Девочки,поделитесь как было у вас
Все было интересно,у кого всегда есть каждый цикл ярый пмс,со всеми его прелестями (болит грудь,хочется много кушать ,тянет живот ,раздражительность),то когда будет б,будут ли какие-то симптомы или их наоборот не будет ,и это покажется странным
или у кого отсутствует пмс,в б сразу они появляются и сразу можно догадаться что все получилось)
Просто у кого какие были первые звоночки беременности,если у вас каждый месяц есть все симптомы пмс и это можно спутать с беременностью (про задержку не писать😂)
Сколько раз я думала что все получилось,якобы какие-то не такие ощущения в этом цикле и даже задержка была!!!!все тесты оказались пустыми и приходили месячные
