Войти
Александра
Москва, Россия
На сайте с 18.11.2025, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
10
записей
0
друзей
1
подписчик
жду мальчика, 42 неделя Москва
32-33 неделя началась аппатия

Хочу просто поделиться, ну и может узнать одна я такая или это у всех.

Считай третья неделя как я ушла в отпуск по беременности и родам. Но что-то начало меня нагребать, очень устала от всех этих покупок для малыша, для роддома, плюс походы в жк стали куда чаще и как по мне скорее для галочки (наблюдаюсь в частоной), начала ходить на ктг котрый тоже

6
жду мальчика, 42 неделя Москва
28 недель и 6 дней

На втором скрининге не получилось посмотреть, назначили нам из-за низкой плаценты промежуточный между 2 и 3 хотя бы здесь посмотрела. Правда это уже выглядит скорее как рентген а не узи 😱

Уже большой 1300 кг, все по параметрам в норме🤗

Началась суета с подготовкой, коляски, кроватки, вещи. У меня какой-то страх что нужно срочно готовить сумку в род

7
жду мальчика, 42 неделя Москва
Проблемы с жкт во время беременности

Меня дико терзает совесть. В первом триместре начались запоры, но это ещё ладно. А вот во втором к запорам резко присоединилась внезапная диарея (извините за подробности). И вроде бы ничего, казалось бы, жить можно. Но я из тех людей котрые не могут сходить в туалет в общественном месте, то есть на работе. Меня может прижать раз в месяц а может и п

жду мальчика, 42 неделя Москва
19 недель

Пишу больше для себя. На этой неделе была на втором скрининге, так как первые результаты крови были отличные в этот раз делали только узи. Ходили вместе с мужем, и это оказалось правильным решением, так как из-за какой-то поломки экран на котором было бы видно мне был сломан, так хотя бы он смог посмотреть 🥹

По показателям у нас все соответствует с

жду мальчика, 42 неделя Москва
Пособия

Девченки, ну подскажите пожалуйста. Что вообще по пособия по беременности положено работающему человеку какие и сколько примерно.

Пока ни с чем подобным не сталкивалась да и подруг и знакомых нет беременных или родивших.

Знаю только что пособие по постановке на учёт до 12 недель мне не положено 100%. А вот что там дальше оформлять предстоит без понят

жду мальчика, 42 неделя Москва
2 триместр

Девочки поделитесь своими ощущениями во втором триместре.

А то я как всегда на панике, перестала вообще чувствовать себя беременной. Кроме как округлившивося живота вообще ничего. Да и иногда ощущение будто я не беременна а просто жирная стала 😖 Ещё и жирок появился которого никогда не было. В беременность вошла где то то с весом 48-49 а сейчас он

жду мальчика, 42 неделя Москва
13 неделя и переживания

Пошла 13 неделя, две недели назад был скрининг, с малышом все хорошо. Но у меня нашли небольшую гематому. И вот прошло две недели, и начались какие-то не оправданны переживания. Живот стоит на месте, перестало тянуть, колоть, грудь то болит то не болит. Таксикоза и не было, разве что иногда и то от голода.

И на фоне всего этого переживаю ужасно, все

жду мальчика, 42 неделя Москва
Выбор врача

Девченки ну подскажите, ситуация такая. Записалась в платную жк, хотела к определенному врачу но запись слишком плотная и пришлось записаться к другому.

Попала к молоденькой девочке врач - акушер. Сложно сказать на счёт профессионализма была у неё всего один раз, но в плане общения и комфортного отношения меня все устроило. После этого записали меня

4
жду мальчика, 42 неделя Москва
Беременность и тревожность

В продолжении моего поста. Возможно кому-то станет спокойнее. Из-за переживаний пошла все же на узи внепланово. Признаки беременности все так же отсутствуют, токсикоза нет, ничего не болит, иногда даже не верю что беременна.

Но все же пошла на узи начитавшись кучу постов про зб.

Как итог, у нас все хорошо. Узист даже разбудил бусинку что бы тот подал

6
жду мальчика, 42 неделя Москва
Беременность и приём фемибиона

Наверное глупый вопрос. Но так как это моя первая беременность сложно понять что хорошо, что плохо.

Сегодня пошла 10 акушерская неделя, на 7-ой было узи, все было хорошо. Через пару дней постановка на учёт. Но меня терзают мысли о том что что-то не в порядке. Пошла вторая неделя как начала принимать фемибион. Не сказать что до этого были какие-то вы

Жду мальчика
42 неделя