Войти

Поддержите советом .

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

покажите тесты

0
06.10.2017
Санкт-Петербург

Попробую . На моем телефоне сейчас возможно только ссылку дать . Там надо нажать "перейти на другой сайт ".

https://yadi.sk/i/Q1HQCgjN3NSTvb Вот вариант почти совсем исчезнувшей полоски

0
06.10.2017
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Слушайте ну нормально видно.ярчайте)

0
06.10.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ой не верю таким тестам,они реагентят часто

0
06.10.2017
Санкт-Петербург

Ну да , но меня насторожило , что пять все . До этого делала много тестов , и реагентов не видела ...

0
06.10.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Держу кулочки

0
06.10.2017
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Исчезает вторая полоска не на Бишурс случайно?

0
06.10.2017
Санкт-Петербург

Нет , это тесты Эви и фрау )

0
06.10.2017
Мама девочки (16 лет) Тюмень

На ЭВИ ни разу не было ложных.думаю это Б.

0
06.10.2017
Санкт-Петербург

Ну странно что исчезли .. и то что температура такая .

0
06.10.2017
планирую беременность Киев

я тут в сторонке постою, почитаю, у самой грудь уже неделю болит, до дня Х еще 10 дней 🤓

0
06.10.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

аналогично...до м. еще 8 дней...переживаю...тесты пока молчат..

0
05.05.2019
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вторая полоска есть, но цвет не понятно. Сделайте еще тест через день два и сдавайте хгч. Уже можно :)

0
07.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Хчг можно сдавать и до задержки если есть полоски на тесте, и отслеживать его в динамике, по мне так у вас бер полосочка

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Хгч можно сдать уже. Про полоски ничего не скажу, если такое состояние не отпустит, проверьтесь на воспаление придатков, может застудились где то

0
06.10.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Томск

вторая полоска просто так не появляется, может беременность.. сделайте электронный или хгч тогда.

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Кемерово

если есть 2 полоска, сдавайте хгч. Я начала сдавать за 5 дней до месячных, потому что тесты заполосатились

0
06.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Скорее всего беременность. Попробуйте другой тест. Уверенна покажет.

0
06.10.2017
Китайские тесты. Кто пробовал ? Врут или правду ведают) Frautest

Похожие записи