Войти

Видно ли что нибудь?

Мама мальчика (9 лет) Париж

Как показывает опыт: какой бы отрицательный тест вы не выложили, всегда найдется кто-то, кто увидит там вторую полоску...

Эти тесты во Франции стоят не дешево так-то... Вы бы лучше дождались задержки и пошли бы (без направления) сдали кровь в любую лабораторию по соседству за 15-16 евро (стоимость двух тестов). И зато не ломали бы себе глаза и не портили нервы, а имели четкий результат.

0
23.09.2017
Рязань

Сделайте другой фирмы, эти такие врунишки. Мне тоже показал слабую полоску. Обманул. Другой фирмы чист был. Удачи вам!

0
23.09.2017
планирую беременность Москва

Я обязательно переделаю, но в моем городе клиар бою- первый по продажам 😕

0
23.09.2017

На этом сайте они самые вруны))

0
23.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Пусто... Этим тестам верить можно когда плюс очень четкий

0
23.09.2017
планирую беременность Москва


Это ещё не чёткий?

0
23.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Нет конечно=) четкий когда полоски одного или почти одного цвета

0
23.09.2017
планирую беременность Москва

Разобрала тест , а плюсик поярчал ( в течении 5 мин) может ли такое быть??

0
23.09.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Они всегда слабый плюс показывают, вруны ещё те

0
23.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Пустой тест

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Нет((

0
23.09.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

пусто пока

0
23.09.2017
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Нет(((

0
23.09.2017
Реагент? Опять пусто(((

Похожие записи