Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Калуга

Созрели на второго ребеночка.

Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Привет! Я твоя тезка, мне тоже 30 и да мы тоже планируем 2-го, ))))и я верю ,что всё получится и будет нам счастье) удачи и позитивного настроя!!!

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Калуга

С Богом девчоночки. Верю что у нас все получиться!!!😊 Мы первую беременность ждали 5 лет. С месячными были большие перебои. В итоге забеременнела на Дюфастоне. Сейчас вроде норм.цикл. Вот посмотрим что будет. А хочется то все и сразу...сами знаете. Ну будем на позитивчике что бы не случилось😘

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Калуга
Комментарий удален
0
06.10.2017
Мама девочки (15 лет) Саратов

Привет! Это здорово, детки это чудо! Мне тоже 30 и уже пол года планируем второго ребёночка. В 23 было гораздо легче зачать.Удачи нам и поскорее желанных //!

0
06.10.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Реутов

Я с вами!Планируем второго, у нас попытка номер два, пошел пятый цикл!Удачи нам всем!

0
06.10.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

С Богом ! Мы тоже планируем второго уже второй год пошёл 😩

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Привет! Мы тоже планируем второго малыша, вот пошел 3 цикл нашего планирования)))

0
06.10.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Я тоже Аня, мне 25 лет и мы тоже планируем второго малыша)

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Мы уже идем присоединяйтесь)))))

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Казань

Мы тоже планируем второго) удачи!

0
06.10.2017
Давайте знакомиться Давайте знакомься :)

Похожие записи