Девушки, не знаю уже что и думать . За три недели до месячных стала сильно болеть грудь . Цикл длинный -33-35 дней . И вот уже неделю как подключилась температура 37,1. Ежедневно. Болит , пылает грудь , потягивает поясницу , мучает температура . Сделала 5 тестов.на каждом из них проявилась вторая полоска . Но когда тесты высохли , осталась она только на двух . Сдала мочу уже , жду результат . До месячных ещё 6 дней.. ХГЧ говорят надо делать , если есть задержка . Не знаю что со мной ... беременности не было никогда до . Простудных признаков тоже нет . У кого было такое ?( фото теста не прикрепить, почему то не работает ссылка)
Поддержите советом .
покажите тесты
Попробую . На моем телефоне сейчас возможно только ссылку дать . Там надо нажать "перейти на другой сайт ".
Вот вариант почти совсем исчезнувшей полоски
Ой не верю таким тестам,они реагентят часто
Ну да , но меня насторожило , что пять все . До этого делала много тестов , и реагентов не видела ...
Держу кулочки
Исчезает вторая полоска не на Бишурс случайно?
я тут в сторонке постою, почитаю, у самой грудь уже неделю болит, до дня Х еще 10 дней 
аналогично...до м. еще 8 дней...переживаю...тесты пока молчат..
Вторая полоска есть, но цвет не понятно. Сделайте еще тест через день два и сдавайте хгч. Уже можно :)
Хчг можно сдавать и до задержки если есть полоски на тесте, и отслеживать его в динамике, по мне так у вас бер полосочка
Хгч можно сдать уже. Про полоски ничего не скажу, если такое состояние не отпустит, проверьтесь на воспаление придатков, может застудились где то
вторая полоска просто так не появляется, может беременность.. сделайте электронный или хгч тогда.
если есть 2 полоска, сдавайте хгч. Я начала сдавать за 5 дней до месячных, потому что тесты заполосатились
Скорее всего беременность. Попробуйте другой тест. Уверенна покажет.