Если кратко - 2 года, 2 бхб( биохимические случались когда отключала голову..может совпадение) своя О регулярно, прогестерон 13 (норма 7-56), лейкоциты в сперме 20-30, и у меня в последнее время воспаление - сейчас с мужем активно лечимся уже второй месяц
Так вот, как лучше поступить когда(дай бог) мы вылечимся:
- гинеколог советует попробовать цикл со стимуляцией и дальнейшей поддержкой,
- попробовать еще один цикл отключить голову - просто заниматься любовью без высчитывания овуляции
- или цикл без стимуляции с частичным отключением головы но с утриком после овуляции (все таки думаю прогестерон низкий у меня отсюда и бхб..)