Войти

Я схожу с ума переживаю очень.

хгч при замершей беременности
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье
0
20.09.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Нижний 16 дпо,выше 14

0
20.09.2017
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

Такое чувство что последний просто не до конца высох ,все остальные высохли и покоричневели,а этот красный как свежий

0
20.09.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Отличный тест, просто фирмы разные

0
20.09.2017
Татьяна
Планирую Киев

Оленька, красивые у Вас полосочки, не переживайте Вы так! И на 16 дпо тоже яркая, мне кажется даже ярче чем на 14. У Вас еще 16 мокрый, а 14 уже сухой.

0
20.09.2017
Аннушка
Казань

Просто это разные тесты, при таком раскладе яркость полосок не имеет значения вообще. Не переживайте

0
20.09.2017

вы не просто теми теститесь
купите эвитест или вера тест
или бишурс и увидите 2 яркие полоски.

0
20.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

И тесты разной фирмы) сделайте лучше эви и увидите что все хорошо))

0
20.09.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Пришел ХГЧ 12 дпо-188,14дпо 453,16дпо-1008.но в субботу опять сдам.

0
20.09.2017

отличный рост

0
20.09.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Спасибо

0
20.09.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

И вы ещё сомневаетесь???))

0
20.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да все нормально! Расслабьтесь и не думайте о плохом=) малышу нужен позитив

0
20.09.2017
Кроха буду мамой
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Оленька, все у Вас хорошо. Предыдущий тест другой фирмы, это раз. А во-вторых, и правда анализ покажет точнее. Не притягивайте к себе то, чего нет!Удачной благополучной беременности!

0
20.09.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Спасибо за поддержку,но страх не покидает,стараюсь думать о хорошем,но мозг берет свое

0
20.09.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Может что то пить для поддержки. Короче я с ходу с кма

0
20.09.2017

Нельзя отслеживать динамику по тестам, тем более по тестам разной фирмы.

0
20.09.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Я вообще никогда не была тестоманом,а в этот раз прям не могу пройти мимо них,прям наваждение какоето

0
20.09.2017

Не переживайте, у меня тоже так было. Все будет хорошо.

0
20.09.2017
Настёна
Варвара, 7 лет 11 месяцев Пенза

Я Вас поздравляю!!!Долго планировали?

0
21.09.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

После замершей почти 2 годп

0
21.09.2017
Настёна
Варвара, 7 лет 11 месяцев Пенза

Представляю Вашу радость!Когда легко получается, мне кажется не так ценишь это счастье)))

0
21.09.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Это да,все подругому

0
21.09.2017

Хороший тест, подсохнет будет ярче!!

0
20.09.2017
Алёна
Ноябрьск

Не переживайте, все нормально) У меня тоже грудь меньше стала болеть ближе к концу цикла.

0
20.09.2017
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Поздравляю вас)

0
20.09.2017
Оля
Ангелина, 8 лет 1 месяц Запорожье

Спасибо

0
20.09.2017

Все у вас хорошо! не паникуйте

0
20.09.2017
Замершая:( Как убирать, жду советов! Девочки подскажите пожалуйста

Похожие записи