Войти

Девочки это овуляция?

Мама девочки (8 лет) Грозный

У меня вот такой положительный

0
23.09.2017
Москва

Спасибо большое )💐😊завтра в обед переделаю, у меня ещё вопросик🙏 Если завтра будет две жирных полосочки, то Когда теперь должен быть па?

0
23.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

В день двух жирных полосок и старайтест обязательно, а до этого и после можно для закрепления) Если Сг сдавали и не очень, то тогда лучше до О 2-3 дня воздержания.

0
23.09.2017

Думаю, ещё не О. У меня так положительный показывает, вроде так и должно быть, когда действительно она рядом


0
23.09.2017
Мама мальчика (5 лет) Псков

У меня овуплан когда положительный вот так показывает


0
23.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Симферополь

Вот и я такая. Первый раз делаю и в первый цикл. Начала на 9ДЦ и вот ничего не понимаю. Может девочки и мне подскажите?

0
23.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Симферополь


0
23.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет, они должны быть одинаковыми как минимум :)

0
23.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Слабая вторая есть всегда, переделайте через 12 часов

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Мне кажется, что ещё нет. Завтра )

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Завтра, послезавтра, и на следующий день)

0
23.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Нет это не о

0
23.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Симферополь

Неужели на 9 ый день и была О?

0
23.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

нет еще, смотрите завтра и после завтра.

0
23.09.2017
По УЗИ овуляция тесты молчат Не лопается фолик!

Похожие записи