Привет! получила ХГЧ, результат 2муи/л. Вроде бы нет беременности, т.к. меньше пяти, но и не ноль и даже не единица. Возможно еще просто рано. Есть надежда на рост ХГЧ? У кого было так, что ХГЧ был низкий до задержки и потом оказалась беременность? Вот последний тест как же так? реагент что-ли? 
Девочки переделала сегодня тест верхний еще не высох. я на обоих вижу а вы? 
верхний еще не высох
вторая полоска явно ест
вот
в пятницу пересдам

