Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Узи

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гамбург

Какое это чудо!!!! Поздравляю, здоровья вам с малышиком 🌹🌹🌹

Чихните и на меня пожалуйста своим самым заразным чихом🤧

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное!!! Апчхи на вас!))))) Удачи вам, пусть все получится!))))

0
06.10.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гамбург

Спасибо огромное, чих поймала!!! 😘😘😘Как же мы надеемся, что все у нас получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Конечно получится! Иначе и быть не может😉😍

0
06.10.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гамбург

Тепла вам и добра😘😘😘

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Огромное спасибо и вам!!!😙😙😙

0
06.10.2017

Поздравляю)) У нас срок одинаковый, у меня последние месячные 31 августа, на УЗИ ещё не была, но переживаю ужасно.

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!! Как здорово)))) А когда планируете?)))

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я сама очень переживала))) Все будет хорошо!))

0
06.10.2017

Спасибо, я верю в это))Завтра иду к врачу, на следующей неделе на УЗИ хочу пойти

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Молодцы! Я очень рада за вас) это всегда волнительно😍 По мне тоже лучше сходить удостовериться, для себя же спокойнее))))

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Какое счастье УРААААААА. Заразите и меня беременностью 🤗🤗🤗

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо Вам большое!!!! И Апчхи!!!! На вас!!!!)))))))))))))))

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Спасибо огромное 💋💋💋

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

😙😙😙

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Поздравляю ))) здоровья Вам))) подскажите пожалуйста на какой дпо ходили на узи? )))

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо))) Где-то 24 получается...

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

спасибо большое ))

0
07.10.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими🙏

Чихните, пожалуйста, очень жду в след месяце //

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо вам большое!!!))) И апчхи на вас!)))) Пусть у вас все получится!))

0
06.10.2017

Скажите вы что то видите на снимке я предполагаю тотечку зародыш

Изображение

0
18.07.2022
планирую беременность Ставрополь

Поздравляю Вас с крохой😍😙❤🍼Скажите пожалуйста а Вы на узи на какой ДЦ пошли?(ну т.е сколько дней с последних месячных)))извините если странно обьясняю))Не очень разбираюсь,на какой же недельке можно увидеть крошку

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! Я пошла на 36 день. Мес последние 1 сентября)

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И у меня есть такая картинка. Показала мужу его родную...точку))) правда там пя 19 мм, но выглядит также) поздравляю)

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!))))

0
06.10.2017
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Таки в пятницу и увидели 🤗Поздравляю!Растите!)

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!!!))))))

0
06.10.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Поздравляю!!! Вот оно счастье! 🙂

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное!!!! Счастье безграничное!!!!😍😍😍😍😍

0
06.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

совсем еще крошки!Поздравляю вас! 😘 Долго планировали?

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо вам большое!!!!)))) Мы хотели третьего, но особо не договаривались когда)) Можно сказать вышло случайно. Но мы счастливы))))

0
06.10.2017

Какая мааааленькая пока что бусинка и сколько счастья от нее.😊 Растите 😊

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное!!!😍😍😍

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Подскажите, пожалуйста, на какой ДЦ делали УЗИ?

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

У меня мес были 1 сентября. Получается 36...

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

наши поздравления!! растите и развивайтесь в срок))

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо Вам огромное!!!!😍

0
06.10.2017
планирую беременность

ПОЗДРАВЛЯЮ)

0
06.10.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное!))))

0
06.10.2017
Как поступить... Узи

Похожие записи