по мазку обнаружили lactobacillus, сделали посев и выросли:
lactobacillus 10 в 5 степени
и klebsiella 10 в 4 степени
уже августа это. назначили неопентран и микомакс мажется, не помогло. сейчас повторно их же и еще каких-то свечей.
подскажите, это что-то очень ужасное? или это просто бактерии?

Может кроме свечей ещё что-то есть? Они уже 2 курсом у меня но пока никак не проходит (