Сегодня утром для своего успокоения сдала кровь в Гемотесте (в час дня уже будет готово). Сказала им приблизительно свой срок от начала мес. Скажите пожалуйста, ХГЧ рассчитывают по какому сроку? Когда получается произошло оплодотворение? Спасибо.
Пришел мой анализ только что)))
Значение 134.7 получается мой срок))) у меня сегодня ровно 4 недели. А вчера было 3 недели и 6 дней.
Видимо да. У них указано в таблице так. Я смотрела по их таблице
Ну я знаю, куда Вы сдавали - у Вас в посте написано...))) У Вас дпо какой?
Все так!))) Просто путаница постоянная с неделями (акушерские, эмбриональные). Стало быть, у Вас 2 с половиной эмбриональных. Теперь посмотрите хгч в динамике через два дня.
ДД!
От зачатия!
Я сегодня тоже сдала повторно) Вы в каком городе так быстро Гемотест?
Я регион и только завтра узнаю.
Хотела в местной лаборатории сдать, но доктор сказала сдавать в той, что и первый раз сдавала, чтобы рост смотреть.
Я в Москве. Тут можно быстро, а можно и подождать до след дня. Я выбрала быстро. Он ненамного дороже получается.
Ой. Поздравляю вас! Лёгкой беременности) мой результат будет завтра)
Спасибо большое)))) И вам тоже!))) Пусть все получится! Удачи!)))
Добрый день) да) двойня под вопросом по хгч😂🙈 завтра снова иду сдавать, чтобы рост посмотреть хгч. Послезавтра узи)
Боже мой!!!! Какое счастье!!!!! Дай бог вам здоровья и малышам!!!! Пусть все у вас получится! Безумно рада за вас!!!)))))
