Войти

Беременность с фоликом 26мм?

дюфастон при кисте
планирую беременность Москва

помоему это уже считается кистой и он уже не лопнет( значит нет..хотя вон есть случаи что лопаются) так что качайте пресс))))

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Мне врач говорил что киста от30мм

0
26.09.2017
планирую беременность Москва

ну я некомпетентна, если чесн) если говорит врач, значит все ок) ждите О

0
26.09.2017
Мама девочки (8 лет) Киев
😭
0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

надія на цей цикл була велика

0
26.09.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

дуже шкода

0
26.09.2017
Москва

26 многовато уже конечно. Понаблюдайте. Может лопнуть.

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

уже киста

0
26.09.2017
Москва

Сочувствую (((

0
26.09.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Мои фолики такие 26мм лопались,но нужно наблюдать чтоб в кисту не пошёл!

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев
уже киста
0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

у меня 24 мм лопнул после укола хгч,врач сказала ничего хорошего не будет из него и как в воду глядела(((

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Возможна,если он лопнет и выпустит яйцеклетку ))))но это редкие случаи)

0
26.09.2017
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Думаю,нужно вопрос поставить по-другому.У кого получилась Б при овуляции с фол. 26мм+-)

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

По мне, так это уже киста

0
26.09.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А почему нет?может лопнуть такой

0
26.09.2017
12 ДПО. Тест я родился. Наверно УРА!!!!!))) Девочки привет видите что то ?

Похожие записи