все уже киста 31мм назначили дюфастон 10 дней
за сутки на 5 мм выросла
Девчонки Возможна ли беременность фолликулом 26мм?
все уже киста 31мм назначили дюфастон 10 дней
за сутки на 5 мм выросла
Девчонки Возможна ли беременность фолликулом 26мм?
помоему это уже считается кистой и он уже не лопнет( значит нет..хотя вон есть случаи что лопаются) так что качайте пресс))))
ну я некомпетентна, если чесн) если говорит врач, значит все ок) ждите О
Мои фолики такие 26мм лопались,но нужно наблюдать чтоб в кисту не пошёл!
у меня 24 мм лопнул после укола хгч,врач сказала ничего хорошего не будет из него и как в воду глядела(((
Возможна,если он лопнет и выпустит яйцеклетку ))))но это редкие случаи)
Думаю,нужно вопрос поставить по-другому.У кого получилась Б при овуляции с фол. 26мм+-)
А почему нет?может лопнуть такой