Войти

Беременность ли?

А зачем идти знавать хгч именно сейчас????Покажет тест после задержки //,тогда и сдадите.Вперед паровоза-только нервы себе трепать.У меня молочница ТОЛЬКО во время беременностей проявлялась.При цикле в 30 дней,тест покажет на 28-29,не раньше.

0
26.09.2017
Винница

Просто боюсь потерять ребенка,так как уже был викидыш.Если беременность есть продолжать пить Дюфастон,у меня нехватка прогестерона.Вчера был последний день приёма Дюфастона.И чем лечить молочницу если есть беременность.Очень боюсь.

0
26.09.2017

Все три беременности от начала и до конца молочница не давала покоя.Что только не перепробовала-в пустую.В третью Беременность,пошла к врачу в роддом(она мне все три кесарева делала),чтобы посмотрела и договориться на очередное КС,пожаловалась на молочницу.Она мне выписала свечи "ливарол" и свечи"ацилакт"(или вместо ацилакта-свечи бифидумбактерин).Ливарол-на ночь,ацилакт-1 в 11 утра,вторую-в 5-6 вечера.Все 5 дней.Все прошло.Я прямо обалдела.

0
26.09.2017
Винница

Просто боюсь потерять ребенка,так как уже был викидыш.Если беременность есть продолжать пить Дюфастон,у меня нехватка прогестерона.Вчера был последний день приёма Дюфастона.И чем лечить молочницу если есть беременность.Очень боюсь.

0
26.09.2017
Москва

Молочница как связана с Б? Я с молочницей всю жизнь борюсь с переменным успехом, а Б так и не было ))

0
26.09.2017
Винница

У меня молочницы за 28 лет никогда не было,это впервые.

0
26.09.2017
Москва

Всё когда-то бывает в 1 раз )) Сдайте анализ ХГЧ - он развеет сомнения.

0
26.09.2017

У меня три раза была стимуляция и все три раза мимо.....отпустила все и через 2-3 месяца сама забеременела без таблеток без узи и даже овуляцию не отслеживала))))) и у вас все получится)))

0
26.09.2017
Винница

Спасибо большое за поддержку.

0
26.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит

У меня также было)))

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

А причём тут началась молочница и мечты рухнули? связь? и какой у вас цикл дней сколько? может 35 так конечно рано, а если 26 то пролёт скорее если тест пуст.

0
26.09.2017
Винница

Цыкл 30 дней.

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

ну зачит надежда есть ещё) а молочница проявиться может от слишком напряжённой работы над созданием. и кстати па каждый день тоже не гуд концентрация сперматозоидов уменьшается и соответственно шансы, врачи рекомендуют воздержание пару дней до фертильных дней. +снижать кислотность среды во вл. есть свечи спец, можно просто раствор соды перед ПА

0
26.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Подольск

Алёна, например у меня молочница стала предвестником беременности. Конечно с "вешаться" Вы перегнули палку. Жизнь только начинается. Понимаю, что Вы это образно сказали))) Попробуйте или переждать до дня Х, или сдать на ХГЧ.

0
26.09.2017
Винница

Спасибо.Завтра иду сдавать ХГЧ.

0
26.09.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Здесь часто встречается в отзывах у девочек это как признак Б, так что, все может быть. А точно ответит на вопрос только сдача ХГЧ.

0
26.09.2017
Винница

Спасибо.Завтра иду на ХГЧ.

0
26.09.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

тоже была стимуляция в этом цикле и пролет...но я верю в удачу и Вам советую=)

0
26.09.2017
Винница

Спасибо. И вам удачи.

0
26.09.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

какой сейчас дпо и еще тесты разные бывают..делайте эви

0
26.09.2017
Винница

15дпо.Завтра иду сдавать ХГЧ

0
26.09.2017

Расслабьтесь, дети не всегда по заказу получаются. Может и ещё несколько месяцев понадобится.

0
30.09.2017
планирую беременность Каменка

или идти вешаться.....че за бред? и как интересно узнать есть ли беременность? может ХГЧ тогда сдать?

0
26.09.2017

А молочницу можно и попозже полечить, врач потом пропишет.

0
30.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как молочница влияет на беременность я не знаю. Где связь? Ждите спокойно дальше задержку

0
26.09.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Молочница есть в симптомах определении беременности до задержки.

0
26.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Не совсем понимаю причем тут молочница))

0
26.09.2017
ПА после укола. Когда лучше? Вопрос о стимуляции

Похожие записи