Есть ли шанс на беременность?
Базальная температура, ТТ, графики БТГрафик бт во второй фазе вот такой в этом месяце...
Узи делала 27 сентября, сказали, что овуляция была уже, желтое тело 18 мм, эндометрий хороший.
Я поставила овуляцию по узи на 24.... тесты все были пустые.
Впервые температура не повышается до 37. Почему? 
Юлия
Я им измеряю уже не первый месяц. Проверяла через пару часов после пробуждения - больше 37... хотя первая мысль была именно про погрешность градусника.
30.09.2017
Ответить
Юлия
Может и 26... прогрестерон в динамике проверяют? Я читала, что порог нормы очень вариативен у небеременных. Если первый цикл с такой низкой температурой - это в любом случае проблема прогрестерона?
30.09.2017
Ответить
Tanya
Прогестерон небеременные сдают на 7-8 дпо. Желательно, чтобы он был ближе к верхней границе нормы. Если ближе к нижней, то это его недостаток, то есть он ещё в пределах нормы, для жизни пойдет, а вот для планирования беременности - нет. В динамике его не смотрят. Беременные могут сдавать несколько раз, чтоб посмотреть не падает ли
30.09.2017
Ответить
Юлия
Спасибо Вам за разъяснение!!
Подскажите: а может быть так, что в предыдущих графиках разница между фазами была 0,4, а теперь 0,1? То есть, прогрестерон всегда был в норме (сдавала пару месяцев назад), а вот в этом месяце с ним что-то не в порядке?
30.09.2017
Ответить
Tanya
Может конечно) это ж не врождённый недостаток. Бывает и что он вне беременности в норме, а при Б падает. Ну вот подкачало жт в этом цикле и мало прогика.
30.09.2017
Ответить