Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

12 ДПО

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Ярчайте и держитесь крепче))Если немного живот тянет это нормально, главное чтоб выделений с кровью не было!!

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо!!! 😘и вам скорейших //!!!

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Спасибо))) очень надеюсь))

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Куда вы самолетиком то летаете с такой большой дамой! Поберегите себя! Переживет без самолетиков, для этого папа есть)

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Ну теперь то только папа, просто пока не уверены были не хотелось лишать её "самолётика" днём. А теперь то да)

0
14.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Видно, что поярчал!) Крепитесь хорошенько!!!

0
14.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

спасибо!!!😊

0
14.10.2017
Когда начинает болеть грудь? Тест . ждать задержки и идти к гинекологу? или уже идти?

Похожие записи