Девочки, опять я с этими тестами на овуляцию...
На 22 дц я делала УЗИ, на котором у меня увидели в ЛЯ фолликулы один 18 мм второй 19мм. Эндометрий 8,1 мм, жидкости в заднем своде нет. Вообщем мне сообщили, что О уже в этом цикле не будет...
Ну я вроде успокоилась - нет так нет, но у меня осталось 3 теста на О и я конечно их использовала.
И вот что за эти 3 дня они мне показали. Последний это сегодня 18.00.
Девочки подскажите это О? 