Войти

Вот такие дела. Непонятные.

Natali
Слава, 7 лет Кострома

я вообще не вижу смысла их делать, пачка тестов 1000 стоит, а мониторинг 500 р

0
05.10.2017

100 р эти тесты)

0
05.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

я самые дешевые у нас в городе за 470 покупала помню в 2013, с тех пор только на фолликулометрию бегала. Мне кажется они факт овуляции не показывают, у меня были положительные, я думала оно, пытались так,а потом после обследования выяснилось, что пролактин высокий и фоллик не лопается

0
05.10.2017

сейчас очень много дешевых тестов на о.
мне всегда показывали, кроме одного раза, когда ановуляция была, но у меня то были полоски, на 2 дня пропадали, потом снова полосатили. в общем лг то поднимался, то падал, то снова поднимался итак раза 3. в итоге ничего и не зрело.

наш залетный цикл я решила забить на тесты на о. вела только бт.

0
05.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

ничего себе, а я тоже делала их, один раз вроде покупала по совету Г. А потом когда узнала про фолликулометрию, стала ходить на узи, а потом уже четко чувстаовала по покалываниям О, мои ощущения совпадали с узи

0
05.10.2017
Фиона
В, 14 лет 3 месяца Москва

500? Чёт дёшево) я 1350 платила вчера... а если день не угадала? Второй раз идти? А пачку купил и на цикл хватает. А мне так вообще и на 2 хватило один раз

0
05.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

а у нас есть в центре планирования и еще в одном коммерческом центре услуга, там приходишь сначала на 11 день, первичный мониторинг 550 вроде, а потом тебе говорят дату, когда 2 ой раз прийти, атоичный 350 стоит, но зато тебе все говорят, как что, сколько эндик мм, соучилась овуляция, есть ли желтое тело или в кисту переросло, меньше 1000 выходит за цикл, зато много параметров знаешь, а в некоторых центрах нет такой услуги, там платишь типа за узи органов малого таза 1300 и повторно стока же, вот дебилы думаю, кто к вам пойдет

0
05.10.2017
Фиона
В, 14 лет 3 месяца Москва

Эх! Ну я не узнавала - есть ли рядом что-то по акции. Может быть, и нашла бы.

0
06.10.2017

так у вас тесты все отрицательные, вот эти тесты вот так выглядят положительными. это их особенность.

у вас ановуляция. о вообще бывает, стоит сдать гормоны на 3-5 дц

лг

фсг

эстродиол

тестостерон

17-он прогестерон

дгеа-с

пролактин

ттг

0
05.10.2017

Так первый тест положительный. Первая полоска ярче. Но в любом случае вы правы это просто выброс гормона.

0
06.10.2017

Так а тесты и не показывают саму овуляцию, а только выброс лг. И если не чему лопаться, то овуляция и не произойдет.

0
05.10.2017
Дай семок
Москва

Именно так )

0
05.10.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Тогда вообще смысл в них ?!! Вот честно не понимаю .. трата денег ..

0
05.10.2017

Показывают выброс лг и если со здоровьем всё ок, то овуляция наступает в течении 12-48часов.

0
05.10.2017
Аннушка
Казань

Было такое, что тесты положительные, помчалась на УЗИ. Сказала узистке, что тесты на овуляцию положительные хочу проверить, произошла ли или на подходе. Посмотрели, а там овулей и не пахнет. Узистка сказала, что тесты на О среди врачей не пользуются уважением вообще. Нельзя им доверять, саму овуляцию они не покажут

0
05.10.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Я, полностью согласна с Анастасией! Тесты не овуляцию показывают, а выброс ЛГ, и через 24-48 часов наступает та самая овуляция. Мне тесты никогда не врали, беру самые дешевые, момент чуда отличные тесты, если о приближается, то теставая поллска появляется первой, чем контрольная.

0
05.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Тесты показывают не О, а выброс гормона, при положительном тесте цикл может оказаться ановуляторным.

0
05.10.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

У меня с тестами и ощущениями все совпадает всегда...

0
05.10.2017
Фолликулометрия Есть ли противопоказания при овуляции?)

Похожие записи