Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Реагент на 2 тестах или все таки //

Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я что-то вижу! Попробуйте в телефоне фотографии позатемнять :)

Я также вчера на 26 ДЦ из 28 увидела похожие призраки на разных, сегодня чуточку поярчали.

Так что крепитесь и ярчайте 🙏

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Казань

Что за коробка под тестами, скажите пожалуйста ?не могу найти их название

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Без названия. Производство ооо клевер😁

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На тонком сегодня стало получше видно.фраутест вообще тормозной, эти дешёвые видят, а на нем с лупой надо рассматривать🤔

0
07.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Редко бывает, что я на тских тестах что-то вижу, но у вас вижу на обоих тестах)) думаю это оно

0
06.10.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

И в синем, и в зеленом видно! Пусть будет Б !!!

0
07.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Пока не прочитала на каком виднеется не видела ничего. Желаю вам удачи. Пусть будет оно

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Терпением до задержки теперь бы запастись😀

0
06.10.2017

Моя первая беременность начиналась с таких же полосок на 11 дпо на трёх тестах. Удачи

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Не вижу даже реагентов,как по мне одна полоска

0
06.10.2017
планирую беременность Оренбург

На зеленом не видно ничего, а вот на синем видна еде заметная полосочка

0
06.10.2017

Вижу на обоих. На миа тест. Или как там, видно очень неплохо. Удачи вам!

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)пусть будет оно)на завтра купила тестов, руки прям чешутся😁

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На обоих виднеется, розовенькие) пускай будет оно!;)

0
06.10.2017
Москва

Что-то цепляет глаз. Попозже переделайте (дня через 2)

0
06.10.2017
Рошаль

Вижу, пусть будет оно

0
07.10.2017
планирую беременность Киев

что-то виднеется и похоже на Б)))

0
06.10.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Похоже на бер

0
06.10.2017
планирую беременность Ставрополь

Вижу на обоих полосочки😊🍼

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Я пока не вижу

0
06.10.2017
Иплантационное кровотечение обязательно? Беременел ли кто нибудь перед М ?

Похожие записи