Тесты полосатые, но из симптомов ничего (( только низ тянет иногда..
Прошлая была зб, но тошнило до задержки и грудь на размер до задержки увеличилась (( и вообще постоянно спала, ела, ночами мучалась бессонницей..
А сейчас сил полно, сплю ночами, тошноты нет, грудь иногда что то там кольнет и всё..
Переживаю очень, поделись пожалуйста у кого вообще без симптомов протекала успешная беременность, плиз🙏


В первую беременность у меня не было вообще симптомов никаких. Ну задержка и задержка, мало ли переволновалась или опять цикл сбоит. Уже собиралась идти ко врачу опять сдаваться, именно в том цикле плюнула уже на все эти тесты, признаки и поиск призраков на тесте. Знаете, как безразличность такая охватила. Лечилась, не получилось, пойдем лечиться заново. На 3-4 день дернуло тест сделать чтобы врачу уже точный ответ дать, а он - полосатый. Токсикоз, боли в груди и подмышках, какие-либо ощущения в животе появились после 7 недели где-то. Дочку родила ровно в день пдр))) Здоровенькая и крепкая малышка, слава богу.