Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Коютепекуэ

Шейка не такая, как в предыдущих циклах

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я как-то несколько циклов подряд следила за шм - она всегда разная, не получилось какую-то зависимость определить.

Потом при обследовании выяснилась инфекция - вот, думаю, а вдруг я сама занесла случайно? Так что лучше завязывайте с самообследованием - не дай Бог, что...

Удачного вам планирования!

0
07.10.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

У меня в цикл бхб была очень низкая (прям ОЧЕНЬ низкая), мягкая и открытая (у меня всегда после родов открытая стала). Я читала, что как раз она должна быть до 4 недель низкая и мягкая из-за повышенного прогестерона, а после 4 недель высокая и твердая, но у некоторых после 3 недель поднимается.

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

у меня в Б цикл она был низкой и рыхлой прям.как бы опухшей.потoм поднялась,но уже не следила когда именно

0
07.10.2017
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

У меня в прошлом цикле( не бер) была высоко и закрыта до самых месячных. Опустилась только после них. Так что думаю ей доверять особо нельзя

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Ну вроде пишут в бер цикл высоко и закрыта...

0
06.10.2017
Алкоголь и тест Иплантационное кровотечение обязательно?

Похожие записи