Войти
Tata
Москва

Реагент или нет?

Катюша
Москва

За 3 дня до начала М была бледная-бледная полоска. Через неделю тестовая была ярче контрольной

0
26.03.2020
Мария
Константин, 6 лет 1 месяц Бабаево

У меня в день месячных выдал яркую полоску. Даже не поверила сначала, что до задержки такое может быть

0
26.03.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Даже бледная розовая полоска - положительный результат. Реагент еле виден под определенным углом и он больше серый.

0
26.03.2020
Tata
Москва

Хотела добавить фото , не знаю как сделать

0
26.03.2020
Vera
Леонид, 5 лет 11 месяцев Москва

Скорее всего это положительный результат)

0
27.03.2020
kseniabaraschkova
Шадринск

Это уже положительный результат

0
27.03.2020
Евгения
Старший сынок, 18 лет 10 месяцевСредний сынок, 14 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Это малыш)

0
27.03.2020
задержка 4 дня, тест отрицательный Может реагент?

Похожие записи