Мне видно под определенным углом...
41 дц из (35-45)




Мне видно под определенным углом...
41 дц из (35-45)




Как показывает опыт: какой бы отрицательный тест вы не выложили, всегда найдется кто-то, кто увидит там вторую полоску...
Эти тесты во Франции стоят не дешево так-то... Вы бы лучше дождались задержки и пошли бы (без направления) сдали кровь в любую лабораторию по соседству за 15-16 евро (стоимость двух тестов). И зато не ломали бы себе глаза и не портили нервы, а имели четкий результат.
Сделайте другой фирмы, эти такие врунишки. Мне тоже показал слабую полоску. Обманул. Другой фирмы чист был. Удачи вам!
Я обязательно переделаю, но в моем городе клиар бою- первый по продажам 😕
Пусто... Этим тестам верить можно когда плюс очень четкий
Нет конечно=) четкий когда полоски одного или почти одного цвета
Разобрала тест , а плюсик поярчал ( в течении 5 мин) может ли такое быть?? 
Они всегда слабый плюс показывают, вруны ещё те