Войти

Может ли?

может
у меня на 9 дпо
на 10 дпо эвик

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

У вас явные полосочки. У меня такие в первую Б были, и нарисовались буквально через пару минут. А тут столько времени прошло, что я не знаю насколько достоверен результат. В любом случае чуть позже переделаю)

0
20.09.2017

повторите завтра и если поярчают, то точно оно

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Да, обязательно переделаю:)

0
20.09.2017
BlackS
Светослав, 11 лет 1 месяц Москва

Так вроде на любом тесте написано, что через 10 минут результату верить уже нельзя.
Я вам, конечно, желаю, чтобы через пару дней была четкая и яркая, но по этому бы не стала ни о чем судить )

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Так вот и мне сложно судить) поэтому на 99% не доверяю этому тесту. Да и это первый цикл когда мы стараемся, и как то мне показалось что овуляцию пропустили и уже после старались. Как-то очень много несостыковок) но маленькая доля надежды есть...:)

0
20.09.2017
Аннушка
Казань

Полоска действительно есть, но тут 50/50. Через 2-3 дня повторите тест, станет ясно. Желаю ярких //

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Спасибо большое!

0
20.09.2017

Рановато пока тест делать. Дня 3 точно подождать надо (я не знаю как - у меня терпения никогда не хватало) :))

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Аналогично)

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

По мне так абсолютно чистый тест, оно и понятно еще сильно рано, переделайте тест хотя бы дней через 3.

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

В любом случае повторять минимум через пару дней хочу)

0
20.09.2017

ух как похоже... ждёмс новых картинок!

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Ну если это все же оно, будут картинки, надеюсь, уже с явными полосками :)

0
20.09.2017

хе , в любом случае Ваши две полоски чёткие --дело времени) начинайте прибывать в беременных мыслях приятных)

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Дай Б-г)

0
20.09.2017

Похоже на полосочку. Переделайте попозже, или возьмите тест почувствительнее, вряд ли, реагент появится еще раз, а если появиться - то это полоска)

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Да, думаю через пару дней переделаю)

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Есть и очень розовенькая))))

0
20.09.2017
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже вижу полосочку, просто ещё очень рано и она слабая)))) ярчайте!

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Да ладно, девочки, я больше чем уверена была, что это не оно. В первую Б полосочка была ярче, и появилась практически сразу. Спасибо, в любом случае!

0
20.09.2017
Юлия
Бубочка, 13 лет 10 месяцевБулочка, 8 лет 5 месяцев Старый Оскол

Что-то виднеется розовенькое))) Удачи!!!

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Спасибо! Вы тоже это видите? А то я думала меня глючит😮

0
20.09.2017
Ждущая чУда
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
20.09.2017
mamaZina
Тимоша, 11 лет 3 месяцаПланирую Челябинск

у меня еле заметные призраки есть на разных тестах ,сейчас 9дпо

0
24.09.2017

Да все бывает, полосочка есть какая-то, повторите через пару дней и все ясно будет)

0
20.09.2017
Юлия
Арифуленька, 22 года 1 месяц Москва

У меня такая на 11дпо была))ярчаййте))

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Спасибо! :)

0
20.09.2017
Дай семок
Москва

Очень слабая. Переделайте попозже. Удачи.

0
20.09.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Спасибо! Очень неожиданно и не верится...

0
20.09.2017

Конечно может

0
20.09.2017
5 дней до дня Х, 9 ДПО. Ищу признаки. Опять ожидания. Тестомания.

Похожие записи