Войти

2 день задержки, симптомы беременности

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

В первую беременность у меня не было вообще симптомов никаких. Ну задержка и задержка, мало ли переволновалась или опять цикл сбоит. Уже собиралась идти ко врачу опять сдаваться, именно в том цикле плюнула уже на все эти тесты, признаки и поиск призраков на тесте. Знаете, как безразличность такая охватила. Лечилась, не получилось, пойдем лечиться заново. На 3-4 день дернуло тест сделать чтобы врачу уже точный ответ дать, а он - полосатый. Токсикоз, боли в груди и подмышках, какие-либо ощущения в животе появились после 7 недели где-то. Дочку родила ровно в день пдр))) Здоровенькая и крепкая малышка, слава богу.

0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, отлично, спасибо большое 🙏❤️
0
3 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Юлия, все беременности очень разные даже у одной женщины) Легкой вам беременности, все будет хорошо!)
0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, спасибо большое 🙏
0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, я в этом цикле уже тоже плюнула на всё, тесты на овуляцию не делала, на фм не бегала. Муж сам уже спрашивает, когда там что надо, говорю -когда хочешь, настроя не было.. А он после секса очередного решил меня рассмешить, поднял ноги в берёзку, и говорит вот так надо, чтоб не вытекло😂 и трясет меня, вот, говорит, ни капли не вытекло 🤣🤣🤣 ну посмеялись и ладно.. И вот натряс😂
0
3 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Юлия, 🤣 и правда так надо))) Натряс все правильно))) отпустили ситуацию, называется и все получилось) А мне завтра на повторный хгч идти, сегодня 3 день задержки. Переживаю, жуть…
0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, а до этого какой результат был?
0
3 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Юлия, 25 был 90. Маловат, как мне кажется, но надо смотреть в динамике… потом 29 контрольный и 30 сдаваться врачу.
0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, а овуляция когда была?
0
2 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Юлия, а вот хрен же ее знает. Этот цикл я не отслеживала даже по тестом. Устала просто. Прошлая беременность закончилась в конце января зб. После первого цикла вернулись с мужем к попыткам. Тесты, узи, расчеты и снова пустые тесты на беременность. Плюс подгонка врачами, что ресурсы яичников почти исчерпаны… Старшая еще как раз в начале цикла каталась со мной в больницу с подозрением на аппендицит. В общем, я как раз отдохнуть хотела, а тест решил заполосатить. Теперь трясусь, жду сначала завтрашнего хгч и дальше по списку.
0
2 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, у меня в начале января была зб.. ВА, но планировать начали с апреля.. И я до этого бегала смотрела как там всё восстанавливается, потом на фм, то фолики смотреть, то жт, то эндометрий.. Тесты на овуляцию эти, которые я не понимаю 🙈 и прям в этом месяце опустила руки и сказала хватит.. Возраст не тот, хотя запасы есть и всё прекрасно, как врач говорит у молодых сейчас нет такой роскоши.. Но я устала.. И вот .

И вместо счастья, радости, страх повтора.. И не знаю куда себя деть

0
2 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Юлия, страх повтора я очень хорошо понимаю. Девочки с этого же форума писали, что у всех так и это нормально. Проверяться, успокаивать свою мнительность и пытаться отвлекаться. Они в этом правы, как и в том, что со своей стороны ты можешь все возможное сделать и гарантий все равно не будет.

Мне понравилось как одна девушка делала, ставила небольшие рубежи. Я себе так же решила попробовать. Первый рубеж завтра, потом 29, следом 30 врач и узи, а дальше пока боюсь о чем-то думать.

0
2 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, главное чтоб динамика была, начальный вообще нам ничего не должен, не известно когда зачатие произошло, когда имплантация.. Там всё плюс минус... Надо хгч несколько раз в динамике посмотреть
0
2 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Юлия, вот завтра, но до завтра надо дожить
0
2 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, растет там малыш❤️я верю в него😍
0
2 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Юлия, спасибо!!!🙏 Будем верить вместе в обоих наших малышей)))🌷
0
2 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, да, да, да!!! Всё у них там хорошо, и наши тревоги им ни к чему ❤️
0
2 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, я сегодня сдала, 22 июня был 31, сегодняшний тест ниже
0
3 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Юлия, это получается до задержки был? Сдайте 28 хгч и сравните с сегодняшним. Мне кажется, что за 22 число не информативен. В любом случае, хгч в динамике смотрят раз в 48 часов. Хороший прирост - 1,5-2 раза считается.
0
2 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Анастасия, от 25 уже беременность считается по анализам.. Но без динамики никуда, посмотрим сколько сегодня придет, я жду от 120🙈
0
2 ч
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 5 неделя Ижевск

Когда забеременела в первый раз, у меня до 6 недели не было симптомов. Я и о беременности узнала случайно. С 6 недели как пошла блевать и так до самых родов 😂

Со вторым точно также, сначала не было симптомов, единственное, в самом начале в первые пару дней задержки была температура. Потом до 6 недели кушала все, что хотела, немного тянуло живот. Все прелести начались с 6-7 недели.

Сегодня третий день задержки. Грудь молчит, иногда тянет живот и бывает спину иногда. Тошноты нет, иногда вообще кажется, что все идеально и это наяинает пугать) сдала ХГЧ, жду

0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Мария Шадрина, спасибо большое, а до этого не сдавала хгч? Я тоже сегодня сдала, жду🙏
0
3 ч
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 5 неделя Ижевск
Юлия, сегодня вот первый раз сдала, потом в пн пойду, чтобы в динамике посмотреть все ли хорошо. А так, тесты на 2 день задержки яркие были уже
0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара

Я если честно и не поняла когда овуляция была, в этом месяце ничего не отслеживала, тесты начали полосить 20,и 22 июня хгч был 31, сегодня сдала еще раз. Посмотрим как там дела.

Цикл 26-28 дней, посчитала как 26, потому что судя по сексу(он был в определённые дни) и тестам на беременность, овуляция раньше была.. А так сегодня 28 дц только 🙈 это сегодня

Изображение

0
3 ч
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 5 неделя Ижевск
Юлия, у меня такой же цикл, по выделениям овуляция была раньше. Мне пришел результат сегодня 3193
0
44 м
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Мария Шадрина, а какой дпо??
0
27 м
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 5 неделя Ижевск
Юлия, получается 18 ДПО
0
21 м
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 5 неделя Ижевск
Юлия, какие полосочки красивые 👍👍👍

Изображение

0
43 м
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня легкая тошнота появилась на 12 неделе и жуткий голод. До этого времени я думала что со мной что-то не так, ждала хоть что-нибудь. Даже забивала в инете "не ощущается беременность норм это или нет")

Беременность протекала хорошо, все успешно)

0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Дарья, вот и я не ощущаю беременность, хотя было 3 беременности до этого и все ощущала до задержки 🙈 правда из них 1 только закончилась благополучно
0
3 ч
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Юлия, подождите, скоро что-нибудь да проявится, сейчас ещё рановато)
0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Дарья, ждём-с 🤭
0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Дарья, помню тошнит плохо, не тошнит плохо 😂 грудь болит плохо, не болит плохо и каждый день качели🙈
0
3 ч
Екатеринбург

А какие вам нужны симптомы на 2 день задержки?) Не должно никакой тошноты быть, почитайте во сколько токсикоз проявляется. А все беременности абсолютно разные. У меня первая была такая - что я дальше унитаза вообще ничего не видела, есть не могла, вкусы в еде абсолютно изменились. К слову закончилась плохо.

А следующая была абсолютно бессимптомная, если бы живот на нос не полез, было бы все как и до нее.

0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Надиса, спасибо большое за ответ🙏 радует 😊
0
3 ч
Санкт-Петербург

Дождитесь недель 6-7, у многих тогда начинается бесконечный аттракцион))) а вообще симптомы и не должны прям обязательно присутствовать, не накручивайте себя

0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Elly, спасибо за поддержку ❤️
0
3 ч
Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага

Ну у вас все только начинается. Симптомы набирают обороты по росту ХГЧ. У меня только чувствительная грудь была с 1йБ. А так вообще никаких симптомов. Везде бегала, все ела, никаких неприятностей. И это прекрасно. Потому что сейчас меня мутит резко, подолгу и это вышибает из активности.

0
2 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Elis Stern, вот и я бегаю и всё замечательно, аж страшно 🤭
0
2 ч
Мама девочки (1 год) Воронеж

Зачем хоть постоянно ждать «неприятные» симптомы беременности? Какие шаблоны из кино что женщина должна блевать целыми днями

0
2 ч
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

У одной и той же женщины разные беременности протекать могут по разному. У некоторых как раз без симптомно и протекает б. Отсутствие чего либо не говорит о том, что что-то идёт не так. Успокойтесь, всё нормально у Вас. Следите за динамикой хгч, а потом и узи уже в динамике.

0
3 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Диана, всё понимаю, но мозг в панике😏 спасибо за поддержку 🙏
0
3 ч

Я с маленькой вообще не верила в беременность просто потому что до начала 7 недели (пока не начала кровить гематома) у меня не было вообще ничего, вот вообще. Бегала на узи постоянно потому что не было ни одного абсолютно симптома)))

0
2 ч

А до задержки что то было? Что то чувствовали?

0
2 ч
Мама мальчика (11 лет), беременна, 4 неделя Самара
Афина Северная , в эту беременность ничего, только низ потягивает..
0
2 ч
Новая беременность после зб

Похожие записи