Войти

хгч за 4 дня до задержки.

Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Привет, как дела? Не делали сегодня тест еще?

0
10.10.2017

привет делала)) на обоих есть но слабо верхний еще не высох

0
10.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Есть же вторая явно. Не могут все тесты реагенить. Буду ждать результата повторного ХГЧ. Отпишись!

0
10.10.2017

на обоих видешь? обязательно отпишусь 😘

0
10.10.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Слабые полоски, но с компьютера я хорошо вижу.

0
10.10.2017

я на обоихтестах вижу ! попробуйте еще эвик

0
10.10.2017

Здесь нет эвиков🤧

0
10.10.2017

А хгч еще сдали ?

0
13.10.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

хгч меньше 5...

есть идея через 2 дня пересдать, если тест поярчает

0
09.10.2017

через час переделаю если будет такая-же полоска в пятницу пересдам анализ

0
09.10.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

переделайте завтра утром хоть

0
09.10.2017

переделала не дотерпела, вторая полоска явно есть

0
09.10.2017

Может у вас небеременный хгч 0.1? Тогда 2 это уже неплохо )

0
09.10.2017

не знаю если честно

0
09.10.2017

А хгч был в день такого теста? Или тест после хгч? Потому что в битве тесты vs хгч, я однозначно за хгч. Но вроде были случаи, когда и лаборатории иногда ошибаются

0
09.10.2017

ХГЧ сдала утром а тест вечерний

0
09.10.2017

Тогда не знаю. Странный тест для такого хгч. Я бы считала это реагентом. Но месячных же еще нет. Все возможно! Пусть все получится!

0
09.10.2017
Анна
Нижний Тагил

За 5 дней до М ХГЧ был >0,5.А через неделю-четкие //.Я бы 2 сочла уже как за надежду на Б.

0
09.10.2017

твои слова да Богу в уши 😘щас переделаю тест если такая-же полоска будет то в пятницу передсам.

0
09.10.2017
Карина
Москва

Простите а па за сколько дней был до положительного теста ?)

0
09.10.2017
Анна
Нижний Тагил

Как сейчас помню, хотя родила уже почти 9 мес назад: 12 день после ПА)И примерно 10-11 ДПО

0
09.10.2017
Елена
Москва

А нормы лаборатории, в которой сдавали, какие? У Вас вот анализ в литрах...бывает еще в миллилитрах. Значения, как Вы понимаете, разные.

0
09.10.2017
вот
0
09.10.2017
Елена
Москва

Так еще бывает и О поздняя и имплантация. Хгч положительный, соответственно, шансы что будет расти, есть!

0
09.10.2017
Ирина
Есения, 10 лет 7 месяцевМелания, 8 лет 4 месяца Москва

Тесты показывают положительный результат , "призрак" полоску когда хгч не ниже 7, может рано,а может тест реагент такой дал.

0
09.10.2017

я повторила тоже самая картина)) дважды такой реагент?

0
09.10.2017
Ирина
Есения, 10 лет 7 месяцевМелания, 8 лет 4 месяца Москва

Странно....ну остаеться ждать вашего дня Х☺

0
10.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А что запросто может и бер, вот пересдай через несколько дней и так точно видно будет, и на тестах я тоже вижу, удаччччччииии

0
09.10.2017

спасибо большое, щас переделаю тест если такая-же полоска будет то в пятницу передсам.

0
09.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Иришка я за тобой давно слежу, давай жду твой тест поярче

0
09.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Я хгч не сдавала, но за 4 дня до М полоску уже было невозможно не увидеть. Значит и в крови был уже результат хороший, явно больше 2

0
09.10.2017

думаешь реагент?

0
09.10.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ну полоску то я вижу, может ты с О ошиблась? Или прикрепление только только началось. Но что то виднеется, просто результат хгч смущает

0
09.10.2017
Аннушка
Казань

ХГЧ сдали до того, как этот тест замочили?

0
10.10.2017

нет сдала утром а вечером заамочила

0
10.10.2017
Аннушка
Казань

Тогда к вечеру хгч мог и подрасти уже, потому что полоски-то видны

0
10.10.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Ну не может быть таким реагент !! Ярчайте дальше! Удачи)

0
09.10.2017

через час переделаю если будет такая-же полоска в пятницу пересдам анализ

0
09.10.2017
Алена
Сынок)), 17 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск

Через час не надо. Надо не мочиться мин 3часа и постараться это время пить мало жидкости..чтоб концентрация была хоть какая-то)) удачи! Я вижу вторую! Хотя странно если в крови 2, то тест вообще не должен еще реагировать.

У меня хгч 0,1 вот это точно нет!

0
09.10.2017

бывает так
пересдайте через 3 дня будет ярче.
а лучше нормальные тесты делайте, как полоска нормальная появится, сдавайте хгч


0
09.10.2017
Катерина
Полина, 12 лет 8 месяцевЛеонид, 7 лет 8 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

Меня тоже как то расстроил хгч 4.0, и ничего, в садике сейчас этот хгч)). Правда какой дпо был я не знаю, тогда не отслеживала и вообще не знала что это такое

0
09.10.2017

замечательно 😍 в пятницу пересдам

0
09.10.2017
Əсем-ай!
Усть-Каменогорск

Явная вторая полосочка!

0
09.10.2017

да явная но, вот ХГЧ отицательный

0
09.10.2017
Əсем-ай!
Усть-Каменогорск

Почему бы Вам не измерить базальную температуру?

0
10.10.2017

не знаю как то не думала об этом) если до пятницы М не придут пересдам

0
10.10.2017
виктория
Москва

Я вижу вторую полосочку!! Не паникуйте , постарайтесь расслабиться и не нервничать, а переделать тест и сделать хгч через 2 дня, там уже точно видео будет😊 Удачи💐

0
09.10.2017

спасибо большое, я через час переделаю если будет такая-же полоска в пятницу пересдам анализ. если реагент выброшу к черту все эти тесты 😠

0
09.10.2017
Morine
Вера, 9 лет 6 месяцев Липецк

переделайте хгч через 2 дня и посмотрите снова на цифры. Пусть все получится!

0
10.10.2017

спасибо большое 😘обязательно пересдам

0
10.10.2017

Держу кулачки за вас!у меня с дочкой первый ХГЧ был 5

0
10.10.2017

спасибо большое 😘

0
10.10.2017
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

В день задержки был 53 хгч.на 12 дпо призрак,но уже чёткий.

0
09.10.2017

в пятницу пересдам

0
09.10.2017
Vera
Мое счастье, 14 лет 4 месяцаПланирую Костанай

Я в таблице видела, что 2-это минимальный показатель . так что, думаю это оно🙏

0
09.10.2017

вот у нас как

0
09.10.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Странно как то, хгч намного раньше распознаёт Б, чем тесты. Думаю, это всё же реагент.

0
09.10.2017

да наверное 😥

0
09.10.2017
Юлия
Арифуленька, 22 года 1 месяц Москва

Ну этот тест явно ярче,чем предыдущие)))надеюсь поярчаете))

0
09.10.2017

я тоже надеюсь очень, потом переделаю если опять будет такая же полоска в пятницу пересдам ХГЧ

0
09.10.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

При хгч 2 тест не может реагировать никак. Значит это реагент. Лучше и правда пересдать через пару дней, мало ли. И все зависит от лаборатории, в моей было указано, что норма для небеременных до 2,5. У вас нет таких данных в бланке?

0
09.10.2017
DELLLLLL
Аделаида

если хгч был 2, то мне кажется сегодня он уже стал больше . обычно 0.1 у всех. у меня первый был 5 , так что ждем тест завтра с утра )

0
10.10.2017
Карина
Москва

У вас какие то признаки ранние есть ? ))

0
09.10.2017

только низ живота тянет

0
09.10.2017
Карина
Москва

А температура тела в норме ?

0
09.10.2017
Надежда
Евгений, 10 лет 10 месяцев Таганрог

А зачем до задержки делали ХГЧ?

0
09.10.2017
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Че то мне тоже кажется рано

0
09.10.2017

призраков видела на тестов

0
09.10.2017
стервелла
Красногорск

Привет.Померий температуру тела .

0
09.10.2017

привет как ты? не знаю не мерила, щас померью

0
09.10.2017

Тест положительный

0
09.10.2017

тест да а ХГЧ нет

0
09.10.2017
Елена
Одесса

Может только прикрепление было?

0
09.10.2017

может! а на что тогда тест реагирует?

0
09.10.2017
Валентина
Планирую

Тест отличный, ХГЧ пересдай в 1 ДЗ

0
09.10.2017

да в пятницу пересдам

0
09.10.2017
Карина
Москва

Сегодня не делали тест ?))

0
11.10.2017
Олеся
Марс, 13 лет 7 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну тут явно не реагент.

0
09.10.2017
Реагент? Девочки, подскажите пожалуйста!

Похожие записи