности до задержки?

Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва

Тоже выискивала и каждый цикл разные симптомы. Но один точно показывал оба раза на беременность: до задержки болела грудь сбоков, ближе к подмышкам.

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибо большое)) у меня просто болит очень грудь,тяжелая такая стала) вот думаю или пмс а может дай бог оно самое)))) 👶😊

0
20.09.2017
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва

Дай Бог :)

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Жду спасибо)))🌼

0
20.09.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ничего не было абсолютно))) только собака начала ложиться к животу))

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Классно видно чувствовать стала))

0
20.09.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Да она сама сейчас таскается с воображаемыми щенками 😂 Всех достала дома))

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

😂😊👍 супер)))

0
20.09.2017
Citizen86
Дана, 10 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

До задержки за неделю вроде чувствовала себя простывшей.Прямо за день до предполагаемой даты КД стали очень чувствительными соски. Прикоснуться было не очень приятно... А потом ба-бах задержка, беременность.

Других признаков не было.

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибо,понятно теперь у всех по разному)

0
21.09.2017
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

грудь вообще не показатель...в прошлом месяце грудь болела жутко, вены повылазили, в туалет бегала частенько. думала ну вот она-долгожданная. нифига-М пришли. в этом месяце грудь не болит вообще, М жду через 4 дня

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Понятно)) а я просто думала и рвота будет сразу,и соски потемнеют) у каждого по своему)

0
20.09.2017
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

ну до рвоты наверно далеко.. до задержки период всего пара недель, где происходит имплантация и так далее.. организм только только начинает принимать изменения)

0
20.09.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

На 11дпо сделала тест и просто чувствовала, что Беременна. Ощущения необыкновенные... похоже на пмс, тянет живот немного, поясницу, но ощущение во всем теле Беременое! 🤗🙈 Очень сложно описать, просто чувствуешь, что в этот раз все по-другому)

0
20.09.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Из признаков которые можно описать - Сонливость, упадок сил и чувствительная грудь (вроде как соски темнее стали 😁).

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Понятно)) значит ждём)) тесты не делаю не хочу опять слезу пустить)

0
20.09.2017
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

До сих пор не вижу особых изменений кроме периодической сонливости. Планировали почти полтора года и это из отслеживаемых был самый нейтральный по признакам. В другие циклы я часто могла у себя что-то выискать)

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Ой да сама такая))) че то поела салат из огурцов и помидоров и чё то тошнит(( может просто тошнит,а я уже лежу и мечтаю 👶😊

0
20.09.2017
Лина
Доченька, 14 лет 1 месяцМалышечка, 8 лет 2 месяца Белгород

Начала болеть грудь со 2-го дня после О, а обычно дней за 5 до мес.болела, покалывало в одном яичнике иногда и я сразу поняла что Б. Тошнить начало через неск.дней после задержки а до неё ни капли не тошнило. Тест показал хорошую полоску на 7-8 ДПО и приглядываться не надо было. Удачи Вам!

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибки!! Жду)))

0
20.09.2017
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

В первую б признаки были как при пмс, но грудь болела очень сильно. Во вторую б никаких признаков кроме реакции на запахи. За 4 дня до м появились рвотные позывы от запахов. Это и заставило меня сделать тест. Хотя до этого даже не собиралась его делать, будучи уверенной, что цикл пролетный.

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибо)🌼

0
20.09.2017
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

вот вообще не было никаких признаков в беременном цикле, зато во время планирования все время то тошнило, то кололо)))) я думала сбой очередной)

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Класс)) я тоже каждый цикл думаю что я беременна😂

0
20.09.2017

Кололо внизу, но это бывало и без Б. А так сейчас уже // - и НИ-ЧЕ-ГО :)) заболела только, видимо, иммунитет упал. удачи вам!)

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Пасибки)) жду с нетерпением👶

0
20.09.2017

у меня появилось отвращении на кофе с молоком,вот прям бее..наливаю,начинаю пить и тошнит потом. ну и полоска на животе сразу темненькая появилась,до теста еще поняла что Б.

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Классно полосочка)))

0
20.09.2017

Все было и не было ,когда то были признаки ,в какие то бер и не было.не угадаешь туи

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибо))

0
20.09.2017
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

Да.. за неделю до месячных мы все беременные! Каждый цикл 🙈

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Это точно😁 а так хочется)))

0
20.09.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Недавно писала пост на эту тему. Можете посмотреть в моем дневнике.

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибки🌼😊

0
20.09.2017
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Повышение температуры тела, особенно по утрам это очень ощущалось. И волосы стали чаще жирниться.

0
20.09.2017
Аннушка
Казань

Никаких особых симптомов не было. Потягивало низ живота как обычно, соски болели после О, но ближе ко дню Х почти перестали. Грудь заболела уже после задержки, примерно через неделю.

0
20.09.2017
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

В первую беременность ещё до задержки-непереносимость запахов.

0
20.09.2017
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

Что-то щекотало внизу живота)))

0
20.09.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Прикольно))🤗

0
20.09.2017

совершенно НИ ЧЕ ГО

0
20.09.2017
поздние полоски Опять реагенты ?

Похожие записи