25 ДЦ,до месячных ещё дня 2. Не удержалась сделала. Тесты ноутбук нейм типа самые чувствительные. На тоненькой в жизни видно слабее, на толстой хорошо просматривается 

Пс.

25 ДЦ,до месячных ещё дня 2. Не удержалась сделала. Тесты ноутбук нейм типа самые чувствительные. На тоненькой в жизни видно слабее, на толстой хорошо просматривается 

Пс.

Я что-то вижу! Попробуйте в телефоне фотографии позатемнять :)
Я также вчера на 26 ДЦ из 28 увидела похожие призраки на разных, сегодня чуточку поярчали.
Так что крепитесь и ярчайте 
Что за коробка под тестами, скажите пожалуйста ?не могу найти их название
Без названия. Производство ооо клевер😁
На тонком сегодня стало получше видно.фраутест вообще тормозной, эти дешёвые видят, а на нем с лупой надо рассматривать🤔
Редко бывает, что я на тских тестах что-то вижу, но у вас вижу на обоих тестах)) думаю это оно
И в синем, и в зеленом видно! Пусть будет Б !!!
Пока не прочитала на каком виднеется не видела ничего. Желаю вам удачи. Пусть будет оно
Терпением до задержки теперь бы запастись😀
Моя первая беременность начиналась с таких же полосок на 11 дпо на трёх тестах. Удачи
Не вижу даже реагентов,как по мне одна полоска
На зеленом не видно ничего, а вот на синем видна еде заметная полосочка
Вижу на обоих. На миа тест. Или как там, видно очень неплохо. Удачи вам!
Спасибо)пусть будет оно)на завтра купила тестов, руки прям чешутся😁
На обоих виднеется, розовенькие) пускай будет оно!;)
Похоже на бер