Войти

Как поправиться?

у меня при росте 175 вес всегда был 55, в этом году потери до 50-52 сначала диета после лапары, потом лето, жара, движения много...) и я вообще не напрягаюсь. Питание регулярное, сытное, люблю наесться на ночь, правда мучное не люблю. Скоро зима, но вес так и не набирается. Конечно хотелось бы сиськи и попу побольше, но жир ложками есть не буду, надеюсь в Б нарастет само :))

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба
😄
0
05.10.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Я даже не представляю, как при вашем росте 50 кг весить??? У меня лет 10 назад, когда жила в одном городе. работала в другом и училась ещё при росте 172 вес был 60 кг. Фото жуткие остались с тех пор- сплошные кости, углы и скулы, синяки под глазами. Надо мной все ржали и издевались, обзывали мужиком(за отсутствие вторичных половых признаков) и больной. Когда познакомилась с будущим мужем, он насильно заставлял меня есть. Сестра при росте 164 весит 48 кг и тоже терпит издевки со всех сторон. Может, у Вас кость какая-то тонкая?

0
05.10.2017

странно, 48 кг при 164 роста - нормальный вес

небось жирные бабы издеваются, это от зависти

0
05.10.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

нет, мужики. И парень бросил ее надавно, сказал - кости одни

0
06.10.2017

Крайне странно.

Ибо что может быть лучше худых стройняшек??!

:)

0
06.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Ну, например, попа как у Ким Кардашьян... Грудь. как у Анны Семенович...))) Все это собери-и стройняшка не получится))))) А ведь мужчинам такие нравятся)) Но я повторюсь, главное не формы-а пропорции))

0
06.10.2017

Не знаю, второй размер груди вполне ок. Попа как у Кардашьян тоже перебор.

0
09.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Ну, да, там легче перепрыгнуть, чем обойти))

0
09.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Повторю свой коммент, который был выше. Я в 23 при 165 см весила 47. И мне как-то сказал мужик в баре: тебя страшно тра..ть. Ты просто сломаешься. Ты симпотная, но на тебя можно только смотреть, как на куклу. Обидно было, жуть!!! Я так хотела быть сексуальной!!!)))) Помню этот случай на всю жизнь. Почему я не встретила тогда тогда такого любителя худеньких. как Вы)))))) 😄

0
06.10.2017

Мужик мог банально пытаться сбить вашу самооценку.

Знаете, как машину покупаешь с рук - а вот тут у вас порог подгнивает....и масло подтекает. В расчете что скинут ценут.

Потому то что говорят, особенно красивым и особенно их подруги - надо делить на десять.

0
09.10.2017

Сочувствую Вам. Я на мужика вообще не похожа. Издевок в свой адрес никогда не слышала. Понятно, что на вкус и цвет. Одни любят пампушек, другие худышек

Стройна, незакомплексована ... Облегающие платья, офисные костюмы, узкие юбки сидят на мне красиво и сексуально..... На корпоративах во время медляков в сторонке не скучаю 😎

0
05.10.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Значит, кость просто тонкая у вас. Есть подруга ростом 154 см и весом 70 кг - выглядит стройняшкой, т.к. крупная кость и вес как раз за счет крупной кости

0
06.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Как сказал один мой приятель, главное не полнота или худоба, а пропорции.

Если при излишней худобе широкая кость-тощая корова еще не лань.

А бывает вся худая и какая-то прямоугольная. Нет ни талии, ни бедер. Все должно быть гармонично.

Я вот склонна к худобе считаю. Рост 165. Вес 58-60. Но мне сорок и у меня четверо детей. Для моей ситуации я иногда выгляжу изможденной.

Завидую женщинам с тонкой талией и красивыми бедрами и грудью. Правда, у них не всегда тонкая лодыжка)) А мой муж как-то сказал, что у меня лодыжка "породистая")) Правда после гв грудь стала получше)) Ну, хоть к 40))

Я в первую беременность была маловесная. Кстати, не могла забеременеть 2 года. Тогда при 165 весила 48-50. Пытались колоть глюкозу. Но после третьего укола вены просто ушли. Ручки тонкие, попасть не могли. Отменили.

А вот когда после 30 стала весить 58-60, залетела с первой попытки.

Для автора. Как набрать вес? Читала, что голливудские звезды сидят на фаст-фуде. А вообще однажды мне диетолог сказала. что решить проблему низкого веса сложнее.,чем излишнего... Я бы обратилась к врачам. А так... Жрать, жрать и жрать. Автору удачи)

0
06.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо)))

0
06.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Я сейчас при 165 вешу 60. В свои сорок отлично себя чувствую. А в юности при 165 весила 48-50. Но у меня да, тонкая кость. Но тут еще от роста зависит. Высокая худоба заметна, а невысокая худоба скорее кукольная. Мне одно хамло в баре, помню, так и сказалО: Как тебя мужики тра..ть не бояться?? Тебя ж сломать можно. Тебя только как куклу поставить на полку и смотреть. А еще какой-то озабоченный в метро подошел и сказал на ухо: как ты сексуальна в своей подростковой худобе. Педофил хренов. Мне тогда было 23 года...

Короче, я за формы!! Хоть у меня их никогда и не было)

0
06.10.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Ну вот и я тоже)

0
06.10.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Не пост а сборник вредных советов)

Ешь больше жирного жареного сладкого и булок на ночь - совет хороший если вы хотите быстро заработать гастрит, проблемы с сердцем из-за холестерина и трансжиров, бессонницу и целлюлит а-ля апельсиновая корка на ногах заднице и бёдрах)
Если вес падает и нет видимых причин - эндокринолог вам в помощь. Скорее всего на фоне стрессов в прошлом у вас сохранился высокий уровень кортизола или мужских гормонов. Вот и все.
0
05.10.2017

Кстати да мне тоже все так советуют, я шлю куда подальше достали блин. Нафига мне холестерин. Он у меня в норме, зачем мне жирное такое есть не понимаю. Раз в месяц может и съем жареную картоху, но постоянно на ней ....Еще предлагают пиво с дрожжами или чет такое не помню

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Пиво со сметаной мне предлагали в юности 😂

0
05.10.2017

Да да точно пиво со сметаной. Я говорю вы меня споить Что-ли Хотите. .. гадость какая. Я могу вино раз в год бокал выпить и все, а вы мне пиво каждый день. ..

0
05.10.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

От пива со сметаной наверно пронесёт здорово, ещё сильней схуднёте 😆

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба
😂 наверно я не пробовала)))
0
05.10.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

😂😂😂

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Весной проверяла все, было норм, т.к. глубоко планирующие))) Ох, по второму кругу что ли по гормонам пройтись...

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может у вас панкреатит. Идите уж к терапевту, что гормоны то сдавать по сто раз, платно еще небось.

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну да))) у нас из бесплатной медицины даже не знаю что бесплатного 😅

0
05.10.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Если у вас это снижение веса началось после стресса то собственно причина в нем, я думаю) пить антидепрессанты или успокоительные уже не надо только, т.к они чаще всего аппетит отбивают ) ну в общем в первую очередь я бы могла на приём к эндокринологу на вашем месте)

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Сппсибо надо сходить

0
05.10.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Главное чтоб вам было комфортно. А про недовес и бесплодие это бабулькины бредни. Знаю дофига худых девчонок которые беременеют чуть ли не с 1 цикла и все ок вынашивают. Ещё и рождаются дети крупные.

Одно дело когда вы голодаете и организму не хватает питания а другое когда обмен веществ быстрый и жкт хорошо работает
0
05.10.2017
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

согласна с вами, 2 раза заб с 48 кг)

0
05.10.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

А сколько вы набрали в первую беременность?)) и за сколько потом вернулись в прежний вес?)

0
05.10.2017
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

В первую Б набрала 12 кг, при чем в первые 20 недель прибавка была 200 г, но потом как понеслось. Очень переживала, что не скину быстро, но в родоме 7 кг оставила, а 5 оставшиеся скинула за 2 месяца.

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну как бы да, я тоже так считаю. Просто он сползает вниз...вот и обеспокоилась.

0
05.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Дело не в самом весе, а в бми и процентном соотношении жира к массе тела. Если в женском организме отсутствует жир или назодится на нижней границе нормы, то и М пропадают. Посмотрите на моделей. Каждая вторая без месячных.

0
05.10.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Откуда вы знаете про месячные к моделей?)))))) они вам лично рассказывают?)))) ну что за бред))) ясен пень что многие худеют экстремальными способами и М у них нет реально, но при чем тут соотношение?) и как его вычислить?) и как вычислить какое соотношение норма именно для вас?) есть просто истощение запасов организма из-за нехватки питания а есть здоровая худоба(быстрый метаболизм, наследственность, физиология, Пп)

0
05.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

МОжет быть потому что работала в этой сфере? Почитайте и про спортсменов и про моделей, прежде чем раздавать советы на просторах интернета.

Бред это когда пишут незнайки про то что вес никак не влияет на женское здоровье.

0
05.10.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Незнайки это те которые краем уха увидели услышали что то в передачах у Малахова а потом выдают это будто весь модельный бизнес ходит и докладывает им про свои месячные и бесплодие.

Можете ничего не доказывать, по вашим фразам про «посмотрите на моделей у каждой второй мес нет» мне и так все понятно )

0
05.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

👍🏼 Всего доброго.

0
05.10.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Все, кто больше 50кг весят - толстые)) Куда вам еще набирать?

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба
😅
0
05.10.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Это смотря какого роста))) я вот например 175 см. Мне меньше 54 кг нельзя иметь- проверено ...)

0
05.10.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Уговорили, для 175 прекрасно!

0
05.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Если ваш коммент не шутка, то это бред...

Какие 50кг?? Вес сам по себе ничего не значит. Нужно учитывать рост, кость, пропорции. И кстати, Вы в курсе, что мышечная масса тяжелее жира?? Подтянутый человек может весить больше, чем полноватый. Просто бесит канонизирование худобы из-за которого просто гибнут девочки.

Я сама была тощая. А сейчас при 165 вешу 60. Я толстая и счастливая))

0
06.10.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

От ожирения в мире гибнет больше людей.

0
06.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Статистику я не прослеживала. Гибнут не от жира или худобы, а от дурости и слабости.

0
06.10.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

А зря. От жира очень даже болеют и гибнут.

0
06.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

А от анорексии? Все, что занадто-то не здраво.

0
06.10.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Вы на улицу выходите? Анорексичек единицы и те модели, вы их вряд ли в жизни встречали. А вот ожирение можно увидеть часто, наверняка даже в вашей семье у старшего поколения.

0
07.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Ну, для Вас, по комментарию судя, и 50+ ожирение))) А мои 58-60 вообще запущенная стадия))

0
07.10.2017
Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

Прекрасно вас понимаю! Я при росте 175 всегда весила 50-51. Все и всегда называли меня худой, худющей и тощей.! Родные говорили, мол родишь и забудешь о худобе! Не тут то было! Ну родила... Теперь вещу 53-54. Все равно считаю себя худой. Набрать не могу и не могла, хотя ни в чем себе не отказываю, сладкое, мучное, тортики в любое время суток. А другие всегда смеются, мол нам бы твои проблемы, вот скинуть вес сложно!

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ага =) меня подружки с лишним весом в шутку называют ведьмой, потому что жру и не толстею 😆

0
05.10.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Готова присоединиться к вашим подругам))))

Я похудеть не могу... За последний пол года набрала 20(!!!!!!!) кг 😞 после зб... Стресс заедаю... Хотя я не скажу, что ем в три горла. Но я склонна к полноте... Стоит начать естт углеводы и вес вверх пополз....

Гениколог говорит срочно нужной возвращатся к прошлому весу... Даже готова меня на редуксин посадить.... А я не могу выбраться из своей "грусти" ...

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Тут уже психология у вас, я бы посоветовала сначала с этой стороны разобраться, есть много техник, чтобы отпустить подобную ситуацию. Пережила бхб (хотя многие скажут чотакова), для меня это было трагедией - такая долгожданная Б и сорвалась. У вас еще серьезнее, это больнее. Так что побродите по психологическим сайтам, а потом уже и заедать перестанете и легче будет сбросить. Сил вам!

0
05.10.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

У каждого свой океан, и каждый в нем по своему тонет)

Я помню ваш стих, над которым два часа ревела)))))

Нельзя обесценивать трагедию другого. Не имеют морального права на это.

А нам удачи))) вам поправляться, мне худеть и вперёд за //

Жаль, что нельзя быть донором жира 😄😀😀😀

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Это точно 🤣

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я полнею от запаха шоколада)

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Да ладно! 😁 научите!

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ужасный дар)))

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ешьте булку с маслом и картоху жареную...на ночь!) У меня похожий рост и вес колбасится 55-60. Похудела до 53 и забер, но меньше 50 это уже слишком для нас! Кушайте поплотнее, винишком угоститесь))) думаю мчаться к врачу сломя голову пока не стоит

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ем, честно ем! И картоху, и булки. Мужу накладываю и себе немногим меньше. Не знаю что происходит(

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О, может ферменты попить?! Дать отдохнуть поджелудочной! Все хорошо усвоится. Креон 10 000 хоть недельку попить после еды и все усвоится. Это как идея)

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

А хуже не будет?...

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не вижу вреда в ферментах, поэтому попробовала бы. Но если по уму, то можно сдать капрограмму и кровь и посмотреть действительно ли пища плохо усваивается, это уже к доктору.

0
05.10.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Советы у вас жесть конечно. Она так быстрее гастрит получит или проблемы с сердцем из-за холестерина. Ну ещё станет не просто худой а худой и с целлюлитом на заднице.

0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну голову то терять не надо. Думаю автор в своем уме и просто добавит масло на бутерброд с сыром к завтраку. А вы так реагируете...гастрит..холестерин... страсти

0
05.10.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Карасик 46 минут назад , Санкт-Петербург ···


Ешьте булку с маслом и картоху жареную...на ночь!)




Ну вот же ваш совет) на него я и отреагировала
0
05.10.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здесь больше шутки и автор все нормально поняла))))

0
05.10.2017
Леся
Киев

Добрый день! Попробуйте сдать кровь на сахар. Очень часто снижение веса и невозможность его набрать связаны с тем, что повышается сахар.

А лучше всего конечно сходите как к врачу :) Сначала просто к терапевту, а далее скорее всего эндокринолог или т.п. по назначению.

Удачи вам!

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо, попробую разобраться с сахаром тоже.

0
05.10.2017

Извиняюсь а сахар и инсулин одно и тоже?

0
05.10.2017
Леся
Киев

Не :)) Сахар - это уровень глюкозы в крови. А инсулин - это гормон поджелудочной железы, который необходим для усвоения глюкозы.

0
05.10.2017

Ох как все слоожноо) спасибо)

0
05.10.2017
Леся
Киев

Та не...это еще не сложно :) В организме есть намного запутаннее вещи. Анализ на глюкозу кстати делается оооочень просто (обычная кровь из вены на тощак) и трактовка его результатов никак не зависит от норм лаборатории. Чего не скажешь о других анализах.

0
05.10.2017
Марина
Планирую Ставрополь

рыбий жир,как ни крути а я на нем поправилась, весила 49,сейчас 56😊😊😊Кто-то говорил ты что от него худеют,вздор,я всю жизнь была скелетоном, а сейчас бифштекс благодаря нему.Копеейчный в капсулах,стоит 37 р

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Слушай, я его пила подростком для этих же целей! Точно, надо б добавить его. Да и витаминки, своего рода. Спасибо за идею!

0
05.10.2017
Марина
Планирую Ставрополь

Попей,уж этот совет безвредный)))а рыбий жир (он же омега3) еще и при планировании крайне полезен😋можно и мужу их(мужчинам он зе бест для 💪 и 🍌🐃)

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба
😀

пасиба! еще и мужа посажу на эти таблетосы))) Чтоб одной скучно не было!!!

0
05.10.2017
Марина
Планирую Ставрополь

😆приятного рыбопития😎🍼🍼

0
05.10.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Забеременела когда похудела до 47кг. С месячными и циклом все впорядке.

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

А до этого какой был вес?

0
05.10.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Сыном забеременела когда была 54-55кг.

А так худела до 49-50. 47 для меня прям супер нижняя граница.

0
05.10.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Вы рост пишите, вес без роста ни о чем не говорит.

0
05.10.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

162см (;

0
05.10.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну да 47 при 162 стройняшка, но меньше не надо.

А я вот замуж выходила 54 кг при 175 см- го была подсушенный « качок», красиво. Но меньше было б плохо)

Сейчас 70 кг при 175 см

Хочу схуднуть до 60- ти

0
05.10.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Знакомая так худела, потому что сахарный диабет начался. Но она не знала, к врачу не шла, в итоге забрали по скорой чуть ли не в коме.

Не хочу вас пугать, дай Бог, у вас все хорошо со здоровьем, но не ждите, сходите к врачу, сдайте базовые анализы, и будете понимать ситуацию

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо....почему-то в голове стереотип что с сахарным диабетом все полные?..

0
05.10.2017
Аааааааа
Йонкопинг

К сожалению, это не так, особенно, если он не диагностирован и не принимать инсулин. Она после терапии и инсулина хорошо так вес набрала..

0
05.10.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Не, у меня девочка знакомая, инсулинозависимая- тощая, синюшная... не дай Бог.

0
05.10.2017

Ха я при 168 всегда весила 50. Самое большее 52. Когда к свадьбе готовилась слетел вес до 46. Вот тогда то мне было очень плохо. .. смогла сейчас вес довести до 48-49. Дальше никак. С гормонами все хорошо, щитовидка норм, М по часам. Эндокринолог сказала значит это мой вес, раз все ок

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

По анализам весной тоже было норм, цикл пришел в норму, сейчас вот постепенно удлинняется, из 33 дней, наступает 35, в последний раз 37(((

0
05.10.2017

У меня кстати он тоже удлиняться стал одно время, был всегда 28, а потом стал 30-32. Я на дюф грешила, пила его одно время. О вместо 13дц стала приходить на 16-19. Короче ужс. Потом была лапара и гистера, после них опять цикл четкий

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Я дюфом не грешу... ну пока в нормы укладываюсь, наблюдаю за М, может осень, перестройка организма...

0
05.10.2017

У меня прогестерон хороший был. Эндометрий больше 9мм не рос, а на нем пышный был и 10мм

0
05.10.2017

Сходить к врачу. Тут уже писали - сначала к терапевту, потом эндокринолог, гастроэнтеролог и по результатам анализов пусть они решают. Муж вот только что был у гастроэнтеролога, какая-то проблема с кишечником, желчным. Сказали, что если справится со всем, то довольно быстро поправится на 10 кг.

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

О как... ну видимых проблем и жалоб у меня нет, да мало ли. Спасибо, попробую с этой стороны покопать.

0
05.10.2017

Это только догадка, сходите к терапевту в первую очередь, расскажите все то, что выше и он отправит уже куа нужно. Наш организм такая сложная штука, что даже врачи не всегда с первого раза разбираются, а не то что мы с нашими советами и "знаниями"

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

честно говоря с нашими врачами... 😡 надо хорошего поискать.

0
05.10.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

У меня всю жизнь недобор в весе, дочей заБ с весом 44 рост 163, набрала 10 при Б их же потом и сбросла. По сей день в том же весе 43-44, Б не наступет и Г говорит возможно из-за веса... Проблем с циклом никогда не было 28 дней +-2 дня. У вас я думаю все же стресс...

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Мда...пустырника с рыбьим жиром вперемешку мне)))

0
05.10.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

А может напиться и забыться))))) шучу)

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

😂

0
06.10.2017

Я в тренвжерном зале за 2 месяца 4 кг.набрала. Этот вес продержался даже после того, как ходить перестала (3 года в целом). А сейчас опять скинула и также набрать не могу никак. Вот только в зал еще не пробовала опять походить))

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Вот никогда не ходила в зал. Фитнес, йога - да, а до зала так и не добралась. Вы с инструктором?

0
05.10.2017

Да, сразу сказала, что хочу набрать вес. Перед походом в зал пила протеин в порошке, а после зала хорошо ужинала и через час уже ложилась спать (вечером в зал ходила). Еще есть другие порошки - гейнеры, для набора веса и мышечной массы. Но такие еще пока не пробовала.

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо, если дело не в гормонах надо попробовать

0
05.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Проверьте щитовидную железу на всякий случай. Узи и кровь на ТТГ и Т4.

Ну или сходите к терапевту, может, посоветует что-то. Хотя бы просто для собственного спокойствия сходите.
0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Да, надо. Спасибо.

0
05.10.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вот кстати тоже самое хотела написать! Я тоже после родов резко похудела на 10кг за 3 месяца, при том что лишнего веса не было =( оказалось ТТГ повышен был в 2 раза... Гормоны наладилась и вернулась в свои 52 кг, но хотелось бы хотя бы 55 весить при росте то 165см... А так пока проблема с гормонами была то весила 47кг

0
05.10.2017
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

До первой Б весила 49 при росте 170. Забеременела с третьего цикла. Набрала 20кг. Оч радовалась. После родов еще держалась - 55-60кг. А вышла на работу и опять сбросила. Сейчас четко 50. Хоть ешь хоть нет. В принципе мне комфортно, но для себя я мечтаю набрать минимум 10кг. У меня оч худые ноги и руки. Проблем с циклом никогда не было и нету. Хотя врачи пугали что изза веса пропадут М и т.д.

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Да да, и мне боязно.

0
05.10.2017

Такой сброс веса не нормален, если вы не делаете это специально! Не сидите, а срочно идите к врачу и сдавайте анализы, т.к. в организме идет какой-то сбой. Параллельно уже сейчас начните пить успокоительный травяной сбор, т.к. накопившийся стресс не всегда распознается поверхностными признаками! Если через месяц-два у вас начнется волосопад, не удивляйтесь, значит вы реально перестрессовали.

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Да как-то со стрессом запоздало тогда получается, уволилась я в начале мае, отдохнула, про работу забыла. Да и разве это стресс? Чужие ж люди, ну попсиховала, когда приходилось сталкиваться, а сейчас уж и не вспоминаю о них. Специально не худею, наоборот, стараюсь поправиться. Витаминки для планирующих пила, сейчас перерывчик делала, скоро опять начну. Хотя пустырник еще никому не вредил) Спасибо, надо что-то делать, вы правы.

0
05.10.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Все верно, из-за недовеса могут сбои начаться. Хотя я не сторонник специального "нажирания" кг. Организм сам знает. Если вы себя норм чувствуете, то вам надо себя любить и в 62 и в 50. Как по мне - так у вас недостаток мышечной массы, потому что нагрузок нет дома особых. Если уж хотите поправиться - вам прямой путь в зал тренажерный (именно туда, а не фитнес) и работать "на массу", т.е. белковое питание усиленное+силовые тренировки. Это и не вредно и вес точно наберете

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо, да, со спортом у меня как-то не заладилось. Я даже и не подумала об этом, может и правда, я мышечную массу теряю...раньше хоть на йогу ходила. Надо подумать что можно сделать. Спасибо за идею!

0
05.10.2017
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

У меня была такая проблема когда было гв. Реально не весело! Все от лишнего веса страдают а я оказалась по др сторону барикады. И на самомо деле от худобы, если у тебя психика нормальная, так же страдаешь. Это не красиво. Помогает зал) займитесь спортом. Тем более если время позволяет. От спорта и правильного питания все наладится

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Да, видимо, спорт мне в помощь. Благодарю!

0
05.10.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Я уже писала ниже в комментах, но повторюсь. Как мне сказала одна диетолог: проблему лишнего веса решить проще, чем недостаточного. Если это ПРОБЛЕМА, обратитесь к соответствующим врачам. Если жрете перманентно, не нервничаете, это не есть нормально. Но ответы нужно искать не на форуме.

0
06.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Да, спасибо, пойду, конечно. Я тоже вижу повод для сдачи анализов, как минимум) на всякий случай ☝️

0
06.10.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Как « нажрать»... Я б каждый день съедала по огромному хачапури с сыром в пекарне с Капучино... моя мечта ( не ем выпечку, иначе разносит меня) Не знаю, что вам посоветовать.. понимаю, что вам не помогает это) так, помечтала. Кушайте много, чтоб хотя б такой вес держать, не худеть.

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо 🙂

0
05.10.2017

У меня рост пониже конечно 162 см, но я резко похудела с 51 кг до 45 и все нормально с циклом и О есть, сейчас правда набрала до 49 кг, хоть и у меня пишет что недостаточный вес, но мне комфортно и я не могу сказать , что я худа прям

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Мне то тоже комфортно, проблем в принципе нет. Но вот что-то переживаю что вес все ниже(((

0
05.10.2017

У меня такой же рост и всегда трудно было удержать массу, до первого весила 50-51 кг. После первой бер 55, после второй 61-63 и уже ни какие нервы не влияют на меня.

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ой не знаю, у меня всю жизнь проблема была - костлявая и высокая. А теперь еще худею без собственной инициативы...

0
05.10.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

А кроме снижения веса есть то, что вас не устраивает, усталость, сил нет, волосы/ногти/кожа хуже и т.п.? Или вы себя хорошо чувствуете, просто накрутили?)

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Чувствую себя хорошо, голова иногда кружится при резком изменении тела - но это у меня давление низкое, всегда так было, хотя и связано с массой, наверняка. А в остальном, ттт.

0
05.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Да ну перестаньте, я при росте 175 , 51 всю жизнь весила, никаких проблем, и родила нормально. Ну мечтала, конечно поправиться в некоторых местах, но это дохлый номер был)

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо))) Если б рост не шел вниз, я б не парилась, привыкла уже и "про некоторые места" оставила мечты)))) Переживаю, что вес снижается, лишь бы до 40+ не дойти...

0
05.10.2017

Мне б вашу проблему)

0
05.10.2017
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

😁 мне не жалко, правда))) Но во всем лучше б золотая середина. Недостаток массы тоже ничего хорошего.

0
05.10.2017
Зубы Беременность без щитовидной железы

Похожие записи