Девочки, глаз уже замылился, то вижу полосочку, то не вижу. Помогите разобраться, полосочка или реагент. Тест фрау, 11 ДПО.

Девочки, глаз уже замылился, то вижу полосочку, то не вижу. Помогите разобраться, полосочка или реагент. Тест фрау, 11 ДПО.

Скорее всего реагент. Она сначала была яркая, пока тест был мокрый, а потом прям на глазах начала пропадать и осталась вот такая тень только. Но может просто еще совсем мало ХГЧ?
Возможно, были случаи когда у девочек полосочки пропадали, но они всё равно были Б))) Попробуйте переделать и желательно на утреннюю😉
У меня задержка,я делала тесты фрау,они практически все рисуют вторые призраки,и когда мокрые у них всегда вторая четкая,а потом растворяется)а после высыхания...это где то час...так вообще все с серыми четкими реагентами)