Девочки тесты на О не показатель.(((( тесты


А вот и сегодняшняя фолликулометрия

Ну и у кого какие думки по этому поводу? Спасибо заранее всем девочки.
Девочки тесты на О не показатель.(((( тесты


А вот и сегодняшняя фолликулометрия

Ну и у кого какие думки по этому поводу? Спасибо заранее всем девочки.
я вообще не вижу смысла их делать, пачка тестов 1000 стоит, а мониторинг 500 р
я самые дешевые у нас в городе за 470 покупала помню в 2013, с тех пор только на фолликулометрию бегала. Мне кажется они факт овуляции не показывают, у меня были положительные, я думала оно, пытались так,а потом после обследования выяснилось, что пролактин высокий и фоллик не лопается
сейчас очень много дешевых тестов на о.
мне всегда показывали, кроме одного раза, когда ановуляция была, но у меня то были полоски, на 2 дня пропадали, потом снова полосатили. в общем лг то поднимался, то падал, то снова поднимался итак раза 3. в итоге ничего и не зрело.
наш залетный цикл я решила забить на тесты на о. вела только бт.
ничего себе, а я тоже делала их, один раз вроде покупала по совету Г. А потом когда узнала про фолликулометрию, стала ходить на узи, а потом уже четко чувстаовала по покалываниям О, мои ощущения совпадали с узи
500? Чёт дёшево) я 1350 платила вчера... а если день не угадала? Второй раз идти? А пачку купил и на цикл хватает. А мне так вообще и на 2 хватило один раз
а у нас есть в центре планирования и еще в одном коммерческом центре услуга, там приходишь сначала на 11 день, первичный мониторинг 550 вроде, а потом тебе говорят дату, когда 2 ой раз прийти, атоичный 350 стоит, но зато тебе все говорят, как что, сколько эндик мм, соучилась овуляция, есть ли желтое тело или в кисту переросло, меньше 1000 выходит за цикл, зато много параметров знаешь, а в некоторых центрах нет такой услуги, там платишь типа за узи органов малого таза 1300 и повторно стока же, вот дебилы думаю, кто к вам пойдет
Эх! Ну я не узнавала - есть ли рядом что-то по акции. Может быть, и нашла бы.
так у вас тесты все отрицательные, вот эти тесты вот так выглядят положительными. это их особенность.

у вас ановуляция. о вообще бывает, стоит сдать гормоны на 3-5 дц
лг
фсг
эстродиол
тестостерон
17-он прогестерон
дгеа-с
пролактин
ттг
Так первый тест положительный. Первая полоска ярче. Но в любом случае вы правы это просто выброс гормона.
Так а тесты и не показывают саму овуляцию, а только выброс лг. И если не чему лопаться, то овуляция и не произойдет.
Тогда вообще смысл в них ?!! Вот честно не понимаю .. трата денег ..
Показывают выброс лг и если со здоровьем всё ок, то овуляция наступает в течении 12-48часов.
Было такое, что тесты положительные, помчалась на УЗИ. Сказала узистке, что тесты на овуляцию положительные хочу проверить, произошла ли или на подходе. Посмотрели, а там овулей и не пахнет. Узистка сказала, что тесты на О среди врачей не пользуются уважением вообще. Нельзя им доверять, саму овуляцию они не покажут
Я, полностью согласна с Анастасией! Тесты не овуляцию показывают, а выброс ЛГ, и через 24-48 часов наступает та самая овуляция. Мне тесты никогда не врали, беру самые дешевые, момент чуда отличные тесты, если о приближается, то теставая поллска появляется первой, чем контрольная.
Тесты показывают не О, а выброс гормона, при положительном тесте цикл может оказаться ановуляторным.