Вчера вечером очень сильно начал болеть правый яичник, болел целую ночь, сделала тесты на О и поняла что это не овуляция. Утром побежала к гинекологу боялась аппендицита или воспаления, кисты,

Вчера вечером очень сильно начал болеть правый яичник, болел целую ночь, сделала тесты на О и поняла что это не овуляция. Утром побежала к гинекологу боялась аппендицита или воспаления, кисты,

увидела жёлтое тело? Оно же формируется через 24-48 часов после овуляции 😨
это скорее было не желтое тело, а то что станет желтым телом через 24-48 часов. оно же формируется из оболочки яйцеклетки, так что вполне может быть.
Так она мне сказала и написала в заключение ДФ с неровными краями )формирование желтого тела.)
Не удивительно , что тесты вам не показали . У всех по разному . Я раньше тоже панику поднимала . А сейчас отследила , что у меня очень яркие тесты и только через день происходит О . В этом цикле понедельник и вторник яркие // , среда уже бледная и в четверг утром была О
Я тесты делала 5 дней до этого вообще почти не было 2 полоски
Все в порядке у вас, овуляция была, а то что тесты не показывают явную вторую полоску это всего лишь тесты..они реагируют на всплеск гормона ЛГ от которого и должна произойти О, просто в этот раз у вас ЛГ выработался чуть меньше и по тестам такая непонятка получилась, но несмотря на это, для О этого всего хватило. Не переживайте, О была )) Если бы аппендицит был, то по УЗИ был бы сдвинут яичник от воспаления аппендицита, узист должен обратить на это внимание..вряд ли аппендицит, скорее всего такая активная по ощущениям О...
Если бы я верила тестам на О-я бы её пропустила)))у меня никогда не бывает 2х ярких полосок.одна всегда светлее другой.
Так, тесты правильно вам показали, когда сама о наступает, тесты не должны быть положительными, они реагируют на всплеск гормона ЛГ, а не на момент о.
Я их делала Уже 5 дней там вообще 2 полоски не было Просто их выбрасывала сразу