Войти
Москва

Реагент или нет?

Москва

За 3 дня до начала М была бледная-бледная полоска. Через неделю тестовая была ярче контрольной

0
26.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Бабаево

У меня в день месячных выдал яркую полоску. Даже не поверила сначала, что до задержки такое может быть

0
26.03.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Даже бледная розовая полоска - положительный результат. Реагент еле виден под определенным углом и он больше серый.

0
26.03.2020
Москва

Хотела добавить фото , не знаю как сделать

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Скорее всего это положительный результат)

0
27.03.2020
Шадринск

Это уже положительный результат

0
27.03.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Тюмень

Это малыш)

0
27.03.2020
задержка 4 дня, тест отрицательный Может реагент?

Похожие записи