На 8-9 дпо показаться слабая вторая полоска. Собралась уже было выкидывать тест, потом думаю дай-ка подожду, вспомнила про него через часа 3 и глаз цепляется за что-то. Но конечно на 99%думаю что реагент и тест небеременный, но 1% все же заставил написать сюда. А вдруг? С ума по одиночке не сходят;) 
Кому нибудь вообще тесты показывали так рано?

