Всем привет. Попала я на прием к гинекологу-эндокринологу в нашей жк. Проблема была в том что 4 месяца как минимум нет овуляции. На что она посмотрев все мои анализы за последние 2 года, сказала что сейчас она может посоветовать только похудеть. Типа не видит особой проблемы.
Да, есть у меня лишний вес, это конечно плохо, но когда смотришь когда все толстушки вокруг беременны, это коробит.
То ли радоваться что лишнего не назначила, то ли идти к другому врачу. Что скажете?