Хочу просто поделиться, ну и может узнать одна я такая или это у всех.
Считай третья неделя как я ушла в отпуск по беременности и родам. Но что-то начало меня нагребать, очень устала от всех этих покупок для малыша, для роддома, плюс походы в жк стали куда чаще и как по мне скорее для галочки (наблюдаюсь в частоной), начала ходить на ктг котрый тоже